Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Гораздо чаще. А вместе с остановками движения из-за упавших людей по несколько раз в год. Раз в пару месяцев? Где они вообще бывают? Такие как московский. Автобус по трамвайным путям или около них пройдет. А по трассе монорельса?
  2. А у монорельса аварий не бывает? Я помню, его вороны ветками останавливали.
  3. А Витязь не самый длинный трамвай, бывают и побольше.
  4. Дорогущая — да. Но, вроде, период массовых поломок прошел или я ошибаюсь? Эффективность под большим вопросом. Я не знаю как в Китае, а в Европе их очень осторожно внедряют, присматриваются.
  5. Неоднократно. Вагончики с малым количеством мест. А ты в трамваях ездил? В длинных.
  6. В случае троллейбуса соглашусь. Я долго пытался их логику понять, но так и не понял. А монорельс это малоэффективная дорогущая штука. И чтобы его эксплуатировать дальше нужно дополнительно вложиться в его развитие — вагоны и прочее. Не хочется. Мне бы тоже не захотелось. А ты бы стал? Построить эстакаду и пустить автобус и то лучше. Идеально было бы трамвай, да за Дмитровское шоссе его, соединить сеть, но в это я не верю. Не сильно больше маршрутки. У трамвая огромная провозная способность, даже смешно с ним монохрень сравнивать.
  7. А помнишь, когда я такое написал, ты стал кричать, что я нацист? Всегда жили без этих заборов, а западнее нас и сейчас живут.
  8. Неизвестно как много и часто так можно оборачивать.
  9. А можно монохрень снести.
  10. Т.е. мало того, что ни трамвая, ни троллейбуса, так еще и монохрень пусть будет?
  11. Вот я тоже видел укорот из центра по Тушино. А из области такого не видел.
  12. Да там мало интересного. Сама Свирь и старое жд депо.
  13. Стоянка есть? Я специально не интересовался, но ходил там вдоль Свири и не раз, ничего такого не видел.
  14. Она в Митино живет. Сегодня прочитал: «давайте назовем город Расчленинград и будем водить экскурсии по знаменитым местам расчлененки».
  15. Она москвичка, как и Греков приезжая, из Ульяновской области, где ты говоришь всегда тепло и сухо.
  16. А мне подруга пишет — сегодня почти без дождей. Но она правильный человек, типа меня или Грекова. ПО, может, и взвыл бы от незначительных осадков.
  17. Это традиционное белорусское название. Мне оно тоже не особо нравится, когда-нибудь все эти революционные названия переименуют, как в большинстве стран уже сделали.
  18. Даже китайцы знают эти буквы. Кастрычницкая. Слышал, была такая Кастрычніцкая рэвалюцыя? Вот это в ее честь названо. Так что, видимо, цифры для тебя нужны.
  19. Солдаты НАТО как минимум латинские буквы знают. А для чего цифры нужны я придумать так и не смог
  20. Например, трамвай. Но Лужков разве кого слушал? Монорельсы такого типа в парках используют, как аттракцион. Это вообще не транспорт. А электробусы уже не единичное явление. Но это пока еще скорее экспериментальный транспорт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.