-
Постов
12877 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Remr
-
Проще на 356 или 368 до Трикотажной/Волоколамской добраться.
-
12, 19 и 21 апреля в Пасху, Красную горку и Радоницу запускаются автобусы-экспрессы и усиливаются регулярные маршруты до городских кладбищ. Проезд на этих маршрутах бесплатный. Более подробную информацию о маршрутах смотрите здесь. 12, 19 и 21 апреля в Пасху, Красную горку и Радоницу временно изменится режим работы и трассы некоторых маршрутов автобусов и электробусов. Подробную информацию смотрите на плакатах. Информацию о специальных маршрутах до городских кладбищ смотрите здесь.
-
⚠️ С 11 апреля трамваи временно не будут ходить от Покровского-Стрешнева до Восточного моста. Вместо маршрута трамвая 6 пользуйтесь коротким маршрутом 6к: Братцево — Восточный мост. Он будет работать ежедневно в течение всего дня. Также пользуйтесь автобусами: 🔹06 — от метро «Сокол» (Гидропроект) до Восточного моста 🔹т70 — от Белорусского вокзала через метро «Сокол» и «Сходненская» в Братцево Пересаживайтесь между трамваем 6к и автобусами 06, т70 на остановке «Восточный мост». На Волоколамском шоссе до метро «Сокол» также пользуйтесь трамваями 15, 28 и автобусами м1, е30, е30к, 356 и 412. Автобусы 06 не будут останавливаться на «Канале им. Москвы». К метро «Сокол» пользуйтесь автобусом 356, к Восточному мосту — остановкой «Тушинская улица». Начинаются работы с закрытием движения по Волоколамскому трамвайному путепроводу через железнодорожные пути МЦД-2. Планируется, что временные ограничения в движении трамваев будут действовать до середины мая. Это минимальный срок для такого масштабного ремонта. Работы выполняются столичным Департаментом капитального ремонта. Максим Ликсутов рассказал о том, что работа трамваев на наиболее востребованном участке в районах Северное Тушино и Южное Тушино будет сохранена. «Трамвайная инфраструктура требует своевременного обновления — это важно для обеспечения безопасных регулярных поездок. На время работ на Волоколамском шоссе мы запустим компенсационные автобусы, а также сохраним движение трамваев от остановки «Братцево» до Восточного моста, что позволит сохранить привычный маршрут к станции метро «Сходненская» для жителей прилегающих районов», — добавил Максим Ликсутов. Из-за особенностей сервисного обслуживания современных вагонов на маршрут 6к от остановки «Братцево» до Восточного моста временно выйдут трамваи предыдущего поколения с переменным уровнем пола. Современные вагоны «Витязь-Москва» вернутся на маршруты 6 и 6к после завершения строительных работ.
-
Там последний в 2 с фигом отчаливает. А пока непонятно, ждём-с.
-
11 апреля автобусы м6 и с755 пойдут только до метро «Кропоткинская» — в Храме Христа Спасителя будет проходить пасхальная служба. С 14:15 автобусы с755 пойдут от стадиона «Лужники» до метро «Кропоткинская» вместо метро «Новохохловская», с 16:00 автобусы м6 пойдут от стадиона «Лужники» до метро «Кропоткинская» вместо Дангауэровки. Пользуйтесь маршрутом м5 и Сокольнической линией метро, МЦК и МЦД «Новохохловская» и автобусами м7, т63, 51, 766 от метро «Таганская» по Нижегородской улице. Также пользуйтесь автобусами с679, 690, 695 от метро и МЦД «Авиамоторная» по Авиамоторной улице и т53 от Библиотеки иностранной литературы по шоссе Энтузиастов.
-
⚠️ В субботу, 4 апреля, трамваи не будут ходить между метро «Нагатинская» и Москворецким рынком. В этот день трамваи поедут по изменённым маршрутам: 🔹3 и 49 — объединяются в единый маршрут 3+49 от метро «Чистые пруды» через метро «Нагатинская» в Нагатино 🔹16 — работать не будет Вместо трамваев — автобус 03 от метро «Нагатинская» до метро «Чертановская». Также пользуйтесь трамваем 1 и метро. Изменения — на время работ в рамках ремонта Каширского автомобильного тоннеля.
-
На участке от Павелецкой площади до Холодильного переулка задерживаются трамваи № Т1, 3, 38 и 39. Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей.
-
Меня в Алтуфьево уже в 0:58 не хотели пускать, я показал типа часы, говорю, ещё две минуты есть!
-
⚠️ В субботу, 4 апреля, временно изменятся маршруты трамваев у Курского вокзала и на улице Сергия Радонежского. Максим Ликсутов рассказал, что на этом участке на время проведения Парада трамваев движение транспорта будет скорректировано. С 8:00 до 12:00 вместо Курского вокзала трамваи будут ходить: 🔹2 — от 3-й Владимирской улицы до метро «Авиамоторная» 🔹4 — от метро «Бульвар Рокоссовского» до Лефортовского моста 🔹32 — от метро «Партизанская» через Андроньевскую площадь и Абельмановскую Заставу до метро «Пролетарская» С 12:00 до 18:00 трамваи маршрута 2 вместо метро «Площадь Ильича» и улицы Сергия Радонежского поедут через Красноказарменную и Волочаевскую улицы. Пользуйтесь метро и МЦД, а на шоссе Энтузиастов — трамваями 12, 38 и 46, а также автобусом м6. «Мы подготовили большой праздник для жителей и гостей столицы. В эту субботу проведем 21-й Парад трамваев. По улицам города проедут 16 вагонов разных поколений, а на выставке ретротранспорта посетители смогут увидеть более 50 исторических экспонатов. Всех ждем!» — добавил Максим Ликсутов.
-
Он попал. Следующий пользователь всё сфотографирует и полной выиппут нарушителя.
-
Ещё как. Так часто даже в Москве автобусы не ходят. 1566 тоже пользуется популярностью.
-
Так и я о том же.
-
И. прокси для телеги и ыатцапа
-
Я тоже подумал об этом.
-
На центральном участке Замоскворецкой линии (2) временно увеличены интервалы движения из-за самоката на пути. Движение на Замоскворецкой линии (2) вводится в график. Движение на Замоскворецкой линии (2) в графике.
-
Там перегруз будет.
-
Zaprett помогает.
-
Но в основном работает.
-
Прокси решает проблему. Видимо, хорошая ddos-атака идёт.
-
На безрыбье и такая пересадка гут. к тому же в район Алексеевской можно бужет сразу попадать.
