Перейти к содержанию

Новые вагоны для "Красной стрелы"


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Помойму уже оч много про этот поезд говорилось. Он будет ездить по Сокольнической, а пото мего перекрасят обратно в номерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого я стоял 18 минут на Юго-Западной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то вычитал (источник не помню, простите), что инициатором создания "Красной Стрелы" была... Московская железная дорога!!! :rolleyes: Именно она обратилась в ГП "Московский метрополитен" с предложением пустить такой поезд.

Любопытно....

Если бы Октябрьская, я б еще понял.

Но Московская...

Не дают, видимо, ей покоя лавры первого в стране фирменного поезда... :D:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная стрела уже ездит с пасажирами :rolleyes: По СЛ,разумеется.

Я где-то вычитал (источник не помню, простите), что инициатором создания "Красной Стрелы" была... Московская железная дорога!!!

95786[/snapback]

Да вроде РЖД.Поезд купили за счёт метрополитена,а покрасили на заводе за счёт РЖД.

ЗЫ:Не думаю что Красная Стрела будет работать долго.А то может получиться так:один вагон сломался,весь состав на линию не выпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная стрела уже ездит с пасажирами ;) По СЛ,разумеется.

Я где-то вычитал (источник не помню, простите), что инициатором создания "Красной Стрелы" была... Московская железная дорога!!!

95786[/snapback]

Да вроде РЖД.Поезд купили за счёт метрополитена,а покрасили на заводе за счёт РЖД.

ЗЫ:Не думаю что Красная Стрела будет работать долго.А то может получиться так:один вагон сломался,весь состав на линию не выпускают...

95897[/snapback]

 

РЖД - это да, но именно что конкретно МЖД.

А по поводу поломок - да, вроде где-то краем уха слышал, что при поломке весь состав будут с линии снимать.

Хотя, конечно, может ума хватить и обычные синие вцеплять :D Красотишша будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, может ума хватить и обычные синие вцеплять Красотишша будет...

95918[/snapback]

Никогда не слышал и не видел,чтобы в фирменные составы вцепляли обычные вагоны...Так что не будут...

ЗЫ:А Гаев хочет много фирменных составов...И может получится так,что из-за одного вагона стоит куча составов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70-х была идея покрасить цвет ПС под цвет линии :( Не покрасили ведь...И сейчас не покрасят...А ваще Гаев считает,что ПС не должен быть разукрашен...

На линию,в отличии от Европы,не выпускают вагоны с граффити и в отличии от Киева и Новосибирска вагоны не дают под рекламу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ГЗЛ пустить бело-зеленые составы с рекламой Мегафона. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера я видел в Мытищах желто-зеленые вагоны "Скифа" (№№ 2007, 2008, кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по телеку сказали, что Красная стрела будет на постоянной основе работать на СЛ!

Добавлено

На каждом составе например на вагоне можно приклеить посредине жирную полосу под цвет линии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера я видел в Мытищах желто-зеленые вагоны "Скифа" (№№ 2007, 2008, кажется).

96415[/snapback]

Это наверно в софийский метрополитен пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже проехал на Стреле?

Каждый день езжу по СЛ, так мне пока ни разу не случилось попасть на Стрелу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд супер! налажен отлично! Правда желтые двери слишком ядовитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже проехал на Стреле?

97107[/snapback]

Я проехал уже 6 раз, первые 2 ловил (10 и 11 октября, первые дни), остальные сама попалась (по СЛ езжу часто, раз в день или больше, в последний выходной 3 раза ехал)

 

Хотите попасть на Стрелу - лучше в час-пик, обычно толькот так ходит. Но с сегодняшнего дня и еще не один день ее не будет - из-за постоянной потери управления поставили отлаживать. (последняя строчка - информация от машиниста ТЧ-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с сегодняшнего дня и еще не один день ее не будет - из-за постоянной потери управления поставили отлаживать.

97238[/snapback]

Как это? Иначе она сбоила бы график на всей линии, но всё, вроде бы, в эти дни нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Иначе она сбоила бы график на всей линии, но всё, вроде бы, в эти дни нормально.

97364[/snapback]

Это лучше поподробнее у машинистов ТЧ-1 спросить, проще всего в личке или аське через майметро

 

Вчера, кстати, тоже, как ни странно, на ней прокатился, не ожидал вчера увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.