Перейти к содержанию

Случай в 648


Рекомендуемые сообщения

Короче, я к чему все это писал - господа юзеры, ну не лезьте вы в работу транспорта со своими жалобами и предложениями в официальном порядке. Без вас как-нибудь разберемся, вы ж себе же хуже делаете, как пользователи ОТ!

95545[/snapback]

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, некоторые крендели (ЗАО, Петушков, Самолет и т.д.) после работы на ее запуске взялись улучшать ее работу, не разбираясь толком в ее устройстве и во взаимоотношениях в ПАТП.

1) Сам такой. На первый раз не заметил.

2) Лично я ничего не "улучшал" и не собирался "улучшать" в ней после того, как моя там работа закончилась, - с 18 июля я вообще не имею никакого отношения к этой системе, кроме отношений "пассажир-автобус".

 

Вышеуказанные товарищи взялись вылавливать водителей, "гонящих левак".

Я этим не занимался и никогда заниматься не собираюсь. Будь любезен, обращайся с фактами точно и не ври, ибо вышенаписанное враньём и называется.

 

Примерещилось нашему жителю, что водитель этот отключал питение системы, пропуская пассажиров за деньги "в карман".

Что-то не припоминаю, чтобы Жителю что-либо мерещилось. Наркотиков он не употребляет, сильнодействующих лекарств тоже. Может быть, всё же оно именно так и было (пусть даже не совсем логично со стороны водителя, но это уже другой разговор)?

 

...господа юзеры, ну не лезьте вы в работу транспорта со своими жалобами и предложениями в официальном порядке. Без вас как-нибудь разберемся, вы ж себе же хуже делаете, как пользователи ОТ!

Если бы "господа юзеры" не "лезли в работу транспорта в официальном порядке", трамваи по улице Шаболовка сегодня бы не ходили - и это не единичный пример; удивительно, как может фанат ОТ, получив в системе транспорта должность, говорить столь странные вещи - сам же сидишь в этом деле гораздо "официальнее" здесь присутствующих!

 

По теме: Стою около двери. Рядом встаёт тётка - выходить - и говорит: "Мальчик, нажми мне на кнопочку, пожалуйста!" (OFF: Nota bene на русский язык!) - кнопка на поручне. Я тихо вскипел и злобно на тётку зыркнул, но она не поняла моего взгляда, и пришлось мне кнопку таки нажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "господа юзеры" не "лезли в работу транспорта в официальном порядке", трамваи по улице Шаболовка сегодня бы не ходили

96747[/snapback]

Ну да, и кто из указанных мной личностей, хоть что-то сделал для того, чтобы этого не случилось? Может, ты? Это первое.

Второе: в оргкомитете МЗТ - люди скажем так, неглупые, и разрабатывают они шаблоны писем специально, чтобы не было ситуации "кто в лес, кто по Ягодицы". У нас же очень многие "фанаты" только и могут, что заниматься словесным онанизмом на форумах, да писать официальным порядком, что их левое полуж... эээ, ну, ...шарие мозга пожелает. Ладно там отсутствие реальных дел - это хоть никому не мешает, но прежде чем писать кляузу, надо бы ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветоваться с умными людьми неофициальным порядком. Потому как есть такой принцип: не навреди. А, не видя в полном объеме ситуацию внутри того или иного перевозчика, невозможно ее оценивать объективно. Короче, такие писульки приносят не пользу, а один вред - причем в первую очередь пассажирам.

удивительно, как может фанат ОТ, получив в системе транспорта должность, говорить столь странные вещи - сам же сидишь в этом деле гораздо "официальнее" здесь присутствующих!

96747[/snapback]

Вот именно поэтому и говорю, что со своей стороны вижу как можно, потешив свое самолюбие, какой-нибудь мелочью устроить геморрой полусотне человек.

Может быть, всё же оно именно так и было (пусть даже не совсем логично со стороны водителя, но это уже другой разговор)?

96747[/snapback]

Ну да, вот только сбоев в работе системы (сбои были, глючил GPS-приемник и выносной считыватель - проверял лично), вынудивших Макса отключать питание он почему-то не предпочел не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Так, это типа очередная разборка любителей с профессионалами на грани бана?

В общем есть такое предложение. Идите ка вы все в... нет, не в бан, а в разборочный раздел. И там в одной, специально выделенной теме разбирайтесь на эту тему сколько влезет. А в остальных местах хватит уже.

Вот эта тема отдается вам на растерзание: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=17199

В остальных же темах вводится строгий запрет на подобные споры, нарушение которого будет караться баном.

Добавлено

Обидно, эта идиотка сама свою остановку провафлила, а наказать могут водителя низа что.

94850[/snapback]


Подошел бы к водителю, да чирканул ему свой телефончик со словами "Звони, если эта бабка нажалуется, я подтвержу что она сама свою остановку проспала".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам советуют ? "..заранее подать сигнал водителю кнопкой звонка". И водитель не виноват, если пассажир профукал остановку.

95300[/snapback]

 

А если стою у двери, кондуктор знает, до какой остановки взяты билеты, а водитель прёт мимо? А остановка не "по требованию", а обязательная? Оправдать водителя могу лишь в ситуаци, если он заранее объявит: "Остановка улица Хрзана, выходящих прошу подать сигнал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошел бы к водителю, да чирканул ему свой телефончик со словами "Звони, если эта бабка нажалуется, я подтвержу что она сама свою остановку проспала".

96892[/snapback]

Хотел так сделать, но у него оказывается была свидетельница :(

А если стою у двери, кондуктор знает, до какой остановки взяты билеты, а водитель прёт мимо?

96905[/snapback]

В такой ситуации нормальный драйвер не попрёт мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондуктор

Наличие кондуктора меняет ситуацию. Всё вышенаписанное, насколько я понимаю, в контексте наличия турникетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдать водителя могу лишь в ситуаци, если он заранее объявит: "Остановка улица Хрзана, выходящих прошу подать сигнал".

96905[/snapback]

Обычно у нас водители переполненных трамваев утром в час пик так делают на малоиспользуемых остановках типа "Камертон". Если дверь открыть, выходить никто не станет, а закрыть долго не будет получаться. И нормально, не конфликтует никто, что проехал остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.