Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. За 500 рублей, конечно. Но обычную электричку там использовать можно, хотя есть несколько проблем.
  2. У тебя и семьи и детей никогда не будет?
  3. Т.е. электрички вообще не нужны и ими никто не пользуется?
  4. Что?!... Ааааа.... Ты вообще понимаешь о чем идет речь? А почему нет? Как ответвление вполне.
  5. Кого тормозят, к чему придираются?
  6. Не знал, что их два. Два вагона ежедневно это круто.
  7. Не понял вопрос. Пассажиры все едут в вагонах. Прицепными считаются те, которые перецепляют в состав другого поезда. Зачем, если есть желающие на каждый день?
  8. Это во-первых, а во-вторых про Германию уже написали. Я ездил там в поездах, которые сцепляются-расцепляются, в том числе ICE. Если мы поезда у них покупаем, почему бы и на эту технологию не посмотреть? Для их же поездов.
  9. Это же не нечто религиозное, а то получается: «Так природа захотела. Почему? Не наше дело. Для чего? Не нам судить.»
  10. Так, народ именно так и говорит. Про площадь точно большинство.
  11. О как. А церковь там стоит имени святого КлимЕнта. Ударение сдвигается. Пример, всем понятный — мент, но ментОвский.
  12. От Аникеевки это тебе нужно. Я про нее ничего не писал. А вот ты пишешь. Так эта Ласточка ходит? Утром от монумента в Москву, вечером к монументу? Жги дальше!
  13. Вечером штурмуют электрички до Павшино из области? Самому не смешно?
  14. В СССР специально издавали словари ударений для работников радио и телевидения.
  15. Утром люди из Москвы штурмуют все поезда до Павшино. Не, такое я осилить не смогу.
  16. А ты знаешь, что у РЖД существуют стоянки с меньшим временем? Метро Рижская, ты всё прекрасно понял, просто аргументов нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.