Перейти к содержанию

Велосипеды Stels


Рекомендуемые сообщения

вот навскидку, что можно купить

http://velosite.ru/catalog/?br=12&s=94...560&pid=938 (а на распродаже может и дисковую версию удастся поймать, но распродажа осенью тока)

http://velosite.ru/catalog/?br=4&s=104...188&pid=986 (этот пожалуй чуть попроще)

 

ну и возможно оптимальный вариант, если без дисковых тормозов жизнь не мила:

http://velosite.ru/catalog/?br=1&s=970...d=3751&pid=

Атомы тоже собираются (вроде как) в России и брендовая составляющая цены у них меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, свой прошлый велосипед мустанг я покупал за 1800 р. (по себестоимости). Он отлично отслужил мне 3 года, на нём я нагнал 800 км и продал в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и покупайте что-нибудь простенькое без заднего амортизатора и дисков. Чего деньги-то зря тратить и вес агрегата увеличивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мустанг был двухподвесный, правда с обычными тормазами. Но главное: у него была стальная рама, а не аллюминивая: от этого и продал.

 

Кстати не как мне мой велик не привезут, он на складе в москве ещё не появился. А вообще, кто знает, где стелсы собирают (производят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелсы собирают в Кубинке (Московская область), комплектующие производят где угодно (в тайване скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектующие производят где угодно (в тайване скорее всего)

143149[/snapback]

Счастливы верующие... Китай, только Китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаете, Павел, правда, лучше купите хардтейл, т.к. по своему опыту знаю, что нормальный двухподвес (Даунхил) стоит минимум 25000 р. Свой Haro Extreme X1 я брал 4 года назад за 16000 ( под конец сезона), до сих пор не нарадуюсь. У вашего Стелса главная проблема в том, что у него разрезная рама, и как говорил Hrzan, да и любой профессионал вам это скажет, что при использований всех возможностей Велосипеда раму просто разрывает. Неразрезная рама, такая как эта, прослужит вам намного дольше

К тому же на велосипедах такого класса сразу с завода идёт нормальная фирменная навеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Павел, правда, лучше купите хардтейл, т.к. по своему опыту знаю, что нормальный двухподвес (Даунхил) стоит минимум 25000 р. Свой Haro Extreme X1 я брал 4 года назад за 16000 ( под конец сезона), до сих пор не нарадуюсь. У вашего Стелса главная проблема в том, что у него разрезная рама, и как говорил Hrzan, да и любой профессионал вам это скажет, что при использований всех возможностей Велосипеда раму просто разрывает. Неразрезная рама, такая как эта, прослужит вам намного дольше

К тому же на велосипедах такого класса сразу с завода идёт нормальная фирменная навеска.

145545[/snapback]

Втулки слабоваты и тормоза механика, а так вполне достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня механика вполне устраивает, а втулки после 4 лет эксплуатации в напряженных условиях пока не менял. Механик сказал что они ещё в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Меня механика вполне устраивает, а втулки после 4 лет эксплуатации в напряженных условиях пока не менял. Механик сказал что они ещё в хорошем состоянии.

145613[/snapback]

Дело не в том что развалятся-неразвалятся, а что самому можно за 16000 посерьезнее собрать что-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.