Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. В таких местах часто стоит знак «движение без остановки запрещено». Как там?
  2. А нельзя прописать условия о качестве ленты?
  3. Я, если вижу потенциальную опасность, спокойно говорю сыну: внимание или осторожно, потом уточняю, но обычно он сам видит. Здесь я бы очень резко высказался: срочно остановись! Но, повторяю, исхожу из вменяемости водителя, как о нем в заметке написано.
  4. Мне интересно как вообще возможно так ехать, если верить тому, что он якобы не лихач, а просто невнимательный человек. Как можно не заметить запрещающий сигнал, не услышать его, не услышать электричку (а машинист, наверняка, сигнал подавал). Допустим, водитель глухой и слепой. Но он же был не один в машине.
  5. А школьника, перебежавшего пустынную улицу, будут искали силами всей нацгвардии?
  6. А своровавших у моего сына велик не нашли. Есть и фото и видео в хорошем разрешении
  7. У нас преступников не могут поймать «по морде лица». В северных странах Европы почти достигли. Потому что этот досмотр неэффективен, но вреден.
  8. Всех невозможно. Но штрафы и лишения прав эффективны. Общество стало больше ценить человеческие жизни.
  9. Я про похожий спрашивал: https://de.wikipedia.org/wiki/Bombardier_Talent_2 Не совсем похожий внешне, но у тех же платформ ходит. МЦД Славянский бульвар ближе к жилым домам, чем одноименная станция метро.
  10. Нужно, чтобы придурки людей не давили. Не остановит его знак? А штраф? А лишение прав? Между ними мелких делений нет? И те деления, что есть, расположены вплотную, почти сливаются?
  11. У тебя какие деления на спидометре? А у тебя? Но не 10 же км/час. Максимум 3.
  12. Но никто ее Фонвизинкой не называет, тем более при наличии метро Фонвизинская.
  13. «Глава Госавтоинспекции предложил инициаторам подобных идей самим сесть за руль и проехать по городу, особенно в вечернее время, со скоростью 30 километров в час.» А, он просто дурак. Я не удивлен. На такую должность обычно других не берут.
  14. И против отмены +20. Надо же оставить право убивать. Это главная скрепа в России. Ссылку дашь? А чем тогда вы все возмущаетесь?
  15. По Б.Дмитровке автобусы не ходят. А на МКАД никто 30 км/час делать не собирается.
  16. «Фонвизинка» волшебным образом превратилась в метро Тимирязевская.
  17. Пешеходного перехода там так и нет разве?
  18. Что считается низкопольным? 695 мм от уровня головок рельсов это что?
  19. Не на каждый, но единый и кошелек у меня на разных тройках.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.