Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. А где там? Я периодически бываю. Правда, я большой дядя.
  2. Младогоя это не устроит. Ему надо билет не валидировать второй раз.
  3. На поверхности люди ходят, закрытую галерею там не сделаешь. Максимум — построить навес от дождя. Не идеально, но меня устраивает.
  4. Под землей или на поверхности? Ты не умеешь определять расстояния? Тогда, действительно, о чем говорить.
  5. А куда по ним ездить? А как же сбор денег? Маршрутки и пазики должны остаться.
  6. Я вижу. Ты не против льгот, но чтобы справку принесли.
  7. Да, мой сотовый оператор списывает с меня деньги. Меня это устраивает, поэтому вайфаем в транспорте я не пользуюсь.
  8. Нет их там, когда люди стоят. Рукалицо!
  9. Страну, типа Германии, тоже нереально перевести на безуглеродную энергетику с их отказом от АЭС.
  10. Ничем. В некоторых видах транспорта принято детям давать скидки. Дети это самая молодая молодежь. Раз едут, значит, надо.
  11. Я бы тебе ответил, но сочтут политикой. Впрочем, можешь догадаться.
  12. Если так, значит признают возможность нехватки топлива А поезда без энергии ездят? Только раньше из Дрездена в Мюнхен был прямой поезд, а несколько лет назад его не стало. Зато есть прямые самолет и автобус.
  13. Ты сравнил. Южные поезда, которые, такое чувство, что при СССР вообще не мыли и народ, которому негде каждый день душ принимать.
  14. Тогда в СССР почти все поездки требовали самоотречения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.