Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Так бы сразу и сказал. Там, небось, и не спорят — трамвай строить или ишака купить.
  2. У меня в другую сторону, но тоже нафиг не нужно. А потом здесь пишут рыбы нет, рыба на другой кордон ушла. Я даже на маршрутке раз переходил в предыдущую. В связи с этим мне специально выдали билет. Так теперь их не выдают, теперь есть «господин валидатор», который «сам всё показывает». Интересна практика, что на этих участках с контролем творится. Про законы и правила я уж и не говорю.
  3. Как насчет контроля? Отметка валидатора? Не у всех же безлимит. Я помню, при СССР было правило, что можно следовать в транспорте, следующим за сошедшим с линии по неисправности. Как сейчас с этим?
  4. У меня на айпаде приложение, где долго отыскать не мог. Оказалось, что они выпустили новое приложение, оставив старое. В новом этот пункт имеется.
  5. С небольшим лимитом, если без комиссии. СПБ это другое.
  6. И они ее очень хорошо запрятали. А разве перевод при этом вообще может проходить? Я в сбер не пробовал, пробовал в другой банк, где не было подключенного клиента, мне выдавалась: клиент не найден.
  7. Но в метро как-то умеют. Не должно быть таких остановок на маршруте. Независимо от вида колес.
  8. Не понимают. Я, например, не понимаю, зачем нужен автобус, который посреди маршрута встает минут на 20.
  9. Я несколько лет назад пытался пользоваться этими Б. Они где-то отстаиваются по ходу маршрута — теряется весь смысл транспорта на этом участке.
  10. Надо было полицию вызвать. Вот, интересно, государственная пресса пишет про штрафы: https://rg.ru/2020/10/26/reg-cfo/v-podmoskove-budut-shtrafovat-perevozchikov-za-otkaz-priniat-oplatu-kartoj.html Все игнорируют, никто не боится? И жалобы никто не принимает?
  11. Давно, в Брянске. Год так сразу не скажу, искать надо.
  12. Во, класс. Сел до станции Разлив, а уехал в Тель-Авив.
  13. В Д1? https://ru.wikipedia.org/wiki/Д₁ Я тоже Д1 порадовался. Но одно дело в музее посмотреть, другое дело самому ехать. Как-то меня занесло в ЛиАЗ-677, еду радуюсь. Только радость прошла быстро, скотовоз он и есть скотовоз.
  14. Ты и стоя поедешь с удовольствием. А я 4 часа в Д1 ехать утомился.
  15. Сейчас в моде деревянные лавки? Я понимаю тех, кто такого не видел, но сам бы я не хотел так ехать.
  16. Ты говорил, что интервалы слишком малы. Ты уж определись — интервалы малы или ехать стоя. Но тогда не запустили. А запустили МЦК тогда, когда ЗИЛ уже полностью запустили.
  17. Реклама ското-Иволги? Ты говорил, что интервалы слишком малы. Ты уж определись — интервалы малы или ехать стоя.
  18. Я вообще не встречал пропуска остановок. Опаздывали, но остановки делали. Странные пошли нововведения.
  19. тогда стало бы понятно, что электричка и маршрутка до нее это как удобнее, а не как дешевле. Дешевле это автобус до метро. А сейчас мне удобнее просто метро. А с ним стало хуже? Это и к метро тогда применять надо? Ты думаешь, они от переезда испортились? А сейчас мешает? Куда приезжать? К закрытым корпусам с разбитыми стеклами?
  20. Чем тебе мешает участок между вокзалами? Ведь ерунда, на МЦД1 один небольшой перегон. А Иволги и до МЦД клепать стали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.