Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Еще роль играет то, что это АПЛ вечно забито в центре.
  2. В этой теме такое обсуждение будет оффом.
  3. А какая связь? Марс, вот, уже населен роботами.
  4. Которая должна волновать меня, но я пока за новый вокзал. Уж очень на Курском досмотры мешают. Хотя, конечно, неизвестно, что Восточном сделают.
  5. Но не из вредности же. Если смотреть по тому, для кого строят диаметры, то большинство у них.
  6. В городе Горький Горьковской области.
  7. Все возможно. Пристань это ерунда, понтон поставить дело нехитрое. Вот, действительно, ли местная администрация взялась за эти перевозки? Потому что, если это опять хотелки жилого комплекса, то это вряд ли будет.
  8. «Запускали» уже. В 2018: https://360tv.ru/news/transport/skorostnye-suda-zapustjat-mezhdu-moskvoj-i-himkami/ В 2019: http://mayak-house.ru/vodny-transport
  9. Но это не означает, что приложение живет на бюджетные деньги. Рыбку я прямо сейчас ем. А вайфаем этим я не пользуюсь давно, у меня свой есть. Но он мне не мешает. Это раз. И я не понимаю чем он мешает другим. Это два.
  10. Может, я что-то пропустил и уже есть бесплатный вайфай? Т.е. без постоянного просмотра рекламы, как этот вайфай купить.
  11. В метро, может, и нет, а в некоторых пригородных поездах есть.
  12. Я уже спрашивал — чем тебе мешает вайфай, который какая-то коммерческая фирма раздает за деньги?
  13. На Солнечной лифты есть. А в обход далековато. Повторюсь, там еще удобная пересадка на автобусы.
  14. при пересечении ленинградки. Не понял. Почему для одной дороги оно нужно, а для другой нет? Там же пути от Станколита и так и так. Я не знаю какой там путь, а так я раньше часть пути на работу шел пешком с удовольствием. Приятно и для здоровья полезно. А километр это вообще ни о чем.
  15. Кто едет с окраин в центр. А Трикотажная это пересадка на автобусы, понятно, что пассажиропоток другой, но он есть. И, как ты верно написал, налоговая и прочее в пешей доступности.
  16. Только люди, действительно, пойдут там где легче. Пример: Дрезден, посреди улицы трамвай и там же его платформы. Переход разрешен сбоку от платформ, но если кому нужно срочно перебежать делают это посередине платформ. Добавлю: Я про переход с платформы на противоположную платформу. Не перед машинами.
  17. Только люди пойдут там, где легче.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.