Перейти к содержанию

На каких маршрутах обитают автобусы ЯАЗ-5267?


Рекомендуемые сообщения

Какой-то из ЯАЗов 15 АП шутники поставили на Заказные перевозки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шутники? 12250 же на заказных работает, выезжая на пассажирские от случая к случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, непонятно, почему шутники. Гастарбайтеров возить ЯАЗы - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2006 авт. 13180 был на 9-ом маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

04324 уже давно списан. Сейчас под его номером ходит новенький ЛИАЗ-5256. А раньше его можно было увидеть на 703-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04324 уже давно списан. Сейчас под его номером ходит новенький ЛИАЗ-5256

111906[/snapback]

2002 год - это новенький? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯАЗ №13259

Он и 13180 закреплены на 193-ем

post-789-1169410917_thumb.jpgpost-789-1169410935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а ещё есть 13190 вчера на 738ом видел

120526[/snapback]

ЯАЗ это не 13190, а 13180. в вск машина была на 280-м.

и 13180 вовсе не закреплён на 193-м. его чаще всего на 9-ке встретить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой ЯАЗ из 13АП сейчас в парке стоит, видимо сломался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ЯАЗ 5-го парка (номер не запомнил, не до того было) был замечен на ул. Поликарпова с трафаретами "Служебный" и "5 а/п"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЯАЗ 5-го парка (номер не запомнил, не до того было) был замечен на ул. Поликарпова с трафаретами "Служебный" и "5 а/п"

123899[/snapback]

???

Где-где? Что он там забыл, интересно? Обратно, наверное, выезжал задом :D На ней развернуться-то большая проблема, всё перерыто кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯАЗ это не 13190, а 13180. в вск машина была на 280-м.

и 13180 вовсе не закреплён на 193-м. его чаще всего на 9-ке встретить можно.

13190 можно встретить практически на любом маршруте 1К 13 парка, за исключением печатниковских. На прошлой неделе он на 619 был например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-где? Что он там забыл, интересно?

123922[/snapback]

Там кровь сдают. Туда наверное и ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! У нас на работе в это время дни донора были, до этого центра периливания крови 5 минут пройти. И работники 5 парка, скорее всего, тогда же кровь сдавали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-где?

В конце со стороны ОКБ Сухого, на левой стороне, если лицом к нему стоять. Морда была где-то на уровне слегка недоезжая ворот сбоку в заборе. Наверное, действительно приезжал к станции переливания крови, просто это было ближайшее место, где запарковаться удалось. А в принципе, машинки более мелкого пошиба типа пазиков, как я понял, там тусуются вполне себе регулярно, а разворот треугольничком обычная вещь даже для маршруток-козелек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что данный ТЦ, а точнее рынок, "временно" закрыт, то по всей видимости 15411 где-то тусит, если не стоит у забора 15АП.

108525[/snapback]

Между прочим, в прошлые выходные обнаружил, что маршрут до рынка "Левый берег Плюс" жив, только он теперь стал пригородным и работает до платформы "Левобережная". И попался мне на нём как это ни странно 15411. Очень необычно было увидеть его в Химках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце со стороны ОКБ Сухого, на левой стороне, если лицом к нему стоять.

124709[/snapback]

Не, ну козели там легко разворачиваются. Пазик, еси постараться, тоже. А вот ЯАЗу придется изрядно покрутиться - и то, если машинами не сильно заставлено. Я шел обратно ближе к вечеру, он уже уехал.

И попался мне на нём как это ни странно 15411.

124716[/snapback]

А не он ли, случайно, всегда на нем ходил? Хотя не так давно, кажется, видел его на обычном маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03 видел ЯАЗ 5-го парка на 58-ом маршруте, 23.03 видел техпомощь ЯАЗ 5-го парка на ул. Нижние Мневники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЯАЗ-5267 №05156 регулярно выходит на маршруты. Несколько раз видел его на 58. Объясните, а зачем у него сзади такая же крышка (для двигателя) как и у ЛиАЗа-5256. Также регулярно работает 05267 на 73-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как поживает 07230 ? Ещё ходит ? Давно его не видел !

07230 жив! Сегодня видел его на Войковской, работал на 204-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯАЗ-5267 №05156 регулярно выходит на маршруты. Несколько раз видел его на 58.

Объясните, а зачем у него сзади такая же крышка (для двигателя) как и у ЛиАЗа-5256.

Сам себе и отвечу. Это не крышка, а какой-то металлический ободок. Только вот не пойму, зачем он нужен

Также регулярно работает 05267 на 73-м маршруте.

Сегодня был на 58 вместе с 05156. Передние двери 05267 так сильно хлопают при закрывании, что становится страшно. А на кочках прыгаем - невольно вспоминаешь 677. Но мне всегда доставляет удовольствие прокатиться на каком-нибудь из этих двух. Как раз по пути приходится - что 58, что 73.

P.S. Да, кстати, я этого раньше не замечал: ЯАЗ 5267 имеет парковый номер 05267. Совпадение? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне всегда доставляет удовольствие прокатиться на каком-нибудь из этих двух. Как раз по пути приходится - что 58, что 73.

139220[/snapback]

Да ну, мне поездка на Яазе совершенно удовольствия не доставляет. Помойка помойкой. Особенно с учетом того, что все три сабжа (12250, 252, 253) работают на маршрутах типа 687 или 652, которыми часто пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да ну, мне поездка на Яазе совершенно удовольствия не доставляет. Помойка помойкой. Особенно с учетом того, что все три сабжа (12250, 252, 253) работают на маршрутах типа 687 или 652, которыми часто пользуюсь.

Не знаю-не знаю. Мне не кажется, что 5256 многим лучше по части комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.