-
Постов
29571 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
238
Mazzy стал победителем дня 5 февраля
Mazzy имел наиболее популярный контент!
Репутация
6352 Очень хорошийИнформация о Mazzy
- День рождения 04/04/1978
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Лыткарино М.О.
Посетители профиля
15388 просмотров профиля
-
Коллега рассказывал о поездке сегодня на электричке из Домодедова (города). Отапливается только 5 вагонов. Но в тех вагонах, что отапливаются - не все двери открываются.
-
Московский Центральный Душ.
-
ВСПОминаем пуск д1 и д2 с короткими иволгами. ПОхоже на то.
-
Ты теперь до пенсии это ВСПОминать будешь. Сколько раз обделывались ЭП и Иволги на диаметрах, в то время как МЦК работало стабильно - это ты не заметишь.
-
А что, собственно, там неправда? Вижу, ПОдгорает у тебя...
-
Может, там Уважаемые Люди строятся...
-
МТА прямо не хочет освобождать выходы! Ни одного! Всё под себя гребет.
- 923 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Официально, через терминал. Съесть то он съест, но кто же ему даст? © Интересно, есть ли там скидки?
- 923 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
В моем болоте, оказывается, бобик 7 стоит 53 руб ПО городу и 63 в промзоны, что дешевле официального тарифа на 20 и 10 рублей соответственно.
- 923 ответа
-
- 1
-
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Смотря что пропускает, после Дмитрова однопутки. Ну и вариант "ибо нефиг" никогда нельзя исключать.
-
1. Вписаться в нитку графика. 2 Ибо нефиг.
-
Пишут, Куровская сегодня закосила два рейса: от Куровской 4-57 и 5-14 от Шатуры.
-
В Куровской из-за удаленности держался коллектив за работу при не очень высокой зарплате. ПОчему сейчас стало хуже - нууу значит таки разбежались. Ну и отжим машин в Лобню и спихивание в Куровскую хлама при запуске д1 явно не добавил мотивации.
-
Предлагаю такой вариант. Все выверты с информированием - в пределах диаметра. Все, что за Нахабино и ПОдольском - там пригородные собаки и мало что менялось, КХТУ.
