Перейти к содержанию

Где лучше жить  

38 проголосовавших

  1. 1. Где лучше жить

    • В Москве на окраине (в т.ч. за МКАД)
      24
    • В ближнем Подмосковье
      11
    • Без разницы
      3


Рекомендуемые сообщения

Кстати, мне тоже не удалось, хотя я имел несчастье провести в Курьяново несколько очень неприятных недель (неприятность пребывания не связана с районом).

72030[/snapback]

КИБ №3, что ли?

 

За месяц наблюдений роза ветров лишь два раза пахла не-по розовому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вонь?

71895[/snapback]

Там пахнет в очень редких случаях. Станция там очень высокотехнологичная, недавно построенная. В отличие от бывшей Люблинской, которая построена, говорят, ещё при Екатерине II и воняла конкретно, включая первые 6-7 лет после нашего приезда в Марьино, пока её не прикрыли окончательно.

Я лично живу в Марьино, а работаю на Ленинском проспекте. На Ленинском воняет больше.

Так что курьяновско-марьинская вонь - это давний миф, ушедший в прошлое. В Капотне ещё воняет. Да и то - ходят всё более упорные слухи о переводе нефтезавода подальше от Москвы, несмотря на затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж о воне говорить, то вонь стабильно в районе Волгоградского проспекта, где Клейтук, а оттуда она переходит в р-н Калитников и доходит до Серпа с Молотом. По утрам иногда так воняло, что Капотня просто отдыхает, да и вони в Капотне сам никогда не чуствовал.

 

Так что вонючие районы совсем не на окраинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от микояновского мясокомбината, согласен, амбре то еще.

Остается гадать, из чего они делают свои продукты :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от микояновского мясокомбината, согласен, амбре то еще.

Остается гадать, из чего они делают свои продукты :angry:

72790[/snapback]

 

Так воняет не от мясокомбината, а от того самого клейтука где перерабатывают кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от микояновского мясокомбината, согласен, амбре то еще.

Остается гадать, из чего они делают свои продукты

72790[/snapback]

Так там бойня рядом, НЯП еще действующая. Прет, как я понимаю, не мясом комбината, а переработкой отходов. :angry: Но вонища временами такая, что окно машины приходится закрывать, проезжая по Волгоградке. :D

 

Там пахнет в очень редких случаях. Станция там очень высокотехнологичная, недавно построенная.

72427[/snapback]

Ну уж не знаю когда она построена и насколько технологично, но когда мы в 1986 разгружали на овощебазе баржи с помидорами, мимо по реке проплывали стадами юзаные резинотехнические изделия №2. vb_puke.gif И не только они. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гда она построена и насколько технологично, но когда мы в 1986 разгружали на овощебазе баржи с помидорами, мимо по реке проплывали стадами юзаные резинотехнические изделия №2.

72852[/snapback]

 

Лет пять назад, тоже видел эти изделия в районе моста из Марьино в Братеево. Удивило количество - их там сотни плавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

еще Курьяново из той же серии. Крайне симпатичное местто!

70480[/snapback]

 

А про Узкое знаете? Правда в 1990-х годах его частично снесли, но это пока ещё деревня!

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Узкое знаете? Правда в 1990-х годах его частично снесли, но это пока ещё деревня!

:D:D

90672[/snapback]

 

Это чего интересно снесли в Узком в 90х? И никакая это не деревня, там у всех домов адреса по Профсоюзной улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.