Перейти к содержанию

Изменение маршрутов НОТа после ввода ст.м.Строгино


CoRE

Рекомендуемые сообщения

Ксати, на этом видел всегда только одного водилу, при этом ездил не особо быстро (по крайней мере по 736), как он на 687 нормально или тоже тянется?

202454[/snapback]

Это бывший сменщик Ольги Фёдоровны. Ездить быстро действительно не очень любит. С ним на 12222 ещё кавказец какой-то работает, вот он ездит быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывший сменщик Ольги Фёдоровны. Ездить быстро действительно не очень любит. С ним на 12222 ещё кавказец какой-то работает, вот он ездит быстро.

 

Толстый такой? Ага, работал с Ольгой Фёдоровной, когда она работала на 12222...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я представляю, если сейчас народ недоволен, что от Строгино неудобно на метро ездить, то что будут говорить по поводу Митино? Там же еще на три остановки длиннее

177659[/snapback]

 

Митино находится дальше от ТКЛ чем Строгино и там нет трамвая, который хоть как-то меньше зависим от пробок. Так что поедут. Впрочем если и не поедут - тем лучше! :D

 

Тем временем получил отПИСКУ из Мосгортранса:

 

Суть вопроса была как раз по новым маршрутам на Северо-Западе и Западе Москвы, которые можно было бы организовать после введения в эксплуатацию Серебряноборского тоннеля, Живописного моста и метро в "Строгино".

 

Как и ожидалось, контора в своем "репертуаре" :)

 

Вопрос:

 

Здравствуйте. Просьба рассмотреть возможность использование нового Звенигородского проспекта для организации новых автобусных маршрутов на Западе и Северо-Западе Москвы: Возможные варианты: 1. м. \"Строгино\" - Серебряноборский тоннель - Живописный мост - проспект Маршала Жукова - м. \"Полежаевская\" 2. м. \"Щукинская\" - м. \"Строгино\" - Новорижское шоссе - ул. Ботылева - Рублево 3. Крылатское - Живописный мост - проспект Маршала Жукова - м. \"Полежаевская\" (может быть введен вместо А271) 4. Крылатское - Серебряноборский тоннель - Новорижское шоссе - ст. \"Павшино\" (Красногорск)

 

Ответ:

 

Организация движения наземного городского пассажирского транспорта по Серебряноборскому тоннелю. проектными предложениями, разработанными Москомархитектурой, не предусматривается, т.к. из-за большой его протяженности (более 2 км) не будет обеспечена безопасность пассажиров в случае остановки автобуса в тоннеле по техническим причинам.

Учитывая изложенное организация предлагаемых автором новых маршрутов автобуса с трассой следования по Серебряноборскому тоннелю не планируется.

Возможность организации автобусного движения из Крылатского по эстакаде Звенигородской магистрали и Живописному мосту с выходом на проспект Маршала Жукова будет рассмотрена после завершения реконструкции указанного проспекта и строительства транспортной развязки на его пересечении с улицей Народного Ополчения – ориентировочно в конце 2009 года.

 

Нет, я конечно, не специалист, может я чего то не понимаю, но что в автосоставляющей Серебряноборского тоннеля эвакуационные выходы не предназначены для эвакуации большого количества людей?! Почему поезд метро из 7 вагонов, остановившейся в тоннеле по "техническим причинам" можно эвакуировать, а автобус - нет! Что в мире все тоннели длиной более 1 км запрещены для движения автобусов? Или может междугородние автобусы или ведомственные с людьми тоже в тоннель пускать не будут?! Тем более даже исходя из предлагаемых мной маршрутов, вряд ли в тоннеле бы находилось больше 3-4 машин одновременно...

 

Далее. Про маршрут в Строгино из Рублево вообще ничего...Там тоннель не мешает...

 

Ну и наконец, связь Крылатского с Маршала Жукова и возможно "Полежаевской" через новый мост. Опять вижу только отписку...Да там на известном перекрестке пробка. большая. А что, троллейбусы 19, 20, 21 и автобусы в ней не стоят?! Почему надо ждать конца 2009? Мне лично опять не понятно...

 

Резюмируя вывод такой же как и насчет того, что не хотят пускать маршруты по новым участкам ТТК - новые магистрали у нас граждане строятся лишь для автовладельцев, а не для пользователей общественного транспорта. Вот и все.

 

А нули 127 и 129 маршрутов с Рублёво могут проезжать по Серебряноборскому туннелю?? там от 5 АП недалеко

 

Если только Живописный мост, то что получится при продлении 60, 155 или 253 от Пр.М.Ж до конечной Крылатское? по моему при въезде в туннель есть развязка к улице Крылатская и далее аналогично 229.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусный маршрут в Крылатское будет только после завершения строительства развязки с Н.Ополчения. Кстати, чтобы "зацепить" метро придется делать крюк по Осенней-дублеру и далее уже по бульвару. Либо, как в Строгино, расширять проезд на бульваре и делать разворот у метро.

 

Вопрос к строгинцам - маршрутки в Красногорск от метро пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к строгинцам - маршрутки в Красногорск от метро пока нет?

 

Нет, я как понял и не предвидется по крайней мере до конца лета. В Митино и то маршрутка до 8 мкр. ходит полупустая, а поток на 736 заметно упал, хотя он есть и он немалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а ПАЗик с 652, вроде как убрали. По крайней мере я не видел...

202306[/snapback]

...рано мы с тобой радуемся, он вернулся. В 8.30 забитый в мясо ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рано мы с тобой радуемся, он вернулся. В 8.30 забитый в мясо ехал.

 

Именно, что вернулся... Именно он, или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что вернулся... Именно он, или другой?

204656[/snapback]

Да, 12175. О других (кроме 12170 из той же партии) я так пока и не узнал.

Так что очередные обмакулатуривания МГТ, видимо, придется продолжить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 12175. О других (кроме 12170 из той же партии) я так пока и не узнал.

Так что очередные обмакулатуривания МГТ, видимо, придется продолжить....

 

Что-то мне подсказывает, что на сей раз ПАЗик впихнули в план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "что-то" вам неправильно подсказывает.

 

Может быть. Но, как показывает практика, это абсолютно ничего не значит. То есть ПАЗик будет кататься по 652-му пока 12 АП не получит по шапке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ПАЗик будет кататься по 652-му пока 12 АП не получит по шапке...

205058[/snapback]

...а надо-то ему всего лишь последнюю цифру в маршруте с двойки на четверку исправить.

 

Это "что-то" вам неправильно подсказывает.

205055[/snapback]

Я не думаю, что у парка есть проблемы с выпуском на маршрут. Есть "кто-то", кто целенаправленно ставит ПАЗик вместо одного БВ-выхода (а может быть, даже и ОБВ). Никогда до этого так безобразно не распределялся ПС по маршрутам! ОБВшки на некоторых маршрутах пустые ходят, а Пазик испытывается на прочность.

МГТ старательно отмалчивался на обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а надо-то ему всего лишь последнюю цифру в маршруте с двойки на четверку исправить.

 

И там ПАЗик будет, конечно, не таким издевательством как на 652, но лишним как минимум. ПАЗику место на таких маршрутах, как 12ц, на коммерции... В Строгине подобных маршрутов нет!

 

Я не думаю, что у парка есть проблемы с выпуском на маршрут. Есть "кто-то", кто целенаправленно ставит ПАЗик вместо одного БВ-выхода (а может быть, даже и ОБВ). Никогда до этого так безобразно не распределялся ПС по маршрутам! ОБВшки на некоторых маршрутах пустые ходят, а Пазик испытывается на прочность.

МГТ старательно отмалчивался на обращения.

 

 

Представители МГТ по телефону говорят, что это самодеятельность 12АП. Ну а поскольку официально ПАЗика на 652-м нет, он катается "за того брата", МГТ думает, что всё отлично и у пассажиров маразм. Посему всех, кто пишет письма в МГТ по поводу ПАЗика - прикладывайте фото с маршрута. И чтобы цифру 652 видно было.

Хотя ещё полгодика такими темпами - и 652-й можно будет вообще закрывать. Его "нижняя часть" (Я так называю кусок по Кулакова-Катукова-Неманскому-Исаковского) уже почти в полном составе вернулась к старому пути через Щукинскую, АПЛ пользуются только те, кому надо на АПЛ или ФЛ, а "верх" (Твардовского) ходит до метро пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители МГТ по телефону говорят, что это самодеятельность 12АП. Ну а поскольку официально ПАЗика на 652-м нет, он катается "за того брата", МГТ думает, что всё отлично и у пассажиров маразм.

205277[/snapback]

Я вот только не могу понять, ЧЬЯ это инициатива в парке? Взять, и нам маршрут 2-й колонны воткнуть этот пазик, который и близко не должен там работать. Это такой эксперимент над пассажирами, по превращению нормальных маршрутов в воздуховозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу понять, ЧЬЯ это инициатива в парке? Взять, и нам маршрут 2-й колонны воткнуть этот пазик, который и близко не должен там работать. Это такой эксперимент над пассажирами, по превращению нормальных маршрутов в воздуховозы.

 

Ну на 687 уже третью неделю регулярно выезжает 12342, и-280, это нормально. Другое дело что в МГТ про ПАЗик на 652 ни сном, ни духом, по крайней мере якобы. Клятвенно говорят что они все для 852 и 777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал? Что писал? :)

 

Я нацарапал текст, примерно тот же самый, что и в предыдущие два раза, только не печатал ещё...

Думаю фотографию приложить к письму, а то МГТ за фактами охотиться лениво, судя по всему.

Только руки не доходят распечатать и отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня текст предыдущего сообщения куда-то потерялся :lol:

Фото бери то, где ясно виден трафарет 652-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня текст предыдущего сообщения куда-то потерялся :lol:

Фото бери то, где ясно виден трафарет 652-го.

 

У меня электронные маршрутники смазываются... Думаю чьё-нибудь позаимствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о новой маршрутке 405м Строгино - Улица Барышиха (Транс-вей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о новой маршрутке 405м Строгино - Улица Барышиха (Транс-вей)?

206404[/snapback]

Ранее была зарегистрирована как Браышиха - Молодёжная. Насколько мне известно, не ходила ни дня. Теперь до метро строгино, ходит вроде как по маршруту Строгино - Мкад -Пятницкое - 1 митинский - Барышиха. По крайней мере у м. Строгино я её видел и не одную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня родилась очередная идея о реорганизации 777, который в нынешнем виде представляет собой жалкое зрелище.

Коли уж Дмитрий тут упоминал об идее маршрута м. Строгино - 8 м/р Митина, предлагаю вот что.

Пустить 777 после пос. Новобратцевского на МКАД (70-й км, Путилковское шоссе) и далее до м. Строгино. С другой стороны, после того же Новобратцевского продлить до 8-го м/р Митина (К/ст), как 267 (или, что еще лучше, вместо Пятницкого шоссе - ул. Дубравная - ул. Ген. Белобородова сделать 1-й Митинский пер. - ул. Барышиха - ул. Ген. Белобородова). Получается связь 8-го микрорайона Митино (и участка ул. Барышиха) с АПЛ, в то же время необходимый проезд маршрута пос. Новобратцевский сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не реорганизация, а запуск нового маршрута, да и с внутренней стороны МКАДины выезда к Новобратцевскому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, тебе 777 не жалко ? может оставим его в покое ? там всего 2 машины ползают, погоды он всё равно не сделает.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с ПАЗом на 652 должен сойти с мёртвой точки. Если уберут - расскажу в чём суть.

Кстати, похоже в 12АП хотят пихнуть ПАЗ на 137й :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19-10...19-20 видел оба ПАЗика в Павшино с трафаретами: 12170 - по 806, 12175 - по 845.

 

Их вроде вообще четыре должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта парочка мне хорошо знакома - они осенью 2007 года по 852-му бегали, - набитые. А другие мне ни разу не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про другие кто-то на этом форуме говорил. Я не уверен, что они есть, потому, как говорили давно, а автобусов на маршрутах не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про другие кто-то на этом форуме говорил. Я не уверен, что они есть, потому, как говорили давно, а автобусов на маршрутах не видно.

206836[/snapback]

Я-то их видел своими глазами ещё в апреле на 27-м километре, но они до сих пор там стоят даже не получив номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то их видел своими глазами ещё в апреле на 27-м километре, но они до сих пор там стоят даже не получив номера.

 

Неужели никто их не фотографировал? Они без парковых или без госномеров?

Так и стоят потому, что уже работающие девать некуда. Пихают чёрт знает куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.