Перейти к содержанию

Мосгортранс - это плохо


Рекомендуемые сообщения

По табло на Щукинской. Сегодня заехал туда. Все 6 табло показывали только текущие дату и время. Кто там говорил о дальнейшем всестороннем совершенствовании? :D

76518[/snapback]

Я ж сказал - не совсем надежна. На текущий момент они отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в виду наступивших выходных и имеющего место быть легкого похмелья мои источники не смогли назвать ФИО нового генерального директора МГТ, но надеюсь, что в понедельник ситуация прояснится.

76516[/snapback]

Ситуация и так яснее ясного: Его зовут Иванов Пётр Валерьевич. Он Бывший Зам. начальника ДТиС, а ещё ранее Зам. Генерального директора ГУП "Мосгортранс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По табло на Щукинской. Сегодня заехал туда. Все 6 табло показывали только текущие дату и время. Кто там говорил о дальнейшем всестороннем совершенствовании?

76518[/snapback]

Антон, они более-менее нормально работают для автобусов в Строгино, ибо 5 и 15 парки что-то никак на своих 253 и 100 маршрутах эту систему не запустят. Следователшьно, третья линия табло показывает только дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следователшьно, третья линия табло показывает только дату и время.

76767[/snapback]

Чуть повнимательнее прочти... На время моего появления все 6 имеющихся на автостанции табло показывали только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Водители 12-го парка совсем охренели 12219 267-го маршрута нагло проехл мимо остановки через 20 минут приехал следующий 12237 я спросил у водителя почему предыдущий проехал мимо в ответ поучил "опаздывал" и несколько матерных выражений. 12219 хоть он и опаздывал не имел права проехать законную остановку, где народ ждал именно 267-й маршрут.

 

 ! 
Предупреждение:

Русский языка мне родная!

+10% за нарушение п.3 Правил ФОТа.

 

Ю.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители 12-го парка совсем охренели 12219 267-го маршрута нагло проехл мимо остановки через 20 минут приехал следующий 12237 я спросил у водителя почему предыдущий проехал мимо в ответ поучил "опаздывал"

81963[/snapback]

Значит так надо! 267, в конце концов, не самый редкий автобус. Да и к чему это в данной теме - очередное сотрясание воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12219 хоть он и опаздывал не имел права проехать законную остановку, где народ ждал именно 267-й маршрут.

81963[/snapback]

Какая остановка-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция метро "Сходненская" в сторону Митина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мосгортранс - это плохо в первую очередь из-за непредсказуемости графика. Это обстоятельство делает его маршруты ориентированными на никуда не спешащих пенсионеров. Придя на остановку, ты никогда не можешь быть уверен, что А/Т/Т приедет в ближайшее время, и ты успеешь доехать на работу, учёбу или важную встречу. Не только метро, но и электрички и отчасти маршрутки по этому показателю куда лучше.

А всё остальное - АСКП, плохая работа диспетчеров, нежелание считаться с мнением клиентов и пр. - это уже причины этой непредсказуемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сбое в работе маршрутов МГТ в "ГАЗельках" обычно отсутствуют места и они не останавливаются. Постоянно с этим сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.