Перейти к содержанию

Remr

Постоянные участники
  • Постов

    12694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Remr

  1. Ну и ещё не забывай, что в межвагонье насрал на петровско-разумлвской)🤭
  2. Да, пожарку видел. Надеюсь, что подгорело хорошо.
  3. Этот филиальчик был полноценной поликлиникой.
  4. Гондоны, закрывают в Сабурово поликлинику!
  5. Да чем плохо по 110 с интервалами т42 возить?
  6. Продолжаю наблюдение. На Советской армии сел в сторону Белорусской, человек 20 в вагоне. Нот бэд! Витязь встречный тоже хорошо по сидячке наполнен.
  7. Витязь по 5 тоже с утра видел. Сегодня ещё по делу днём ехал с Лесной улицы до Советской Армии, почти вся сидячка была во львёнке занята. Доехали шустро. На советской армии большой десант зашёл. Встречные вагоны тоже пустыми не катаются. Шума от трамвая мало.
  8. От улицы Советской Армии до станции метро Марьина роща 7 минут пешком.
  9. Народ катается до больнички активно, но с интервалом в час тяжко ловить его.
  10. Может в миуссах что случилось и в объезд поехали.
  11. Один фиг только т79 нормально к травмпункту подъезжает.
  12. Да понимаю, конечно, на Сущёвском он пустым не ходит, ибо от железки до Сущёвского расстояние солидное, а 512 ходит погано.
  13. С утра ехал до Рижской, 4 человека ещё в салоне было.
  14. Это да, тоже верно. Особенно с Бутырского вала.
  15. Кстати, идея годная, но надо усиливать с532.
  16. Ну по крайней мере уже бомжи оценили 5 маршрут, одна особь со мной в вагоне сидит. Для меня радостный момент, больше транспорта куда угодно! И ещё тут мою ясную голову посетила мысль, что 418 с вводом трамвая можно почикать и оставить в виде Стрельбищенский переулок - Савёловский вокзал.
  17. Вечерком попозже надо будет обкатать как раз домой.
  18. Сам дом не нравится. Хотя воткнули высокий дом ещё много лет назад. Это я про чонгарский 22 к. 2.
  19. Вместо Херсонской улицы автобусы 163 и 273 временно идут по Балаклавскому проспекту. Остановки «Херсонская улица, 1» и «Херсонская улица, 9» временно не работают. Пользуйтесь остановками «Севастопольский проспект» и «Балаклавский проспект, 48». Изменения — на время проведения дорожных работ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.