Перейти к содержанию

T3r в Москве!


Рекомендуемые сообщения

К слову: Вот такой трамвайчик я на днях успел заснять не в Москве. :) Вижу такой впервые, что это не успел рассмотреть, бегают они весьма шустро..

А лейбл там не БКМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лейбл там не БКМ?

 

Белкоммашевский АКСМчик... надо полагать в Минске :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лейбл там не БКМ?

 

Белкоммашевский АКСМчик... надо полагать в Минске :)))

В Витебске :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: А Москва случаем кобру не заказывала в Чехии? А то на границе польско-украинской я нечто наблюдал, и говорят не в Украину идет. Там, кстати, схема окраски вообще иная, чем все прежние...

146833[/snapback]

Судя по тому, что написал чуть выше Серега, видел ты именно московскую кобру.

 

Вот вот, именно кузов от этой годзилы и везли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве ведь сейчас, по информации с "Москвы Пассажирской", находятся КТМ-5 из Ярославля, привезли на ремонт, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве ведь сейчас, по информации с "Москвы Пассажирской", находятся КТМ-5 из Ярославля, привезли на ремонт, как я понял.

146941[/snapback]

Сейчас в Москве находится на ремонте четыре КТМ 71-605 из Ярославля. Я даже больше скажу, два уже отремонтировано и отправлено обратно в Ярославль. Ссылка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, два уже отремонтировано и отправлено обратно в Ярославль.

146949[/snapback]

А чего там осталось родного от самого КТМ-5?

Остов я видел, а обшивка уже новая. Интересно про телеги, двиглы, СУ. Ну и если не секрет, насколько дешевле нового КТМ-8? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, два уже отремонтировано и отправлено обратно в Ярославль.

146949[/snapback]

А чего там осталось родного от самого КТМ-5?

Остов я видел, а обшивка уже новая. Интересно про телеги, двиглы, СУ. Ну и если не секрет, насколько дешевле нового КТМ-8? :)

Скажите пожалуйсто сколько вообще вагонов планируют от КВРить из Ярославля?

И с той же Москвы пассажирской было слышно что в НН пойдёт 24 вагона с ТРЗ!

Неизвестно по каким дням и во сколько она выходит?

И что на данный момент известно о Московских вагона на ТРЗ МТТЧ, а то на фотках там их штук 6?

 

OFF-top извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там осталось родного от самого КТМ-5?

Остов я видел, а обшивка уже новая. Интересно про телеги, двиглы, СУ. Ну и если не секрет, насколько дешевле нового КТМ-8?

147248[/snapback]

Тележки новые, двигатели ДК-259, СУ осталась старая (РКСУ), только оборудование теперь по типу 71-619К. А что касается цены, то я её не помню, но её можно найти на сайте Тендерного комитета Мэрии Ярославля. 71-608 сейчас вообще не выпускается, так что цену сравнить сложно.

 

Скажите пожалуйсто сколько вообще вагонов планируют от КВРить из Ярославля?

147253[/snapback]

Шесть.

 

с той же Москвы пассажирской было слышно что в НН пойдёт 24 вагона с ТРЗ!

147253[/snapback]

Для Нижнего Новгорода выполняется КВР 22-х вагонов Т3.

 

Неизвестно по каким дням и во сколько она выходит?

147253[/snapback]

Кто она и куда выходит?

 

И что на данный момент известно о Московских вагона на ТРЗ МТТЧ, а то на фотках там их штук 6?

147253[/snapback]

Известно вот что: в настоящее время изготовлено 10 вагонов из 25. В Пресню отправлены вагоны до 3418 включительно. Ещё восемь вагонов сейчас на заводе, в разной степени готовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к Дмитрию Касаткину:

1. Возможны ли варианты окраски вагонов КТМ-5, отличные от оригинальной?

2. Помниться, после того, как ТРЗ выпустил за свои врата вагоны 3397 и далее с розовыми и абрикосовыми салонами, как-то зашёл разговор о цветовой окраске отделочного пластика, и кем-то (возможно и мной) был предложен салатовый цвет. Что вы ответили не помню, помню что не отрицательно. Ну так что, будет у нас салатовый МТТЧ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможны ли варианты окраски вагонов КТМ-5, отличные от оригинальной?

147331[/snapback]

Теоретически или практически? Теоретически конечно возможна любая окраска, была бы фантазия, а вот практически будет такая как сейчас, т.к. она утверждена заказчиком, а платит и заказывает музыку именно он.

 

2. Помниться, после того, как ТРЗ выпустил за свои врата вагоны 3397 и далее с розовыми и абрикосовыми салонами, как-то зашёл разговор о цветовой окраске отделочного пластика, и кем-то (возможно и мной) был предложен салатовый цвет. Что вы ответили не помню, помню что не отрицательно. Ну так что, будет у нас салатовый МТТЧ?

147331[/snapback]

Пока нет, ибо было закуплено много абрикосового пластика и его сначала надо израсходовать. А вот там уже можно будет подумать и о других цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа "Москва пассажирская" по третьему каналу?

147455[/snapback]

Раз в две недели по понедельникам в 18:40 на "Столице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.