Перейти к содержанию

Маршруты Щукино и Строгино.


Рекомендуемые сообщения

Не могу не согласится с тем, что если подойти и спросить у пассажиров про уменьшение интервалов, никто не откажется, все будут только рады. Но я не знаю, кто составлял рассписание движния автобусов по этому маршруту. Слишком мало времени. Практически всегда автобус идёт с опозданием,

71981[/snapback]

 

Невозможно составить расписание, которое хотя бы приблизительно учитывало бы пробки на маршруте, особенно таком как 626. Постоянно будет либо опаздание, либо нагон.

 

но пассажиров спасает то,

71981[/snapback]

 

Вечером я думаю, пассажиров спасают запланированные рейсы от Молодёги с интервалом 7-9 минут.

 

Ситуация не очень приятная, бороться с этим нужно, но пока практически не возможно.

71981[/snapback]

 

Пишите письма, чтобы хотя бы вечером убрать его с дублера Рублёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что Краснопресненский проспект откроют раньше, чем метро в Строгино.

Но проспект и линия метро идут по совмещённому тоннелю. Но срок открытия станции метро в Строгино зависит от запуска участка Парк Победы - Кунцевская. Если тоннель откроется раньше, то без продления АПЛ к Кунцевской Строгино открывать нельзя, Филёвская линия просто не справится. А в том, что 626 автобус может идти по тоннелю до Крылатского, я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия Серебряноборского тоннеля вариантов два:

а) либо никакие 626 не нужны будут

71947[/snapback]

Будут нужны. Иначе, зачем тогда 39, 60, 267 (от Сходненской до Планерной), и т.п.

б) либо можно будет пропустить его через Крылатское и Краснопресненский проспект, возможно с увеличением интервалов на 229-829

71947[/snapback]

Да, вот это заманчивая идея. В части связи с самим районом Крылатское.

Только вряд ли по Краснопресненскому проспекту будут ОТ пускать (аналогично, как и в случае с ТТК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, после продления АПЛ в Строгино депо Измайлово все выпуски не потянет. Нужно новое депо на АПЛ. Где строить собираются и собираются ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где строить собираются и собираются ли вообще?

72210[/snapback]

В Митино. Неподалёку от котеджного посёлка в Рождествено. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.