Перейти к содержанию

Л.Егор

Постоянные участники
  • Постов

    3067
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Л.Егор стал победителем дня 13 сентября 2024

Л.Егор имел наиболее популярный контент!

Репутация

419 Очень хороший

Информация о Л.Егор

  • День рождения 02/17/2000

Старые поля

  • Имя Отчество
    Егор
  • Фамилия
    Лещев

Контакты

  • ICQ
    В каком году мы живём?
  • Skype
    После Microsoft ни за что!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

10094 просмотра профиля
  1. Только вот высадка была на остановке «Завод спецсплавов», ЕМНИП.
  2. Ну с 688 всё просто - продлевается по Никулинской и Малой Очаковской.
  3. Раньше бы остановку называли "14-й автобусный парк".
  4. 1133 без "а" работает по московским тарифам. 741 используют в том числе для поездок внутри Митино. Да и в область не так глубоко заезжает, как 400-е семейство или 865. А 741к вообще полностью внутримосковский.
  5. В этом году только МК и СК, я так понимаю. Часть СК могут на БК перевести. А с396 скорее всего на электробусы в Митино.
  6. Сдохнет в пробках на Ленинградке. Тем более уже есть е41.
  7. 405 уже давно на электробусах в МГТ. Выпуск ушёл на 619. Также 145 только до 2029 (ушёл в МГТ вместо отменённого 945, Стартранс же усилил 553). Кстати, где 746? Он в ТАЛ до 24 мая 2028 (вместо отменённого 63). А 274 до 30 ноября 2031.
  8. Улицу Сергея Эйзенштейна пропустили.
  9. Невывоза не было. Просто теперь только пешком.
  10. После отмены С3 пропала связь Барышихи с концом Митинской.
  11. Как с923 работает 19 января, в день крещения? Отменяют заезд в Узкое?
  12. Бк только технически Бк, на сайте Дептранса и на маршрутоуказателе просто Б пишут. 523к и 523а один и тот же маршрут, но 523к - бесплатный.
  13. Где его разворачивать? Ближайший у метро Митино.
  14. Морковки на данный момент - резервный ПС. Всего где-то 15 штук на ходу. Основной ПС у ТРЗ сейчас - Витязи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.