Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Прокатит. Но при чем тут Тройка? в Горьком с местной ситикард как-то сумели же такое сделать В автобусах?
  2. Мне бы оно даже в демо режиме уже сейчас полезно было бы. Я бы тоже не отказался. Да и теперешними Д с удовольствием пользуюсь.
  3. Но люди почему-то и каршерингом пользуются. Значит, какие-то причины у них есть.
  4. Да, чудаки такие, то в аэропорт едут, то домой. А машину везде за собой таскать не хотят.
  5. Тебе, наверное, будет интересно узнать, что люди с собственной машиной тоже пользуются каршерингом.
  6. Можно всё. Два варианта уже написали.
  7. Система так устроена, что баланс на самой тройке записан. Единственный способ ее пополнить это физическая запись. В принципе, технически можно было бы это обойти, давая кредит на проходы и погашать его онлайн. Видимо, не хотят этим заморачиваться.
  8. Нашей? Чьей нашей? Такой же и вашей. Лично я вообще ничего об этом не писал.
  9. Т.е. там Тройка куда то вставляется или прикладывается для записи? Там она точно прикладывается для записи. Подобным путем я очень давно пополнял в терминалах Мегафона.
  10. Я не предлагал переносить к нам этот стандарт. Я отвечал на вопрос: где есть низкополы. И это средний уровень пола вагона, в местах входа он может быть и меньше.
  11. Легко. Тяжело жить, когда продуктов нет. Или тяжело больному, который не знает что ему подсунут.
  12. Не такой и длинный список. Тебе клюква не мешает и не обращай внимание. На производстве выпекают какие-нибудь пирожки с клюквенным вареньем, вот и следы ее.
  13. Еще один минус в привязке.
  14. Это смотря что. Если она показана при глаукоме или катаракте это одно. А если просто чтобы очки не носить, то лично мне очки не мешают.
  15. А должны все? Если ты один так выйдешь, то тебя утешит, что это только с тобой?
  16. И при наличии проездного списались деньги с банковской карты. Ну очень удобно!
  17. Качество это под конкретного поставщика? Четкость, контрастность или что там важно для сканера?
  18. Так он ехал между электричкой и платформой. В случае остановки она все равно должна была его сбить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.