Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. А я «экономщик». Мне изредка бывает нужно на Белорусскую или Савеловскую. Ненадолго, после работы. Раньше это было 2 поездки, теперь одна — Автозаводская - Белорусская - Савеловская - Новопеределкино.
  2. Оно мне не нравится, но оно лучше дерганья стрелок. Хочу, чтобы светло было. Вроде, логично. Нет?
  3. Переведи свои часы на час вперед, как это сделал Юра и у тебя будет всё на час позднее.
  4. Отмечу, что на МЦД выделена центральная зона. Чего нет на Яндексе, например. Мало того, в Яндексе и не хотят ее выделять. За это Лебедеву плюс.
  5. И если оптимально работать с 7, то нужно просто стрелки перевести на 2 часа. От большого ума, видимо.
  6. И еще 100500 часов переставлять, вместо того, чтобы просто изменить время работы.
  7. Вот вместо того чтобы двигать стрелки, нужно двигать время работы.
  8. А где она промелькнула? Туту так ничего об этом и не знает.
  9. Улучшить сообщение там где есть метро и ухудшить там, где его нет. Так себе предложение.
  10. По яблокам только что приняли. Так ты его и в декларацию забудешь вписать. Лишние проблемы, бумаги какие-то заполнять.
  11. Понятно. Видимо, теперь Европа по этому же пути пошла. Тут некоторые возмущались.
  12. В смысле на борт или через границу?  На борт нужна декларация?
  13. Я не против разных новых связей, но он не «полностью дублирует метро».
  14. Арт.Б. нахамил. И я спросил спьяну он это сделал или сдуру. Началось отсюда, ты прав.
  15. Да ну, правда что ли? Т.е. art_b виноват? Фраза его несет смысл? Твою?
  16. Ну, Греков, ты опять напросился. Я нашел начальную флудетему, давай что было выше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.