Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Слова про «новое наземное метро» уже забылись? Стараюсь ими не пользоваться, ибо глючат часто. То какие-то купюры не берут, то монеты, то ещё чего. А карты?
  2. Как это нечего? Очень приятный город. Или что-то конкретное нужно?
  3. Может быть. Но Яндекс ее выделял стоимостью. Ветка на Зеленоградск. Да и в автомате вообще не было этих Ласточек. В питерских автоматах они есть.
  4. На Ласточку покупали билеты. Не было такой специальной категории в автомате. Купили обычные, контролеров они устроили.
  5. Вот это самая дичь. При этом на калининградчине, несмотря на заявления Яндекса о особых билетах на Ласточки, автоматы, турникеты и контролеры ничего об этом не знают. Билеты, по крайней мере в сентябре этого года были едины.
  6. В самолет тебя с ним не пустят, а в метро — почему нет?
  7. Так досмотр и дежурных никто не уберет.
  8. Муниципальные здания тоже украшают.
  9. Потому что там новый год не главный праздник.
  10. Разве? Как построили 3-е кольцо, связь Потылихи с Лужниками не появилась. Только дикими кругами или пешком. И с МЦК тоже ничего не изменилось.
  11. Можно и в метро положить в окошечко кассы, в карман охранника, в шапку бомжа.
  12. И без света тяжело встают. Поэтому Путин нормальное время и вернул.
  13. Там в сторонке специально стоит один для самостоятельной проверки.
  14. Не пользуйся. Никто не заставляет.
  15. Не мы, а вы. Давно перестал отмечать. Но в этом году придется ради родственников.
  16. Сегодня из Внуково ехал на двухэтажнике. Ласточка там тоже стояла на соседнем пути.
  17. Я увеличиваю нагрузку на участке МЦД Белорусская - Савеловская. И уменьшаю его в метро на Чеховская - Савеловская и Белорусская - Динамо. Понятно, что это ерунда, но как пример пойдёт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.