Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. У РЖД арифметика простая — в Красной стреле 8 купе в вагоне, 32 купейных места или 16 СВ, а люкс — 4 купе, 8 мест. Вот и стоимость перевозки такого вагона раздели на число пассажиров.
  2. Если им пользуются, почему нет? Кому-то он нравится, да и компании из 10 человек проще в плацкарте тусоваться. Есть такие вагоны. Не знаю куда их сейчас ставят, но они существуют. Только стоимость таких купе будет такая, что не каждому по карману. Можно посмотреть насколько эти люкс дороже СВ.
  3. Я думаю, что https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Metropolitan_Transportation_Authority Тоже в свое время удивился, но переспрашивать автора не стал.
  4. Только вчера ходил по этому зданию, впечатлялся габаритами.
  5. Да кто его знает, какая-то левая электричка. Но не машинист же придумал ее загонять на боковой путь и стоять там минут 20. А мужик его долго учил, как надо правильно делать.
  6. Со стороны машиниста - Посмеяться? Ответить грубо? Прекратить общение? По мне так это всё едино.
  7. Как-то в Переделкино ждал электричку на Москву, интервал был большой, вдруг, приходит непонятно какая, в расписании ее нет. Народ обрадовался, сел. Она на Солнечной останавливается не у платформы и там долго стоит. Мужик из нашего вагона по связи машинисту: значит так, давай подъезжай к платформе, ты куда заехал!
  8. Не поеду. Я скорее всего на нее не успею на метро.
  9. Ничего себе непосредственно. Там минут 20, если не больше.
  10. А на тройку можно на 1-3 дня записать? На МЦД сработает?
  11. Для меня принципиально. На Тушино я успеваю впритык и не уверен, что вообще поеду. Но если им пассажиры не нужны, то пожалуйста.
  12. И не сделали Волоколамскую. Это плохо. Тем более раз это пригород и аргумент про кассу ПДС уже отпал. А других и не было.
  13. У нас убирают, но не толком. Особенно этой зимой - такие оленьи тропы были.
  14. Потому что там метро нет. Только не надо опять предлагать закрыть жд линии и всех в метро загонять.
  15. В час пик она совсем не полупустая, но это не в ту сторону, в которую я еду. А проблема та же, что и с МЦД - есть выраженный пик. Но если в метро во внепиковое время можно увеличить интервал в разы, то на МЦД, МЦК и этом отрезке метро сильно его не увеличишь, у людей есть предел ожидания. А потом те, кто этой пиковой нагрузки не видит, начинает рассказы про ненужность ветки.
  16. Сегодня ехал там, перечитывал: и вспоминал, что для тебя эта линия новая и никак не в центре.
  17. По сидячкам. Короче - да здравствует Иволга!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.