Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. а Москва с пригородами миллионов 15 - 20... почувствуйте разницу... Так где нужнее? Где людей мало? Твоя стандартная отмазка какая-то нелепая. И речь вообще шла о ширине тоннелей. Вот, строят их.
  2. Карты бывают не только зарплатные. Потом у меня они обычно и сутки там не лежат. Зачем?
  3. У нас большие экономы. С тех пор, как я ушел, уволили практически всех, кто и не хотел уходить. В банке я сказал, что больше там не работаю, они говорят — не важно. Карту меняли уже два раза. Я снова там работаю, но сейчас получаю зарплату в Сбере. А нужно?
  4. Не лежит. Если это ему ничего не стоит, может и не открепил. Есть куча банков, которые совершенно бесплатные карты раздают.
  5. Так кому построить глубокий ввод сложнее? По твоей логике Брянску. Отдельно отмечу, что Москву ты считаешь с пригородами, а Хельсинки нет. А там метро в город-спутник уходит. Вот это точно, как пишет Зеркало жопу с пальцем. Вся Финляндия по численности населения как Петербург. Зачем в малых городах метро? Трамвай сейчас где-то строят.
  6. Была зарплатная в ВТБ. Потом я уволился, но мне ее перевыпускают. Бывают кредитные с нулевым лимитом. Пользуешься ей как депозитной, но формально она кредитная.
  7. Про участок у аэропорта с двумя подземными станциями уже написали. А в центре строится большая подземная петля. Не знаю как быстро ее построят, но работа уже не первый год идет.
  8. «...Я тогда надравшись был, но помню, что спустился по каким-то ступенькам под землю, а там поезда сновали в оба конца. — Вы были пьяны. — Это точно, — согласился Енси. — Не может же быть, что под землей и вправду ходят поезда!»
  9. Технические характеристики тоннеля в Стокгольме сейчас не нашел, но подводные секции, которые для него делались в Таллине 10 метров высотой и 20 шириной.
  10. Я читал текст, где фигурировала карта Мир, как обязательное условие.
  11. Странно. А почему тогда эту полосу сразу не сделали, а отдали эти метры машинкам?
  12. Первая модель была модификацией ЯТБ. Кстати, пишут, что 4А. Дальше была доработка на основе американского автобуса. http://www.gruzovikpress.ru/article/2671-letopis-tushinskogo-mashinostroitelnogo-zavoda-tmz-tushino-dlya-gorodskog-transporta/
  13. Нет ты. И уже давно. Но можем повторить: Нет, разумеется. Пешком и на ОТ.
  14. Нет, разумеется. Пешком и на ОТ. Вот и я так ездил на работу. А ВС про какие-то 25 км...
  15. Я твою логику не понимаю. Почему тебе хочется всё ухудшить? Пешком всю дорогу?
  16. А подумать? Почему надо идти от подъезда до подъезда? Кстати, какого-нибудь самоката это тоже касается.
  17. С этим я, естественно, спорить не буду. Я бы выстроил приоритеты так: пешеходы, ОТ, велосипедисты а за ними автомашины.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.