Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Я в отпуске, катаюсь по городам и весям. Сегодня в Таллин поеду. В воскресенье в Черняховск. Из Москвы.
  2. Ну а зачем всё по скорости с самолётом сравнивать?
  3. Тут неоднократно писалось в качестве борьбы с зайцами: пусть стоит и не едет никуда. И еще у них пассажиры должны были с зайцами бороться. А я каждый раз писал, что это не дело пассажиров и водитель не имеет права не отвезти тех, кто оплатил проезд. Ну вот, ревнители беспредела теперь могут пожинать урожай.
  4. Так установил король флуда. Выборный король, кстати. Республиканский.
  5. Т.е. в любом автобусе-маршрутке вхожу и кондуктору-водителю банковскую карту прикладываю?
  6. А банковская карта сейчас принимается везде, где и Стрелка? Как с этим обстоят дела? А что в области называется мобильным электронным билетом? И как его приобретают?
  7. Из-за погранцов они бежали. Или это и есть обслуживание?
  8. Ты перестал быть аэрофобом и почувствовал себя героем?
  9. Что у Лебедя не было разрешения только что придумал?
  10. Да. Запуск Сапсанов и двухэтажников проблему так и не решил. Очевидно, что как минимум число китайцев будет и дальше расти. Нужно что-то делать.
  11. Памфилова вчера показала, что женщина умеет обращаться со стулом не хуже Кокорина с Мамаевым. (Никакой политики, только обсуждение женских достоинств). А она с бумагами работает. У вагоновожатых же есть реальный опыт обращения с ломом.
  12. Сейчас там даже голосовые объявления делают, типа, спускайтесь на уровень ниже, там очереди меньше. А народ все равно тупо сверху стоит.
  13. Очереди на выход? Много людей из поезда? Входил на том уровне, где вход с электричек? Вниз не спускался?
  14. Чего именно? Нетерпимости там полно.
  15. Возврат денег был? Пользовался еще? Насколько эта скидка стабильно работает? Я пока только два раза по Мастеркард входил. Возврат денег минут через 6.
  16. Я проще аргументировал — не хочу. Они мне — интернет, телевидение... Я — мне ничего не нужно.
  17. Почему нелегальность? И даже если нелегальность, пусть бьются? Про провода читал у Рогозина (нелегал?) и дизайнера Лебедева летавшего с инструктором (нелегалы?) В 2002 году погиб губернатор Лебедь (нелегал?)
  18. Каким зайцем? Ты о чем? Но вот реальный пример, почему «у них» бьются меньше, чем «у нас». У них маркируют опасные места, а у нас «люди из народа» говорят: «и поделом».
  19. А если его нет, пусть бьются дальше? Ведь давнишняя проблема и давно решение есть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.