Перейти к содержанию

На каких маршрутах обитают автобусы ЯАЗ-5267?


Рекомендуемые сообщения

13259 ходит регулярно на 193-м маршруте. Тот ли это самый родной ЯАЗ-5267 1994 г.в.? Может кто подскажет? Для этого есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато эта помойка не дребезжит, как ведро с болтами 5256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня видел водителя 05267 на обычном ЛиАЗе 5256 №05262. Неужели 05267 списали?! :D

Вчера видел автобус на 73-м маршруте, ничего не списали, не надо паниковать :(

А водитель там такой паренёк патлатый весь был, ты его имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ЯАЗ в пятницу в районе Щукинской или Полежаевской. точно не вспомню . Походу все же на Щукинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел автобус на 73-м маршруте, ничего не списали, не надо паниковать :(

А водитель там такой паренёк патлатый весь был, ты его имел ввиду?

Правильно, не списали, сам его на днях видел. Водитель - молодой и с косичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13259 ходит регулярно на 193-м маршруте. Тот ли это самый родной ЯАЗ-5267 1994 г.в.? Может кто подскажет?

145630[/snapback]

Дык ведь практически все ЯАЗы-5267 1996 года выпуска... Или этот какой-то особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дык ведь практически все ЯАЗы-5267 1996 года выпуска... Или этот какой-то особенный?

148855[/snapback]

 

Всё верно,все 5267 1996 г.в. и 13259 в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Две недели назад встретил живой ЯАЗ 13-го парка у метро Автозаводская,маршрут толи 153 толи 193.Я побежал за ним,но так его и не догнал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие автобусы ЯАЗ-5267 ещё работают? И где их чаще всего можно встретить?

12252 на этой неделе работал на 687-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05156 достаточно регулярно работает на 105/105К

07230 постоянно на 204

12252 постоянно на 687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ЯАЗ 07230 катается на 204 (М. Войковская - М.Петровско-Разумовская), второй ЯАЗ 7АП 07324 ездит по 179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05156 достаточно регулярно работает на 105/105К

353419[/snapback]

ну да, учитывая, что машина месяца 2 как списана

Две недели назад встретил живой ЯАЗ 13-го парка у метро Автозаводская,маршрут толи 153 толи 193.Я побежал за ним,но так его и не догнал

353415[/snapback]

193. борт 13259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие автобусы ЯАЗ-5267 ещё работают? И где их чаще всего можно встретить?

353412[/snapback]

Итак,точное место и время нахождение машины 13259 могу сказать.

100% будет в 14:30 у м.Автозаводская,если его стоять и ждать-должен появиться.Маршрут 193.Видел его,буквально полтора часа назад.

post-2728-1292938378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть здесь те, кто работал на ЯАЗах или общался с теми, кто работал ? Что о них можно сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делал небольшое видео про 05156, поболтал с водителем. Он, помнится, попросил выложить запись в интернет - мол, может хоть это поможет отправить это ведро на гвозди побыстрее... :)

 

Кстати вот и сам клип:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединюсь. И вдогонку к ним все Л-5256. Хуже точно не станет.

Кстати, в 12АП это уже какой по счёту 12252?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 12АП это уже какой по счёту 12252?

354135[/snapback]

Первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый.

Не придирайся, ты понял, про что я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот и сам клип:

Добрался бы кто-нибудь до какого-нибудь ЯАЗа и снял бы в нём качественное видео!! (в предложенном видео от BOSS'a - отвратительный звук)

За столько лет никто ни разу толком не снимал. Сейчас скажете: "Поезжай и сними сам!". Да с удовольствием бы поехал и снял, если бы было больше свободного времени:) Это ж нужно его специально вылавливать. Да и у большинства форумчан свобдного времени тоже немного. Никто ведь так и не снимет, уйдут они в историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За столько лет никто ни разу толком не снимал. Сейчас скажете: "Поезжай и сними сам!". Да с удовольствием бы поехал и снял, если бы было больше свободного времени Это ж нужно его специально вылавливать. Да и у большинства форумчан свобдного времени тоже немного. Никто ведь так и не снимет, уйдут они в историю..

354224[/snapback]

Я может быть в пятницу,а может на следующей неделе во вторник проедусь.Сниму обязательно,только боюсь он по пробкам толкаться будет,толком звук нормально не запишешь,да и икарусовский звук.Но,в общем,если попаду на него-сниму,с хорошим звуком :)

А вообще,вот тут есть видео с поездки на ЯАЗе,звук нормальный http://www.youtube.com/watch?v=Ql8maHXZzCk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но,в общем,если попаду на него-сниму,с хорошим звуком :)

OFF. JR1994, а каким именно аппаратом ты видео снимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобилой,качество вроде ничего,но звук мне нравится,хороший.Может у брата видеокамеру возьму,пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобилой,качество вроде ничего,но звук мне нравится,хороший.Может у брата видеокамеру возьму,пока не знаю.

Лучше всего видео поездок на транспорте записывает фотик, сохраняющий в Motion JPEG (MJPEG). Картинка получается хорошего качества (по сути просто последовательность фотографий 640х480 с небольшой степенью сжатия). Звук хоть и моно, но для автобуса стерео и не нужно. Видеокамера, пищущая стереозвук, в салоне автобуса пишет плохо - слишком много посторонних шумов с разных сторон, на фоне которых тарахтение двигателя теряется. Моно-запись с фотика лучше передаёт именно звук двигателя. Проверено многократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня его не поймал,завтра будет дубль два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.