Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. А ведь это к тебе. Ты вчера тут «доказывал», что пассажиров в будни нет. На основании того, что на выходных их оказалось полно.
  2. Хорошо. Но ведь в тексте Касыма не было того, что ты выдал за «уже установлено»? Я и отметил передергивание.
  3. И что? Он стал апостолом? Есть мнение. Можно с ним соглашаться, можно не соглашаться. Но ты его выдаешь за истину. Даже не мнение, а предположение. Кто тут писал, что Касым стал пророком?
  4. Но ты сумел. Разница между «точно установлено» и «мой друг однажды предположил» существует.
  5. Я внимательно, а ты как всегда: Алкаш сказал «вангую», это: Вот так журналажа и насасывает из пальца.
  6. Интересно будет спросить моего «немецкого» брата, как у них это делают при ковиде. Но сам он вакцинировался. Впрочем, у нас есть жители пятиэтажек. Что они расскажут?
  7. аналогично, кстати. Надевал там, где без них не пускали. Попадал на такое 3 раза. Потом снимал. Вот конкретно стоят перед турникетами и не пускают. Вчера на Дубровке охранник просто всем говорил: «Не забывайте надеть перчатки». Насколько я видел, никто его не послушал.
  8. Любой такой транспорт будет для покатушек использоваться. И паром до Речного вокзала был популярен у детей, при том, что и пассажиров до причала там было немало. А в то время 199 еще не увязал в пробках. Пусти от Киевской до Делового центра, поплывут компании после работы расслабляться, хотя там на метро одна остановка.
  9. Местами может быть транспортом. Паромы, самый очевидный из Тушино до Речного вокзала. Щукино — Серебрянный бор — Строгино. Был такой маршрут в советское время, популярный для покатушек, но и как транспорт использовался, какие-то рыбаки ездили, да всякий люд.
  10. Частые остановки, конечно, электричка быстрее сделает.
  11. На Тушинской нормальная пересадка раньше была, могла бы и оставаться такой. И навес там построить несложно, не сложнее, чем на других остановках.
  12. За дополнительные деньги. Как в свое время изображения президентов Медведева и Путина.
  13. У нас несколько лет не отключали, а потом снова начали.
  14. Есть бизнес-идея. Пустить в метро вейперов для ароматизации. И по заветам Тома Сойера с них тоже что-нибудь содрать за возможность покурить в вагоне.
  15. Здесь да. Вообще в природе есть те, кто спорят, но у нас на форуме их, вроде, нет. Даже Крендель признает наличие вируса. Правда, по его теории этот вирус какой-то МПХ выпустил, чтобы всем измерить температуру (я так понял. и трехбуквенное название этого члена тоже плохо запомнил, вроде, верно. )
  16. У меня и без аллергии на всякие запахи негативная реакция. Табачный дым, выхлопные газы и т.п. И один из самых гнусных раздражителей это парфюм, которые некоторые граждане на себя льют. А теперь еще и метро будет? Сделают запах общественного туалета, чтобы букве «М» соответствовать?
  17. Если есть мировые тенденции, то можно предсказать то, что уже где-то работает.
  18. Это чтобы вместо одной поездки две было или 90 минут. Чтобы три поездки или в 90 минут не уложился. Оптимизация.
  19. Насколько давно? В прошлом веке? В Дрездене в трамваях водители давно билеты не продают, например.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.