Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Вижу, как «удобно». Блокировка троек на МЦД по не прикладыванию выхода уже заработала? Будет еще «удобнее».
  2. 5 9 7 11 13 15 17 23 Почему ты считаешь, что у них двор на трамвайной линии?
  3. Я не понимаю, зачем такой картой пользоваться.
  4. Плохому танцору теперь еще и чековая лента мешает. А закупают ее им, видимо, иноагенты.
  5. А почему он должен разрывать улицу? Вот 6 трамвай от Свободы до Братцево улицу не разрывает.
  6. Есть методика тренирования глаз, которая, вроде бы, улучшает зрение. Но т.к. форму глазных линз она не меняет, скорее тренируется мозг. Т.е. он получает такое же изображение, как и раньше, но лучше его распознает. Я тоже не медик, но читал про это.
  7. У меня знакомый делал операцию, которая прошла плохо. Потом еще было несколько операций, пытались исправить. В итоге ему уменьшили близорукость, но всё равно очки или линзы нужны. И долгое время было «глаза не напрягать, тяжести не поднимать». Меня, кстати, очки вообще никак не напрягают.
  8. Их надо подергать туда-сюда. На очередной фрикции срабатывают.
  9. До Сочи. Там электрички и пригодились бы.
  10. А ты спец в том, что можно есть, кроме кактуса. «Растут агавы и тамаринды, а под ними сидит Максим Горький, из-под белых брюк — волосатые ноги. И пальцем мне грозит: «Не бери сдачи! Не бери сдачи!» Я ему моргаю: мол, жрать будет нечего. «Ну, хорошо, я выпью, а чем я зажирать буду?» А он: «Ничего, Веня, потерпишь. А коли хочешь жрать — так не пей». Так и ухожу, без всякой сдачи. Сержусь, конечно; думаю: «Мерило!» «Цивилизации!» «Эх, Максим Горький, Максим же ты Горький, сдуру или спьяну ты сморозил такое на своем Капри? Тебе хорошо — ты там будешь жрать свои агавы, а мне чего жрать?..»
  11. Их теперь там не только в дендрарии, но и в обычных парках сажают.
  12. Я в Сочи два раза останавливался. В первый раз на горе Бытха. Утром мы шли вниз пешком, а вечером брали такси, чтобы не переться вверх пешком. А второй раз на Курортном проспекте. Так никуда вверх и не надо было. Все жральни и море были на том же уровне. Я там еще ездил на работу на автобусе (был в командировке), но тоже не вверх.
  13. Верю. Но я туда и не поеду. А для Кренделя это не жара, он еще и свитер под куртку наденет.
  14. Сейчас скажут, что не тот климат как в Стокгольме.
  15. Слишком по-советски. Теперь популярнее собирать плату за въезд.
  16. Не очень понятно что там вообще можно сделать. Пустить электрички с небольшими интервалами?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.