Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда можно поставить на 640 ОБВ (обойдя запреты), сняв их с 652.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получается, что у 638-го остаётся только та часть, кому нужно на Неманский налево (а таких немного) и в Ашан.

132643[/snapback]

интересная логика, т.е. подходит 638, а народ тупо ждёт 687? Да ни фига подобного Ты же сам написал:

А поскольку он ходит чаще, чем 638 и 631, то те, кому нужно на Катукова (и кто не ездит вечером на трамвае) идут именно на 687, так как люди садятся просто по принципу, что раньше придёт

132643[/snapback]

Хотя можно и так сказать, что у 687 недублируемый участок небольшой и п/п на нём как раз под БВ, а на остальных участках есть 638, 631 и трамвай, логика та же, но в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

687-й - это в принципе основной чисто строгинский подвозный маршрут, который ходит по ул. Катукова (631 не считаем).

132643[/snapback]

Во-первых, основной - это всё-таки 652. А если тебе надо на Катукова - то 687му есть масса альтернатив в виде 631, 638 и трамваев.

Сейчас иногда после всего этого барадака стал пользоваться трамваем через Покровское-Стрешнево. Т.к. стоять часами на Тушинской, чтобы уехать в сторону улицы Катукова как-то особо не привлекает!

132549[/snapback]

Не привлекает? Стой в трамвае на горке перед Щукой.

Вот здесь согласен, и не только на него, но и на 631, ведь не забывайте что ими утром пользуется много народу который едет до Трикотажной и до Тушинской из Строгино.

132549[/snapback]

На 631 и так больше половины ОБВ. Хотя, конечно, их увеличение никому не помешает.

По утрам к Щукинской все автобусы идут полупустыми ну где нибудь до остановки "улица Катукова". Потому, как на ней садятся в автобусы те, кто не влезает в трамвай.

132643[/snapback]

Не сел в трамвай? Проехай остановку назад или дождись СМЕ, которые все-таки не набиваются до отказа. К слову, если в трамвае утром много народу и нет выходящих, то на этих остановках, как правло, дверь, возле которой я стою, не откроется... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой шеф, ну господа, я с вас фигею.

 

1). 652 ходит по всей улице Катукова? Ладно, согласен со всем. Абсолютно. И ходит он по улице Катукова куда-нибудь в район метро Южная, тогда уж. Чего там мелочиться.

 

2). Я с удовольствием посмотрю на тех одарённых людей, которые с утра не сев на трамвай попрут на остановку назад. Представьте себе ситуацию, толпа народу с ул. Катукова прётся на Универсам (т. к. эта остановка ближе). Там народ в трамваи сесть не могёт (своих хватает) и прёт на Таджикистан. А не проще ли пешком до метро?

 

3). Представьте себе, сколько люди будут ждать СМЕ, коих на 21-м две штуки. Я, например, сколько ни еду, в какое-либо время (6, 6-30, 7, 7-30) СМЕ всё время идут на встречу. Мистика прям какая-то...

 

4). Насчёт сообщения про 638-687. Когда подходит 638, то в 70% случаев пассажиры, которым необходимо попасть на остановки Катукова-...-Кулакова уже уехали на 687, процентов 20 - на 631. Так как они ходят буквально один за одним. И ситуёвина, как правило (прошу обратить внимание, как правило (!)) такова: приходит вибратор 5256 маршрута №687, толпа прёт на него. Автобус забит. Практически сразу приходит 631 (как правило ОБВ) и забирает остальных. Затем приходит гармошка 638 и забирает жалкий десяток пассажиров. Причём так было всегда, даже когда не было нынешней остановки, и автобусы сажали пассажиров на проезжей части у рынка (на нынешнем месте маршруток). Когда 687 в основном обслуживался гармошками (и нафига с него их все убрали?) 631 также, а 638 исключительно мерсами, 677-ми и т.п. И поймать гармошку на 638 было огромной редкостью. И такой расклад был идеален, при том что соотношение 631-638-687 было примерно таким же. И это было до тех пор, пока на месте древнейшей ямы у МКАД был построен идиотский АШАН.

 

Хочется так же вспомнить, что разговор как бы о 640-м маршруте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, сколько люди будут ждать СМЕ, коих на 21-м две штуки. Я, например, сколько ни еду, в какое-либо время (6, 6-30, 7, 7-30) СМЕ всё время идут на встречу. Мистика прям какая-то...

132793[/snapback]

Ха... Во-первых, их не две, а четыре в час пик. Во-вторых, мне почему-то на 10-ке на них невероятно везёт. Мистика?

И поймать гармошку на 638 было огромной редкостью. И такой расклад был идеален, при том что соотношение 631-638-687 было примерно таким же. И это было до тех пор, пока на месте древнейшей ямы у МКАД был построен идиотский АШАН

132793[/snapback]

Руки прочь от Ашана! ;)

Когда только-только появилась бывшая остановка 631,640, она же нынешняя 638, толпы народа штурмовали автобусы. Место находилось далеко не всем. И тогда пустили туда 638, поставив на него парочку Икаров. Они и сейчас у Ашана забиваются нормально. Должен же народ нормально быть обеспечен транспортом! Конечно, можно возразить, что есть бобики и Скании, но мне лично на них тратить денег принципиально не хочтся, имея в кармане проездной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит руки прочь от Ашана? Ездите в Ашан, пожалуйста. Но на 5256. А не на гармошках, половину которых с 687 поснимали. А магазин и впрямь идиотский...

 

На 21 4 СМЕ? Две, максимум 3 по праздникам. А на 10-ке 4. К тому же на 21-м СМЕ идут подряд почти, а на 10-ке раскиданы. Мне почему-то тоже везёт на СМЕ по 10-му маршруту. А на 21-е не везёт. И ведь правда мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 21 4 СМЕ? Две, максимум 3 по праздникам. А на 10-ке 4. К тому же на 21-м СМЕ идут подряд почти, а на 10-ке раскиданы. Мне почему-то тоже везёт на СМЕ по 10-му маршруту. А на 21-е не везёт. И ведь правда мистика...

132914[/snapback]

Для сведения:

На 21-м две двухсменных системы по будням (в выходные и праздники только одиночки) и они как раз ходят не подряд, а встречаются примерно на Камертоне.

На 10-м четыре системы по будням, из них три работает только до обеда и одна двухсменка до вечера. В выходные и праздники только одиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 по праздникам, это я условно сказал. Один раз по 21-му ходила система 3391+3392 со включёнными указателями 6 маршрута, и временными 21-го. И всего было три.

 

Сейчас системы встречаются в районе примерно Универсама-Таджикистана.

 

А раньше, не далече как месяц назад системы ходили подряд. Почти. Сначала шла система 3906+3752 (если не ошибаюсь), потом шёл ещё один вагон 21-го маршрута, и опять система 3402-3410. Сейчас они встречаются и вправду на полпути, надеюсь что это постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит руки прочь от Ашана? Ездите в Ашан, пожалуйста. Но на 5256. А не на гармошках, половину которых с 687 поснимали. А магазин и впрямь идиотский...

132914[/snapback]

То и значит. ОБВ на 638 особенно нужны по выходным, когда именно у Ашана они заполняются так, что в 5256 все желающие могут не влезть. А магазин достоин называться лучшим в близлежащей местности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан должен обслуживаться Ашаном. Это если магазин хочет, чтобы в нём люди отоваривались. А если не хочет, то почему МГТ должен делать магазину одолжения, ухудшая обслуживания половины района, и улучшая обслуживание Ашана?

 

Помойка Ашан не достойна называться магазином вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Рассуждения про Ашан - в существующую тему про него. Флуд прекращаем.
Ответ ищи там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе эта тема уже давно переросла тему 640 маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший маршрут,только кол-во автобусов маленькое на маршрут.12-ому АП по-моему вообще наплевать на жителей Москвы,говнюки))Единственный выход чтобы маршрут нормально работал(по расписанию),добавить кол-во автобусов на маршрут(с каких маршрутов даже не знаю,но желательно которые соединяют Москву с Подмосковьем,а не с Московских).А лучший выход-разобрать 12АП в Красногорске и перестроить его скажем в Митино или Строгино.Тогда контроль лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело совершенно не в месторасположении парка - это раз.

Определять, сколько выходов должно работать на определенном маршруте - дело отнюдь не парка. Как скажут, столько и будет. Это два.

Ну и 12 парк является одним из лучших в МГТ по уровню обслуживания пассажиров, качеству ПС - это три :)

 

А Митино пусть 15-ый обслуживает, как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Митино и 12АП обслуживает, причём немалую долю.

 

А 12АП и вправду один из лучших в Москве. Если бы только не идиотские 5256, хотя их везде навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю-не знаю,хорошее обслуживание невижу,но!хотя может вы вдвоём и правы,жители других районов думают тоже самое про свои АП и маршруты.Но всё равно 640 не очень хорошо ходит.А до Курчатника лучше отменить,замена:все автобусы,идущие до площади ак.Курчатова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может вы вдвоём и правы,жители других районов думают тоже самое про свои АП и маршруты.

133965[/snapback]

Ну не знаю, я доволен всем, кроме, быть может, 267 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 парк работает намного лучше 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

687-й - это в принципе основной чисто строгинский подвозный маршрут, который ходит по ул. Катукова (631 не считаем).

132643[/snapback]

Во-первых, основной - это всё-таки 652. А если тебе надо на Катукова - то 687му есть масса альтернатив в виде 631, 638 и трамваев.

Которые можно смело вычеркнуть, т.к. травмай дублирует не весь 687 на катукова, а перечисленные автобусы ходят крайне отстойно. 631 по выходным чтоб дождаться нужно "подвиг совершить", а ехать в 638 с ашановским балаганом и отдавленными нагами как-то не прельщает. :)

Сейчас иногда после всего этого барадака стал пользоваться трамваем через Покровское-Стрешнево. Т.к. стоять часами на Тушинской, чтобы уехать в сторону улицы Катукова как-то особо не привлекает!

132549[/snapback]

Не привлекает? Стой в трамвае на горке перед Щукой.

Уж я лучше постою, точнее посижу вечером в теплом трамвае, чем час стоять, особенно на морозе зимой ожидая 631 на Тушке, или ехать с балаганом из Ашана в бобике.

Вот здесь согласен, и не только на него, но и на 631, ведь не забывайте что ими утром пользуется много народу который едет до Трикотажной и до Тушинской из Строгино.

132549[/snapback]

На 631 и так больше половины ОБВ. Хотя, конечно, их увеличение никому не помешает.

Что-то по утрам этих ОБВ, когда они так необходимы, не сыщешь, точнее попадаются они очень редко. А точнее ОБВ за месяц мне попался всего один раз, в остальное же время на 631 были одни 5256, в которые хрен впихнешься. :)

По утрам к Щукинской все автобусы идут полупустыми ну где нибудь до остановки "улица Катукова". Потому, как на ней садятся в автобусы те, кто не влезает в трамвай.

132643[/snapback]

Не сел в трамвай? Проехай остановку назад или дождись СМЕ, которые все-таки не набиваются до отказа. К слову, если в трамвае утром много народу и нет выходящих, то на этих остановках, как правло, дверь, возле которой я стою, не откроется... B)

Бред, ибо никто так не поедет. Вы хоть сначало подумали, о чем говрите? Это-же сколько надо простоять, чтобы дождаться эту СМЕ. А если в этот день она вообще не ходит? :o Не смешите мои тапки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан должен обслуживаться Ашаном. Это если магазин хочет, чтобы в нём люди отоваривались. А если не хочет, то почему МГТ должен делать магазину одолжения, ухудшая обслуживания половины района, и улучшая обслуживание Ашана?

 

Помойка Ашан не достойна называться магазином вообще!

 

Полностью согласен! Мало того пострив эту помоку забили все дороги в районе, так еще и полноценный маршут у жителей отобрали на котором с комфортом до метро доехать можно. А ведь до запуска 638 в Ашан, он был одним из самых лучших свободных по будням маршрутов, в котором можно было с комфортом до метро доехать. Да нет надо было нашей управе из него дачный балаган сделать, чтоб все кому не лень со всей москвы на нем в этоу помойку под названием Ашан перлись, да и не только в нее. Вечером после 6-ти к примеру вообще на 638 противно ехать, т.к. забит он торгующей шушарой с Синдики-О, которая растекаестя по Москве после закрытия этого присловутого надоедливого рынка. Теперь остается уповать только на 687. Это единственный из оставшихся полноценный маршрут который слава богу пока тоже не продлили к данной "помойке", на котором с улицы Катукова в сторону Щукинской уехать можно не сталкиваясь с этим Ашановско - синдиковским отстоем. :)

 

Немного уйду в оффтопик:

Щас тут некотрые начнут кричать, что в Ашане все дешевле. Да вот скажу вам не так-то там и дешево. Если сравнить их цены с ценами в Алых парусах, то получется тоже самое. А то порой в Алых парусах что-то и дешевле выходит. Просто создали ажиотаж вокруг всех этих Ашанов да и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, сколько люди будут ждать СМЕ, коих на 21-м две штуки. Я, например, сколько ни еду, в какое-либо время (6, 6-30, 7, 7-30) СМЕ всё время идут на встречу. Мистика прям какая-то...

132793[/snapback]

Ха... Во-первых, их не две, а четыре в час пик. Во-вторых, мне почему-то на 10-ке на них невероятно везёт. Мистика?

И поймать гармошку на 638 было огромной редкостью. И такой расклад был идеален, при том что соотношение 631-638-687 было примерно таким же. И это было до тех пор, пока на месте древнейшей ямы у МКАД был построен идиотский АШАН

132793[/snapback]

Руки прочь от Ашана! :)

Когда только-только появилась бывшая остановка 631,640, она же нынешняя 638, толпы народа штурмовали автобусы. Место находилось далеко не всем. И тогда пустили туда 638, поставив на него парочку Икаров. Они и сейчас у Ашана забиваются нормально. Должен же народ нормально быть обеспечен транспортом! Конечно, можно возразить, что есть бобики и Скании, но мне лично на них тратить денег принципиально не хочтся, имея в кармане проездной.

 

А кто штуромвал-то? 80% составляли приезжие, со всей москвы но уж никак ни жители Строгино. Т.к. таким забитым 631 и 640 шли до Щукинской. Теперь-же туда еще и 638 приписали отбрав его у жителей Строгино! :)

И это еще один камень в адрес Ашана, т.к. свой гипермаркет он должен обсуживать сам, если не хочет терять покупателей, а не за счет районных маршрутов, котрые итак ходят не так часто, как хотелось-бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь-же туда еще и 638 приписали отбрав его у жителей Строгино!

134013[/snapback]

Наоборот, дали возможность жителям этого самого строгино доехать прямо к Ашану. А если парочке товарище не нравится сам магазин, это не значит, что к нему не надо возить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь-же туда еще и 638 приписали отбрав его у жителей Строгино!

134013[/snapback]

Наоборот, дали возможность жителям этого самого строгино доехать прямо к Ашану. А если парочке товарище не нравится сам магазин, это не значит, что к нему не надо возить людей.

 

А вот здесь готов поспорить! Вся толпа, которая забилась в него у того-же Ашана полностью едет до метро Щукинская. Из автобуса за время движения в Строгино выходит всего полторы калеки. Т.е. давиться в нем приходится вплоть до Щукинской особенно по выходным! Получается сделали маршрут не для жителей, а для подвоза приезжих к Ашану и Синдике-О. В Строгино едущих из Ашана выходит мизер! Вот как раз и получилось, что маршрут сделали для пары тройки товарищей из Строгнио, любящих там отавариваться, тем самым только способствуя забитости маршрута приезжими из других районов! :)

И вот тепрь вопрос, какого хрена нада заботицца о 80% этих приезжих за счет жителей Строгино? Об этом должен заботится сам гипермаркет! Как вон к примеру Рамстор, который делает регулярные бесплатные рейсы от близжайших станций метро! Ашан-же предпочел пустить редкоходящий автобус, раз в час а то и больше, за 50р, при этом посадив весь свой контингент на внутрирайонные автобусы Строгино! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь готов поспорить! Вся толпа, которая забилась в него у того-же Ашана полностью едет до метро Щукинская. Из автобуса за время движения в Строгино выходит всего полторы калеки. Т.е. давиться в нем приходится вплоть до Щукинской особенно по выходным! Получается сделали маршрут не для жителей, а для подвоза приезжих к Ашану и Синдике-О. В Строгино едущих из Ашана выходит мизер! Вот как раз и получилось, что маршрут сделали для пары тройки товарищей из Строгнио, любящих там отавариваться, тем самым только способствуя забитости маршрута приезжими из других районов! :)

И вот тепрь вопрос, какого хрена нада заботицца о 80% этих приезжих за счет жителей Строгино? Об этом должен заботится сам гипермаркет! Как вон к примеру Рамстор, который делает регулярные бесплатные рейсы от близжайших станций метро! Ашан-же предпочел пустить редкоходящий автобус, раз в час а то и больше, за 50р, при этом посадив весь свой контингент на внутрирайонные автобусы Строгино! :)

Ну, в плане подвоза спросите посетителей Ашана-Теплый Стан, которых гипермаркет в принципе лишил подвоза бесплатными автобусами от Юго-Западной и Теплого Стана. Остались одни бобики. Ну и с натягом 804 от ТС, да и то, когда из Мосрентгена едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся толпа, которая забилась в него у того-же Ашана полностью едет до метро Щукинская.

134037[/snapback]

Враньё.

В Строгино едущих из Ашана выходит мизер!

134037[/snapback]

И ещё раз враньё.

Ашан-же предпочел пустить редкоходящий автобус, раз в час а то и больше, за 50р

134037[/snapback]

И третий раз враньё. Проезд на автобусе стоит не 50, а 20 рублей.

Кстати, на 638 ездят дофигищи бабок, ты им предлагаешь платить? Они итак попёрлис в АШАН, чтобы сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашан-же предпочел пустить редкоходящий автобус, раз в час а то и больше, за 50р

134037[/snapback]

1 раз в 1 час 20 минут за 20 рублей.

Сколько его не наблюдаю - в основном воздуховоз.

Видимо бобики рулят.

Да и остановка у него на Щуке "удачно" размещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся толпа, которая забилась в него у того-же Ашана полностью едет до метро Щукинская.

134037[/snapback]

Враньё.

В Строгино едущих из Ашана выходит мизер!

134037[/snapback]

И ещё раз враньё.

Ашан-же предпочел пустить редкоходящий автобус, раз в час а то и больше, за 50р

134037[/snapback]

И третий раз враньё. Проезд на автобусе стоит не 50, а 20 рублей.

Кстати, на 638 ездят дофигищи бабок, ты им предлагаешь платить? Они итак попёрлис в АШАН, чтобы сэкономить.

 

Прежде чем так категорчно говорить, проехай на 638 вечером эдак часиков в 6, когда на нем сваливает вся торгашеская шушара с Синдики-О и свора фиф с тюками из Ашана, вот тогда и посмотрим соколько ты бабок и выходящих в Строгино пассажиров в автобусе насчитаешь! :o

И потом по поводу бабок в Ашане ой как насмешил! B) Сколько ходил в Ашан бабок там встречал мизер, да и то наверное в виде исключения из-за того, что бедной бабуле наплели, что там ой как дешево! B) На самом деле нифига там не дешево, разве что на рубль с экономишь, да и то на рубль-то мизер на чем можно сэкономить. Да и народу там толпы из-за созданного ажиотажа. Вобщем самый отстойный магазин! :)

Между прочьим к твоему сведению, все бабули ездиют, точнее езидли ни в этот уродский дорогущий Ашан, а на рынок на Щукинской, там намного дешевле, чем в этом задрипаном Ашане. Так что не надо мне вешать лапшу на уши.

По поводу автобуса, хорошо пусть 20р, до этого я как-то видел на тарфарете 50р, может изменили цену. Ну так обеспечте нормалный подвоз этими автобусами раз в 15 минут, а не раз в час, при этом с остановким по району. Почему-то в Рамсторах и Мегах такие автобусы есть, Ашан же у нас какой-то особенный я смотрю в этом смысле. Решил все устроить за счет МГТ, а в частности засчет жителей Строгино отобрав у них под свои нужды полноценный районный маршрут! Не нарвится так работать обеспечивая своим тарнспортом подвоз своих покупателей, так закрыватесь нахрен, только воздух чище в районе будет и транспорт свободнее от приезжих. Нам итак хватает Крокуса-Экспо, который из района универсальную парковку устраивает на время проведения своих выставок! :)

 

З.Ы.: Прошу прощения у администраторов и модераторов форума, т.к. тема из обсуждения 640 маршрута переросла в бессмысленный спор на тему "какой хороший магазин Ашан", т.к. начинать эту полемику не хотел. Но из-за отдельных индивидумов пришлось вступить в спор на эту тему, а собенно на тему транспортного обслуживания указанного гипермаркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь готов поспорить! Вся толпа, которая забилась в него у того-же Ашана полностью едет до метро Щукинская. Из автобуса за время движения в Строгино выходит всего полторы калеки. Т.е. давиться в нем приходится вплоть до Щукинской особенно по выходным! Получается сделали маршрут не для жителей, а для подвоза приезжих к Ашану и Синдике-О. В Строгино едущих из Ашана выходит мизер! Вот как раз и получилось, что маршрут сделали для пары тройки товарищей из Строгнио, любящих там отавариваться, тем самым только способствуя забитости маршрута приезжими из других районов! :)

И вот тепрь вопрос, какого хрена нада заботицца о 80% этих приезжих за счет жителей Строгино? Об этом должен заботится сам гипермаркет! Как вон к примеру Рамстор, который делает регулярные бесплатные рейсы от близжайших станций метро! Ашан-же предпочел пустить редкоходящий автобус, раз в час а то и больше, за 50р, при этом посадив весь свой контингент на внутрирайонные автобусы Строгино! :o

Ну, в плане подвоза спросите посетителей Ашана-Теплый Стан, которых гипермаркет в принципе лишил подвоза бесплатными автобусами от Юго-Западной и Теплого Стана. Остались одни бобики. Ну и с натягом 804 от ТС, да и то, когда из Мосрентгена едет.

 

Как так? Вы хотите сказать, что там и бесплатные автобусы в Мегу теперь не ходят? :)

Ну тогда это нонсенс! B)

Очевиндно действительно весь этот путино-скандинаво-французский холдинг окончательно зажрался, раз готов терять покупателей! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем так категорчно говорить, проехай на 638 вечером эдак часиков в 6, когда на нем сваливает вся торгашеская шушара с Синдики-О и свора фиф с тюками из Ашана,

134117[/snapback]

Ну все нормальные жители в это время едут от метро по домам, не понятно как им могут мещать вышеупомянутые товарищи.

И потом по поводу бабок в Ашане ой как насмешил! Сколько ходил в Ашан бабок там встречал мизер, да и то наверное в виде исключения из-за того, что бедной бабуле наплели, что там ой как дешево!

134117[/snapback]

Ну смейся смейся, скольк раз стоя на остановке 638 наблюдал кучу бабок, которые рассуждали в духе, мы все льготники открывайте нам все двери.

Решил все устроить за счет МГТ, а в частности засчет жителей Строгино отобрав у них под свои нужды полноценный районный маршрут!

134117[/snapback]

Не знаю, участвовал ли ашан в продлении 638, но лично я был двумя руками за. Ибо из воздуховоза, сделали нормальный маршрут. Т.к. у него было только 3 своих остановки с не очень большим пассажиропотоком. Опять же если тебе не нравится напиши АШАНу письмо, мол хочу халявные автобусы раз в 15 минут, когда они их пустят, тогда и бум рассуждать о 638.

Кстати, про МЕГУ-химки, там жителям куркино приходится топать около 500 метров (или даже больше) от ближайшей остановке до неё, т.к. товарищи из МГТ не сподобились завернуть к ней 268, в этом смысле строгинцам сильно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Вы хотите сказать, что там и бесплатные автобусы в Мегу теперь не ходят? :)

 

Именно так. Как-то раз хотел от ЮЗ доехать, но выяснил, что только маршрутка. А автобусы остались только до Ясенево и Аннино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.