Перейти к содержанию

Изменение маршрутов НОТа после ввода ст.м.Строгино


CoRE

Рекомендуемые сообщения

Сам понимаешь, имел виду 852 wink.gif

233585[/snapback]

Насколько я понимаю, расклад по ПАЗикам в 12-м парке сейчас такой:

12170 - 777

12175 - 277

12295 - 687

12393 - 640К

 

На 852 вроде МАЗ работает закреплённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно - на 930 ему самое место.

А на 640К еще до середины лета ОБВ работал. Но списали 12325 - и через какое-то время их на маршруте не осталось вовсе. 12393 выглядит какой-то неравноценной заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно - на 930 ему самое место.

233815[/snapback]

По выходным - может быть, а по рабочим - может ПАЗикам лучше вообще в резерве стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно - на 930 ему самое место.

А на 640К еще до середины лета ОБВ работал. Но списали 12325 - и через какое-то время их на маршруте не осталось вовсе. 12393 выглядит какой-то неравноценной заменой.

 

А разве не отрядили на его место какой-то из 6212?

Пару раз 12290 с 652-го переключали...

 

По выходным - может быть, а по рабочим - может ПАЗикам лучше вообще в резерве стоять?

 

Знаешь, по такой логике в 12АП ПАЗики лучше вообще поставить куда-нибудь на задворки и не трогать от греха подальше. Потому, как ставить ПАЗики на одни из самых загруженных своих маршрутов (277 и 687) - ну не дураки ли? Я, поначалу думал, что в 12АП намечается открытие коммерческого пригородного маршрута нового - для него и ПАЗики купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 12-го парка логики вообще никакой не прослеживается - тот же 12175 вижу время от времени вечерами в Павшино, - то он с трафаретом 806, то - с 827 или 845 (не помню уж).

На 852 маршруте утром иногда вдруг 12170 объявляется - этаким наскоком, - вместо привычной машины.

Похоже на какое-то затыкание дыр в графике движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они явно катаются вместо низкопольных БВ. Как на 687 появился 12295, с него пропал 12268, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на деле вижу лишь чехарду.

Вчера, из Павшино, маршрут 852 - на рейсе в 18-15 - ПАЗик 12170;

сегодня, в это же время - 12113 с трафаретом 852 уходит в парк (по всей видимости), под посадку идет 12147.

А чаще всего идет ЛиАЗ-5256 12181.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после практически часового ожидания 736 пришла гармошка 15434.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена?

234313[/snapback]

Угу, хотя 2 трафарета где-то хапнул, а минутах в 10 за ней, ехал ХБИ уже 12 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на 4 мкр. Митина у 12АП кроме 736 нет маршрутов, вот и пришлось, видимо, 15АП подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после практически часового ожидания 736 пришла гармошка 15434.

234307[/snapback]

Это типа взаимовыручка такая. :( Где-то год назад видел 15446 на 549. Как он там не заплутал на почти тридцатикилометровой трассе - удвительно! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание, уважаемые знатоки, чёрный ящик!

Вопрос: что в чёрном ящике?

Ответ: в чёрном ящике ПАЗик, 12295, кажется, на 631 маршруте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что здесь как раз имеет место самое банальное затыкание дыр. Кто-то сошел с линии - вот его и поставили, скорее всего, на пару-тройку кругов.

На 638/798 мы его только не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром и вечером был!

Вот так вот :o

 

Надо собраться и опять накатать строчечку в МГТ - переписка с сией конторой всегда носит удивительно юмористический характер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собраться и опять накатать строчечку в МГТ - переписка с сией конторой всегда носит удивительно юмористический характер

237125[/snapback]

Не надо - а то вернут опять на 652. Это же МГТ. :)

Кстати, на 277 я никогда не видел его особо забитым. Может в полуинтервал специально ставят, за ОБВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.