Перейти к содержанию

На каких маршрутах обитают автобусы ЯАЗ-5267?


Рекомендуемые сообщения

Я его две недели назад на 193 видел.Вроде ползает еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его последний раз видел,отъезжающим от м.Автозаводская в 14:10 где-то,но в связи с пробками он в любое время может быть.Зимой он мне попадался в 14:40,в 14:50.Иногда видел его стоящим в парке,когда на метро по улице едешь,зимой листьев не было и я более-менее географически знаю где он стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня даже прокатился на 13259.

Встретился он мне совершенно случайно,у м.Автозаводская.Ну думаю,время есть свободное,прокачусь пару остановок по 193.Ну собственно говоря,автобус подушатан,но вроде нормально едет.Салон так по древнему выглядит,потолки под цвет дерева.В следующий раз прокачусь на нем подольше.

http://cs5148.vkontakte.ru/u12264170/13305.../y_e0f62454.jpg фото откроется у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ужас под номером 12252 уже, наконец, спишут? В последнее время его "прописали" у меня на 137, так каждый день с утра он мне попадается. Если еду на автобусе, этото позорище стараюсь пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ужас под номером 12252 уже, наконец, спишут?

С вероятностью 99,(9) до конца года он не доживёт, как и большинство других московских высокополов, так как грядёт мегапоставка ЛиАЗ-5292 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ужас под номером 12252 уже, наконец, спишут? В последнее время его "прописали" у меня на 137, так каждый день с утра он мне попадается.

А днём его реально увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови двухсменку на 137. Там всего два выхода.

Реже попадается и а 687. Так что лучше всего ловить на въезде в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

13259 кстати месяца три на маршруте не был,вечно стоит в парке на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.