Перейти к содержанию

Антитрамвайная реклама "Сибирской короны"


Рекомендуемые сообщения

да и время то не такое уж и позднее.

117914[/snapback]

Конечно. Я не зря упомянул эту заставочку, которая возникает на ТВЦ в аккурат в 22-00, т.е. тогда, когда по замыслу наших депутатов, может уже начаться реклама пива. Подразумевается, что дети должны быть уже дома, но ещё могут не спать. И первое. что они увидят придя домой... - пиво, пиво и ещё раз пиво!.. В т.ч. и то, с чего начался наш разговор - совершенно дебильный (IMHO) ролик про того му__ка-купца, который выкупил и разобрал релься под своим домом. Логичнее было бы такому привереде купить дом в лесу и построить туда пивопровод; сидеть там безвылазно и жрать своё пиво, пока не лопнет. И никакого трамвая. :unsure:

Да и толку-то от этой рекламы

117914[/snapback]

Совершенно никакого толку. Кто пьёт пиво, тот его и будет пить. И именно то, к какому он привык. Я лично пью иногда. И сразу скажу - ту марку, которую я предпочитаю, никогда, никто и нигде не рекламировал. Так что мне лично уж точно совершенно "по хрен веники" эта реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и толку-то от этой рекламы

 

 

 

 

 

Совершенно никакого толку

117991[/snapback]

Толк, как я понимаю, каналу, транслирующему рекламу, в виде наличных перечислений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и толку-то от этой рекламы

 

Совершенно никакого толку

117991[/snapback]

Толк, как я понимаю, каналу, транслирующему рекламу, в виде наличных перечислений...

А также тем толсто... сумым :unsure: , кто пытается убедить народ в том, что трамвай настолько вреден, что даже пиво мешает пить.

Хотя, если посмотреть, что в предыдущих рекламах показывали, становится понятно, что пить будет -

только враг народа :angry::angry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и толку-то от этой рекламы: всё равно само пиво лучще не становиться и уж по рекламе я лично не ориетируюсь

117914[/snapback]

 

Мне ли тебе объяснять, что толк от рекламы есть всегда. Конкретно ты не покупаешь, а другой человек придёт и подсознательно выберет именно это пиво, потому что ему по большому счёту все равно, что пить, а название на слуху - где-то уже слышал его. А такие сюжеты важны как раз для того, чтобы лучше название запоминалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой человек придёт и подсознательно выберет именно это пиво, потому что ему по большому счёту все равно, что пить

118185[/snapback]

Ну если только для прыщавых подростков, которые решили вот попробовать пиво, но не знают, какое выбрать. Выберут свою марку и перестанут слушать рекламу. Вкусы к пиву (или стойкое отвращение к нему) вырабатывается быстро.

IMHO всё же реклама пива - один из наименее эффективных видов рекламы. Вот насчёт техники или бытовой химии - там да, там человек нуждается в какой-то ориентации. А пивопий сам своё пиво выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только для прыщавых подростков, которые решили вот попробовать пиво, но не знают, какое выбрать. Выберут свою марку и перестанут слушать рекламу. Вкусы к пиву (или стойкое отвращение к нему) вырабатывается быстро.

 

Это верно. Отец дал мне попробовать пиво, когда мне было лет 10-11. И с тех пор у меня восприятие одно: уберите подальше от меня эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

117914[/snapback]

 

Мне ли тебе объяснять, что толк от рекламы есть всегда. Конкретно ты не покупаешь, а другой человек придёт и подсознательно выберет именно это пиво, потому что ему по большому счёту все равно, что пить, а название на слуху - где-то уже слышал его. А такие сюжеты важны как раз для того, чтобы лучше название запоминалось.

 

Да фиг его знает. По себе конечно судить сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк, как я понимаю, каналу, транслирующему рекламу, в виде наличных перечислений...

почему наличных? Безналичный расчет давно уже изобрели.

 

 

А также тем толсто... сумым :unsure: , кто пытается убедить народ в том, что трамвай настолько вреден, что даже пиво мешает пить.

:) падаю со стула.

 

 

Хотя, если посмотреть, что в предыдущих рекламах показывали, становится понятно, что пить будет -

только враг народа :angry::angry: !

о, прикольно. Я стал врагом народа!

 

На правах врага народа:

Эту тему надо в список избранных. Случайный человек, вошедший на форум все про контингент форума поймет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему наличных? Безналичный расчет давно уже изобрели.

118386[/snapback]

Это-то понятно... Но рано или поздно безнал обналичивается и его часть растекается по карманам определённых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню о врагах народа. Я никого не имел ввиду. Я - про паганую суть этих роликов: кого там выставляют главными персанажами, и какие низменные чувства рекламируют. Что мы видим:

1) поручик, положивший свою бабу под халдея, чтобы заполучить бутылку пива :angry: ;

2) инженер, отцепляющий вагон с начальником дороги, чтобы не делиться пивом;

3) генерал, который обещал поставить экзамен "автоматом" тому, кто сопрёт пиво из трактира, и

курсант, который пропил карьеру офицера :unsure: ;

4) автогонщик, пьющий пиво за рулём, и проигрывающий важнейшую гонку жизни;

5) теперь - этот купец...

Что дальше? Что ещё придумают? Реклама про то, как боец родину продал - за бутылку?:angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему наличных?

118386[/snapback]

Да правда... Суммы, которые платятся за TV-рекламу, даже в пятитысячных купюрах ни в какой чемодан не уместятся.

какие низменные чувства рекламируют

118411[/snapback]

Может быть, amid меня поправит, но моё личное наблюдение - в последнее время всякая реклама пива возбуждает исключительно низменные чувства. Хотя я лично иногда пивко пью, но рекламу его принципиально не смотрю.

Я стал врагом народа!

118386[/snapback]

Поздравляю Вас, гражданин, врагомнародастамши...

человек, вошедший на форум все про контингент форума поймет.

118386[/snapback]

Вы сам - часть этого контингента. И я тоже. давайте не забывать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно... Но рано или поздно безнал обналичивается и его часть растекается по карманам определённых людей...

не обязательно

 

Я - про паганую суть этих роликов: кого там выставляют главными персанажами, и какие низменные чувства рекламируют. Что мы видим:

1) поручик, положивший свою бабу под халдея, чтобы заполучить бутылку пива :angry: ;

2) инженер, отцепляющий вагон с начальником дороги, чтобы не делиться пивом;

3) генерал, который обещал поставить экзамен "автоматом" тому, кто сопрёт пиво из трактира, и

курсант, который пропил карьеру офицера :unsure: ;

4) автогонщик, пьющий пиво за рулём, и проигрывающий важнейшую гонку жизни;

5) теперь - этот купец...

Что дальше? Что ещё придумают? Реклама про то, как боец родину продал - за бутылку?:angry: :angry:

лежал под столом :)

 

 

Может быть, amid меня поправит, но моё личное наблюдение - в последнее время всякая реклама пива возбуждает исключительно низменные чувства. Хотя я лично иногда пивко пью, но рекламу его принципиально не смотрю.

у меня она никаких чуств не вызывает абсолютно. Есть хорошо, нет тоже неплохо.

 

Поздравляю Вас, гражданин, врагомнародастамши...

спасибо.

 

Вы сам - часть этого контингента. давайте не забывать об этом.

после прочтения некоторых тем, мне становится от осознания этого страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пейте пиво и не смотрите никакую рекламу. И будет вам счастье :unsure: Я вот живу без ящика, и никто на меня через него не воздействует. Про этот рулик я узнал отсюда, кстати, до сих пор его и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как боец родину продал - за бутылку?

118411[/snapback]

Вам же говорят слоган: "Всё за Сибирскую Корону!"

"Всё" - это и значит всё: душу, родину, жену, собаку, маму с папой...

после прочтения некоторых тем, мне становится от осознания этого страшно.

118491[/snapback]

Да бросьте Вы. Ничего страшного. Просто мы все разные. И это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же говорят слоган: "Всё за Сибирскую Корону!"

"Всё" - это и значит всё: душу, родину, жену, собаку, маму с папой...

 

Я знал, конечно, что есть люди, которые за бутылку водки убить готовы. Но за бутылку не самого хорошего пива... Таким они видят своего потребителя. Короче, не пейте вы эту гадость, есть много других сортов пива, которые не ведут к такой деградации личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не пейте вы эту гадость, есть много других сортов пива, которые не ведут к такой деградации личности

118503[/snapback]

 

Да нормальное пиво, как уже писал, особенно нефильтрованное, но с рекламой конечно, м-да...На подсознание ведь очень многое действует, тем более такие слоганы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не пейте вы эту гадость, есть много других сортов пива, которые не ведут к такой деградации личности

118503[/snapback]

Да нормальное пиво

 

Я про образ, создаваемый рекламщиками. Посмотришь и подумаешь, что такое пиво хуже героина, судя по героям роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь и подумаешь, что такое пиво хуже героина, судя по героям роликов.

118615[/snapback]

Да зря ты так. У нас практически вся реклама рассчитана на низменные чувства человека - растопчи всех, бери все, думай только о себе. какая жизнь-такая и реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зря ты так. У нас практически вся реклама рассчитана на низменные чувства человека - растопчи всех, бери все, думай только о себе. какая жизнь-такая и реклама.

 

Ничего хорошего в такой рекламе я не вижу, мало того, после особенно гнусной рекламы перестаю пользоваться рекламируемым товаром, т.к. противно.

А насчет жизни: у меня жизнь нормальная, и у большинства людей с которыми я общаюсь тоже, да и вообще нормальных людей большинство, так что я бы не был так категоричен. "растопчи всех, бери все, думай только о себе" - такой рекламы не так уж много, мне кажется, ну Пепси-кола этим прославилась, ну и Сибирская корона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.