Перейти к содержанию

Замена типа ПС на маршруте № 58


Рекомендуемые сообщения

Я хотел бы увидеть мнение, в первую очередь, тех, кто живет в этом районе города. И услышать их мнение, лучше им стало от внедрения Сканий или хуже. И почему. А вижу сплошной треп о мировых ценностях. Разумеется, водителям , да и не только водителям 227-го маршрута, это мероприятие поперек горла. При этом я отнюдь не оправдываю водителей м-та 58 компании АЛ. НО, до всего о чем Вы говорите, пассажиру нет никакого дела.

18-й автобусный вообще сидел бы и молчал в тряпочку о нарушениях, коли у самого рыльце в пушку (уже борода до пят). Там на пригородных маршрутах уже вообще перестали билеты давать, все идет в карман кондукторам вкупе с теми же "разумными" водтелями. Естесственно сигналы от нас ими не воспринимаются, не из тех уст звучат, руководству же до этого видно дела нет, даже наоборот додумались, что это такая форма "конкурентной борьбы". Сами бы подумали чего сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы увидеть мнение, в первую очередь, тех, кто живет в этом районе города. И услышать их мнение, лучше им стало от внедрения Сканий или хуже. И почему.

84789[/snapback]

 

Я живу в этом районе и реально вижу что творят ваши беспредельщики. И бесит не конкретный тип ПС, а именно то, что творят ваши беспредельщики водилы. Лично мне все равно кто мне въедет в борт казель или ваша супер Скания.

 

НО, до всего о чем Вы говорите, пассажиру нет никакого дела.

84789[/snapback]

 

Пассажиру нет дела до первой крупной аварии. И кстати, вы считаете, что в городе живут только пассажиры? Есть еще и другие участники движения, которым маневры маршрутчиков поперек горла. Ваша контора скоро допрыгается, парочке ваших шумахеров проломят бошку и потом не пытайтесь это представить как конфликт на межнациональной почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом я отнюдь не оправдываю водителей м-та 58 компании АЛ. НО, до всего о чем Вы говорите, пассажиру нет никакого дела.

84789[/snapback]

Тем не менее, происходящее абсолютно ненормально и требует немедленного исправления. В противном случае имидж компании в гзалах каждого, кто видит такой "манэвр" будет тут же падать ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается замеченных в этом водителей указанных автобусов, они вне всякого сомнения будут наказаны. Но беспредельщиками я бы все таки их не называл. АЛ работает на официально согласованном маршруте, в то время как и там хватает левых машин не буду говорить чей принадлежности. Если бы по-старому, разобрались бы быстро, толь пятки сверкали бы, а в правовом поле, на упование властям и закону, все это безобразие продолжается и усугубляется. Отсюда и возникает почва для своеобразного психоза со стороны водительского персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

А то здесь критику не любят и болшенство сообщений до вас не доходит Банят во как

84918[/snapback]


Пункт 9.8 Правил форума читал? Потрудись почитать, а то ведь и вправду забанят за его нарушение, провокатор ты наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается замеченных в этом водителей указанных автобусов, они вне всякого сомнения будут наказаны. Но беспредельщиками я бы все таки их не называл. АЛ работает на официально согласованном маршруте, в то время как и там хватает левых машин не буду говорить чей принадлежности. Если бы по-старому, разобрались бы быстро, толь пятки сверкали бы, а в правовом поле, на упование властям и закону, все это безобразие продолжается и усугубляется. Отсюда и возникает почва для своеобразного психоза со стороны водительского персонала.

84851[/snapback]

Честно говоря от официального представителя серьезной транспортной компании я ожидал нечто большее чем ответ в стиле "сам дурак". Ну пообщали бы разобраться, порядок навести, так нет - пойманых водил без сомнения накажем (как будто случаи единичны), а в остальном - "АЛ работает на официально согласованном маршруте" и из-за конкурентов "почва для своеобразного психоза со стороны водительского персонала". Читать смешно, неужели вы всех за дураков держите, а? Ну так прямо и скажите что для того чтобы давить конкурентов разворот у 18 АП не подходит, все завязнут в пробке в том числе и из-за ваших машин, и поэтому начальство сквозь пальцы смотрит на эти фортеля, надо же всех выдавливать... И не причем тут "психоз", достаточно посмотреть на остановки на посадке на ЮЗ и ТС, где скании по 2-3 выстраиваются чтобы отсечь народ от 227 МГТ и от конкурентов. Смешно одним словом.

P.S. Интересно когда ж эта паразитирующая организация работать то научится, а не только купоны стричь? Хотя с другой стороны зачем им это, бабки и так текут рекой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается замеченных в этом водителей указанных автобусов, они вне всякого сомнения будут наказаны. Но беспредельщиками я бы все таки их не называл.

84851[/snapback]

 

Интересно, как по вашему надо называть людей которые на машинах БВ разворачиваются на перекрестке, под красный, навстречу одному потоку и поперек другого, причем не пропуская тех у кого явный преоритет? Я сам не ангел в вопросах соблюдения ПДД, но от того, что я увидел, даже у меня челюсть отвисла.

 

АЛ работает на официально согласованном маршруте

84851[/snapback]

 

Скажите, у вашего 58 маршрута оффициально разрешен разворот через две сплошные на ул Теплый Стан, не доезжая до перекрестка с Профсоюзной метров 20? Если да, то расскажите когда ввели поправки в ПДД специально для группы Автолайн? Если же нет, то можете начинать выворачивать мехом наружу каждого первого водителя с этого маршрута, будь то Форд или казель. Машины именно со значками вашей конторы разворачиваются через две сплошные и не надо кивать на серых перевозчиков, рожи у вас у всех хороши.(с)

 

Отсюда и возникает почва для своеобразного психоза со стороны водительского персонала.

84851[/snapback]

 

Это не психоз, это справедливое возмущение нормальных участников движения, себя из их числа могу вычеркнуть, но даже меня достала наглость ваших водителей. И кроме слова БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ другого слова пока к ним применить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы как нибудь надоумить водил с 227 маршрута какую нибудь коллективную жалобу написать...

84734[/snapback]

Я бы на месте водил 227 блокировал выезд сканий от м.ТС и/или от м.ЮЗ :blink:

типа пока МГТ не погрузится, вы никуда не уедете -)))

Я хотел бы увидеть мнение, в первую очередь, тех, кто живет в этом районе города. И услышать их мнение, лучше им стало от внедрения Сканий или хуже.

84789[/snapback]

Ответил в соседней теме, как житель Теплого Стана с рождения-) Вообще, моя первая реакция, когда я их увидел, была такая - нафиг ОНО тут нужно? ...

18-й автобусный вообще сидел бы и молчал в тряпочку о нарушениях, коли у самого рыльце в пушку (уже борода до пят).

84789[/snapback]

Ну если у 18-го парка борода до пят, то Владимир, будьте добры, расскажите с учетом всех нарушений ваших водителей - какой длины борода у АЛ. Правда интересно, а можно и по маршрутам - вот скажем маршрут 944 - какая длина бороды - думаю наверное с сам маршрут, во всяком случае состояние ПС такое что МГТ и не снилось (к счастью конечно).

Скажите, у вашего 58 маршрута оффициально разрешен разворот через две сплошные на ул Теплый Стан, не доезжая до перекрестка с Профсоюзной метров 20? Если да, то расскажите когда ввели поправки в ПДД специально для группы Автолайн?

84981[/snapback]

У Автолайна много видимо разрешений на исключения...и м.ТС вообще говоря не самое жесткое в этом плане -)) у них видимо вообще особенные правила, из одного пункта: езжай как хочу, и делай что хочу. :blink:

 

Владимир, хотелось бы услышать здесь о конкретных _материальных_ взысканий с водителей 58го маршрута. Я думаю не мне одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять наблюдал картину неправомерного разворота на середине Профсоюзной ул. водителя машины вк673! Поразительно!

 

ps. Сегодня я опросил пассажиров на предмет удобства ПС на маршруте. В салоне автобуса на момент опроса ехало 22 чел. Из них 8 чел. сказали, что БВ на маршруте не помешает. Остальным пассажирам по существу оказалось без разницы или не определились с ответом (из них четверо сказали, что БВ конечно прикольно и главное, нет АСКП). Главное, чтобы он ходил не реже МГТ-ного автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, водителям , да и не только водителям 227-го маршрута, это мероприятие поперек горла.

84789[/snapback]

Владимир, 5 баллов! Им не поперек горла скорее, а поперек остановки

Раньше они хоть в теории могли попасть на свою остановку, теперь им это счастливиться делать только поздними вечерами, когда вся бригада Автолайна идет спать.

А водителям машин на Профсоюзной Скании Автолайна скорее не поперек горла, а поперек перекрестка, причем появляются они там совершенно неожиданно и на запрещающий сигнал светофора.

 

Там на пригородных маршрутах уже вообще перестали билеты давать, все идет в карман кондукторам вкупе с теми же "разумными" водтелями.

84789[/snapback]

Вам про билеты в машинах АЛ напомнить? Если хотите, можем на эту тему очередную дискуссию провести, правда боюсь, что Вы снова скажите, что мы о мировых проблемах говорим.

 

Естесственно сигналы от нас ими не воспринимаются, не из тех уст звучат,

84789[/snapback]

действительно, кто они такие? Так, водилы какие то. Пишут чего то, мешают нам бабло заколачивать.

Надо все таки их надоумить в ДТИС написать, глядишь с Вами и Вашей компанией заговорят те, чьи уста будут восприниматься.

 

руководству же до этого видно дела нет, даже наоборот додумались, что это такая форма "конкурентной борьбы".

84789[/snapback]

 

Сами бы подумали чего сказали.

84789[/snapback]

правильная фраза. Вспомнилась мне по прочтении Вашего сообщения об очередных "конкурентных" войнах.

 

Если бы по-старому, разобрались бы быстро, толь пятки сверкали бы, а в правовом поле, на упование властям и закону, все это безобразие продолжается и усугубляется.

84851[/snapback]

типа придет братва, порвет всех?

 

Владимир! Сколько же всего нового узнаешь о Вашей компании после прочтения Ваших сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! :crazy: скании проиграли!!!!!!!!!

Возобновилось нармальное движение и пассажиропоток.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!Доехал как человек

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько сканий на м-те №339. На 130-м их теперь аж 18 штук (наверное рекорд?): 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 570, 671, 673, 674, 676, 677, 942, 944.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько сканий на м-те №339.

88617[/snapback]

14 АЛовских и 16 МТАшных.

АЛ: 463, 464, 465, 466, 467, 540, 541, 542, 543, 832, 833, 834, 835, 836.

МТА:168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 190, 191, 192, 193, 194, 250(единственная синяя Скания в ОдПАТП). Иногда дополнительно пускают Хааргазы 116, 390, 392, 576. 390 чаще тусуется на 461. 576 на этой неделе работает на 442

Один раз я ехал на Кии Космосе 02*(последнюю цифру забыл). И это было на 339!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 АЛовских и 16 МТАшных.

АЛ: 463, 464, 465, 466, 467, 540, 541, 542, 543, 832, 833, 834, 835, 836.

88624[/snapback]

542 давно на 71. А на 339 уже два года как работают еще 893, 894, 895, 896, 897. Итого АЛшных машин все-таки 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.