Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Так дальше пустые будут, если их в Рязани не займут. А, может, занимают?
  2. Если ты про деревню, то ее еще Сталин разорил.
  3. Какие? Они платят за проезд. Необходимости в этом не было. Это блажь градоначальника.
  4. И в бывшей ГДР заработки до сих пор заметно меньше. В тамошней провинции вообще есть заброшенные районы, пустые дома. Мигранты прутся на Запад. У брата как-то пошли конфликты с директором, он обеспокоился поиском работы, ему предложили пару вариантов в западных землях, с заметно большей зарплатой. Но отношения вскоре нормализовались, а Дрезден ему нравится.
  5. А делают-то они что? Это же самое интересное.
  6. В каком смысле? Там и сейчас постоянка. В смысле, ток.
  7. Это только для тебя так. Для меня, например, это лужковские массовые сносы, втыкание его колхозных башенок и всевозможных ларьков.
  8. Вопрос к властям: Вопрос дня – к властям Москвы: когда отменят вредное и ненужное ношение перчаток? https://newizv.ru/news/society/21-04-2021/vopros-dnya-k-vlastyam-moskvy-kogda-otmenyat-vrednoe-i-nenuzhnoe-noshenie-perchatok Ответ власти: Столичные власти не планируют отменять требование носить перчатки в общественных местах https://www.newsru.com/russia/03may2021/mos_covid.html
  9. И что? Это еще не означает запрета на обращение в другую поликлинику. На Автозаводской однажды видел, но очень давно. И однажды без перчаток просто не пускали.
  10. Не помню, может, я и перепутал что-то. Сейчас посмотрел, самый дешевый 1600. А можно только у себя записываться?
  11. Тест, кажется, 1200 или около того. 2500 получается, а что еще на десятку?
  12. Щипач. Вроде, песни по теме слушаешь...
  13. Не знаю, что по телевизору, а в интернете я читал, что 99% проходят турникеты в маске. Правда, там же утверждалось, что 70% проходят их в перчатках, во что я не верю. А вообще пишут, что еще усилили контроль. https://www.newsru.com/russia/02may2021/masksglovesmsk.html
  14. Это вообще великий человек. Даже Великий.
  15. Большинство укладывается в 90 минут и про это уже писали.
  16. Если убрать её из профильных тем в спецраздел? Ну, может, автор впишет про себя пару строк на лурке в случае популярности.
  17. Даже более буквально: А давайте заставим носить не одну маску, а сразу две. Или респиратор. В разных странах по-разному, но такое принималось на уровне законов.
  18. Есть предложение. В соответствии с правилами форума: «16.1. Каждый участник Форума имеет право организовать свой раздел и стать его модератором, при условии, что вновь создаваемый раздел не будет противоречить правилам Форума.» пусть младогой создаст раздел альтернативного транспорта и там отрывается. Будет тема про ограничение движения на МЦК, про запрет пересадок на Ростокино, про ликвидацию билетов 90 минут, про высадку пассажиров на Маленковской и дальнейшее движение пустого состава до вокзала. Суть идеи — локализовать весь креатив в одном определенном месте, чтобы читатели сразу всё в комплексе воспринимали.
  19. Потому что «чукча не читатель». Я тебе совсем недавно отвечал, что у меня поездок 5 в неделю и чаще без автобуса.
  20. А зачем? Еще раз — невозможно всю жизнь проходить в маске.
  21. Я про общественные. На входе в кафе, например. Это в Финляндии практиковалось. Заметь, они это ставили без всякого ВОЗ. Социальные условия...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.