Перейти к содержанию

"Охота на маньяков"


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Никаких 15 банок не было, это, простите, физически невозможно.

140897[/snapback]

Тем не менее, когда тебя спросили сколько ты выпил, ты ответил "15 банок" :)

 

Это я погорячился. Я столько физически выпить за утро не мог бы, да и вообще это для меня много и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких 15 банок не было, это, простите, физически невозможно.

Было всего лишь 2 коктейля, 2 пива и душный, под завязку забитый народом автобус в Мегу. Туда еще ничего, а обратно - публика с баулами и пакетами, закупоренные окна и неработающий кондиционер.

 

Ну душные Меговские автобусы для местных жителей - ещё та проблема. Так что с тобой, Vladdis, я полностью согласен.

 

ОФФ: А 2 пива и 2 коктейля - для меня это обычный обряд после сдачи экзамна на отлично. Не ведёт. Домой добираюсь практически в доброй памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяку вредно пить, в чем он неоднократно убеждался.

Спасибо, что помогли мне справиться с приступом, а то б я помер на полдороге

140619[/snapback]

Ладно, предлагаю тему алкоголя оставить. Кто захотел понять тот понял, а кто не хочет...

Может, в следующий раз будет больше - народ войдёт во вкус

140895[/snapback]

Следующий раз думаю идея будет доработана. Как - отдельный вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу из личного опыта первое предложение по улучшению: исключить из маршрутов любые бесплатные автобусы, занимающиеся перевозками ко всяким Мегам и Икеям.

Причину изложил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чаще всего маньяков ловили на остановках при ожидании транспорта, что наводит на определённые выводы.

140742[/snapback]

Логично. Проще кого-то заметить на остановке, чем в набитом автобусе.

Ну машины не были так уж забиты. Я в 85 ехал, человек 10 было, по Карамзина вообще 3-5 ехало. Только в бутовских была толпень, особенно в 165

 

 

 

 

Вношу из личного опыта первое предложение по улучшению: исключить из маршрутов любые бесплатные автобусы, занимающиеся перевозками ко всяким Мегам и Икеям.

Причину изложил выше.

А так же по причине того, что это было сюрпризом лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сюрпризы в игре - это ИМХО хорошо.

А вот париться в душном забитом автобусе в воскресенье - это уже никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий раз думаю идея будет доработана. Как - отдельный вопрос

141057[/snapback]

Это будет отдельный сюрприз ;)?

 

Вношу из личного опыта первое предложение по улучшению: исключить из маршрутов любые бесплатные автобусы, занимающиеся перевозками ко всяким Мегам и Икеям.

141273[/snapback]

Я бы сформулировал так: исключить заведомо сильно загруженные и очень нестабильно работающие маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сформулировал так: исключить заведомо сильно загруженные и очень нестабильно работающие маршруты.

141300[/snapback]

А вот это ты как себе представляешь в рамках "Формулы ОТ"? Таким макаром что, тот же 626 запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты как себе представляешь в рамках "Формулы ОТ"?

141379[/snapback]

С трудом :angry:. Но мы же вроде обсуждаем "Охоту на маньяков"? И вообще, я не настаиваю ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Минский аналог:

 

Победители акции "День безбилетника 2007" получат пригласительные на концерт группы "Без билета"

 

 

06.11.2007 13:14

 

 

6 ноября, Минск /Ольга Шелегович - БЕЛТА/. Наградой для победителей оригинальной акции "День безбилетника 2007", финал которой запланирован на 7 ноября, станут пригласительные на концерт группы "Без билета". Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-атташе группы Виктор Поздняков.

 

По его словам, бесплатно попасть на большой концерт группы "Без билета", который состоится 10 ноября в концертном зале "Минск", смогут самые удачливые участники акции, придуманной и ежегодно проводимой музыкальным коллективом. В этом году поклонникам предлагается обнаружить в общественном транспорте Минска кого-то из музыкантов группы с пригласительными на концерт. Причем имя музыканта, маршрут и пароль сообщаются лишь за час до начала акции на сайте группы. Пресс-атташе добавил, что обладатели заветных билетов уже определились на предыдущих двух этапах, а 7 ноября музыканты "Без билета" в обмен на пароль вручат семь пригласительных еще одному счастливчику.

 

"Для одного человека отыскать музыканта группы в общественном транспорте - это не совсем простая задача, так как мы сообщаем участникам только маршрут, а не номер автобуса или троллейбуса. Опыт двух предыдущих этапов показал, что поклонники объединяют свои усилия в поиске, поэтому единственный обладатель семи билетов поделится ими со всей группой "следопытов", - отметил Виктор Поздняков. Он также добавил, что участники группы не забывают и об иногородних поклонниках. Тех, кто приедет на концерт 10 ноября из других городов, ждет приятный бонус. Предъявив свой билет до Минска на входе в концертный зал, они получат эксклюзивный значок от "Без билета".

 

Кроме проведения большого концерта 10 ноября в ближайших планах группы "Без билета" - релиз видеосборника "Про самое негрустное на свете". Видеоантология представляет собой DVD-диск с записью 10 клипов группы и недавно отснятого концерта "Киносъемки".-0-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.