Перейти к содержанию

Транспортники! Подарите остановочную табличку!


Рекомендуемые сообщения

предлагаю открыть в "Барахолке" аукцион. Серьёзно.

71254[/snapback]

Куда мир катится.........

 

Эдак мы скоро и автобус заочно на аукцион выставим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак мы скоро и автобус заочно на аукцион выставим

71359[/snapback]

Нифига подобного... на аукционе должны предлагаться только реально принадлежащие продавцу вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига подобного... на аукционе должны предлагаться только реально принадлежащие продавцу вещи.

71367[/snapback]

ну так по частям автобус растащим... Или там салоную начинку: скотовозные подушки там, компостеры, наклейки те же самые... Глядишь, кому-то повезёт и валидатор упереть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше всего нравятся огнетушители. В НОТе я не пробовал, а вот в метро милое дело брать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диван со списанного скотовоза тут не_будем_показывать_пальцем_кто разорвут на кусочки

71530[/snapback]

Врятли. Это никому неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, думается мне, диван со списанного скотовоза тут не_будем_показывать_пальцем_кто разорвут на кусочки :D

71530[/snapback]

Разорвут, так никому он не достанется! :D

А вообще, покатайтесь на маршрутах 1АП, особенно бутовских, или на 781, там этих спинок или сидушек много водилось. Как сдвоенных, так и одинарных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя неплохо бы юыло мне на болконе поставить это седло их 677, кто продаст? :D

71763[/snapback]

Автобусные парки :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.