Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Ты про ДЦ говорил. До него и доезжаю. Нет, я там не работаю, но речь не об этом была, а о линиях до него.
  2. Такого мяса нет, но и к хорошему быстро привыкаешь.
  3. Просто ты писал: Получается, не такой уж и недолговечный.
  4. А люди без задниц? Анекдот про «жопу» наоборот — слово есть, а жопы нет?
  5. На гранит я знаю. А вот именно устаревший асфальт на новый асфальт?
  6. Улица 1905 года, выход в наземный вестибюль. И станция мелкого заложения и эскалатор до уровня земли, без лестниц.
  7. Или меньше. А его что, меняли время от времени? Вот БИЛ открыли в 1935. Когда там асфальтовый пол заменили на гранитный? Не так уж давно, я хорошо там асфальт помню.
  8. Ну там хоть, действительно, затраты. А какие претензии к коммерческой компании, которая интернет раздает, непонятно.
  9. Было такое. Причем, в советское время, когда «по Кренделю» строили одни дворцы. Вообще-то ничего особо страшного.
  10. Ты думаешь, метро спонсирует рекламу? Может оно и немного от нее имеет, но своих-то денег точно не должно на нее тратить. А хочешь платить деньги за вайфай — плати, есть такая возможность.
  11. Вопрос ради спора? Я туда вообще без пересадок доезжаю. Зачем? Вот и будет линия в центр. Еще одна.
  12. От Савеловской до Рижской без пересадки? А с пересадками и без ЦУ можно. То же самое.
  13. Почему разрыв на КСЛ это ужас-ужас, а на кольце — подумаешь, не беда? Т.е. в идеале метро на окраинах вообще не нужно, а в центре должно быть у каждого дома? Доехал из Митина до Садового кольца и наслаждаешься — там линий 50 на любой вкус?
  14. Протянуть ветку от Саларьева. Там и ответвления уже есть. А движение... Да хоть вилкой.
  15. Постоянно читаю: «вместо ЦУ строят линии в полях». Ты такого не встречал? Точно ненужным? И точно угробили? Плюс трамвая был в том, что он планировался и дальше до Мичуринца.
  16. Впрочем, что уж тут говорить, если люди не понимают, что вести глубокое заложение в центре не могут те, кто рельсы к Коммунарке по земле проложил. Я это пишу регулярно, каждый месяц, но непонятно им.
  17. Я это понимаю. Меня удивляет, что на транспортном форуме это многим непонятно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.