Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Лучше сразу поднять и значительно: а как иначе с пересадкой?
  2. Почему? Лень карту народу приложить Человек с интеллектом попробует для начала понять почему. Народ этого не знает. А если узнает, его это не сильно подстегнет бежать платить за проезд (уже пробовал писать в районных группах эту инфу). И даже если обдерут маршрут дальше некуда, просто пойдут массы жалоб на это, выхода вернут, а платить народу больше не станет. Приложить карту и платить не всегда одно и то же. Да не окупятся они. В метро уже осенью запускают оплату фейсом. Не успеем оглянуться, это станет основным способом оплаты и в автобусах. Это ерунда, конечно. Но использовать видеоданные о загрузке, конечно, правильнее, чем какие-то валидаторы.
  3. "Турникеты были сняты именно для повышения комфорта и удобства пассажиров, чтобы не стоять в очередях и быстро заходить и выходить из транспорта. На некоторых маршрутах теперь даже требуется меньше автобусов", — добавил заммэра. https://ria.ru/20210514/turnikety-1732235515.html Получается, что с турникетами потребуется больше автобусов. За чей счет?
  4. Сильно. Но 6 минут будет излишне. Один-два часа нормально. При СССР пассажиропоток был сильно больше. Потом начался массовый переход на свои машины и автобусы. Но сейчас жд транспорт опять востребован.
  5. Прямо предпочитают? Может просто пройти дальше не могут?
  6. Не понял про билеты из Москвы. Если билет на количество поездок, например?
  7. Я так понял, там билеты проверяют на входе. Какие зайцы?
  8. Не подойдешь. Я в детстве вечером пошел к мосту в Москворечье. Загорелся свет и часовой прокричал: «Стой! Кто идет?!» Надо криком ответить: «Фотограф-любитель»?
  9. К первой Ласточке сложно. Встречный вопрос: а ей остановиться сложно? Все станции, где метро есть. Т.е. еще и Дмитровская. 20-30 не хочешь?
  10. Маловато одной Тушинской для этого. Надо побольше остановок в Москве.
  11. Где ты такое находишь? И не лень читать в поисках баб?
  12. Что считать положительным. Я обращался в две клиники. В одной мне готовы были сходу делать что угодно. Уговаривали. Это я счел недобросовестным поведением. В другой, узнав про диабет, сказали, что сомневаются в успехе и не рекомендовали. Это положительный опыт в том смысле, что людям не нужно просто хапнуть деньги. Но ты же про другое спрашивал. Такого опыта нет.
  13. При этом у ФПК есть вагоны с нормальным душем — новые РИЦ. Они и раньше порой ставились на внутренние рейсы, я ездил в таких и в Мурманск и в Нижний. А сейчас вообще международных поездов нет. Казалось бы самое место...
  14. Раньше пользовался ночными поездами в Смоленск и Брянск. Сразу было видно тех, кто на работу или с работы. Пришли, сразу легли, билет на стол положили. Утром вскочили почти по прибытию.
  15. Это если по будильнику с трудом просыпаться. А потом эти люди в поезде тоже часто спят.
  16. Мы же дешевые варианты имплантации рассматириваем А при чем здесь цена?
  17. Местный даже знает, как к нему пройти. Но имея пересадку на Тушинской вряд ли будет это делать.
  18. Почему? У тебя диабет, при котором имплант может не прижиться?
  19. Я думал на Говорово глупость. Глупость, но не самая. Вчера еду по МЦД, на Тушинской (!!!) объявляют: следующая станция Покровское-Стрешнево, наземный переход на ТКЛ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.