Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Да,э... наплодили туеву хучу маршрутов,запамятовал... Кстати,а в чем отличие 27 и 72,кроме порядка цифр и куска в Подгорное?(уточню - от Памятника до конечной в Подгорное).

Изменено пользователем Советский Воронежец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 больше похож на 55, только немного отличается трассой в юго-западном (в обе стороны по Патриотов), ну и на север от Памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объясните мне на кой хрен мне ваши проездные?

 

Ответ,можно сказать,не засчитан.:) Встречный вопрос: объясните,пожалуйста,почему в вышеназванных Павлом городах  частники по каким-то причинам подключаются к системе и проездных,и почему в Воронеже они не хотят это делать?

 

P.S. Я уже задавал такого типа вопрос (немного в другой интерпретации) в других темах.  Никто на него внятно так и не ответил.А посему ответ как бы напрашивается примерно такой:

 

ИМХО,наши транспортные чиновники совершенно не умеют работать,и... навеваются мысли об их профнепригодности.

 

Ну да ладно,это обсуждение не для данной темы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша!

 

"АУ884 вчера был на 79" - вчера был октябрь 2012? Ты хоть иногда то смотри базу, прежде чем писать.



 

 

ИМХО,наши транспортные чиновники совершенно не умеют работать,и... навеваются мысли об их профнепригодности.

 

 

Просто все в доле. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша!

 

"АУ884 вчера был на 79" - вчера был октябрь 2012? Ты хоть иногда то смотри базу, прежде чем писать.

 

 

 

ИМХО,наши транспортные чиновники совершенно не умеют работать,и... навеваются мысли об их профнепригодности.

 

 

Просто все в доле. Только и всего.

Нет,Леша,именно вчера.Я еще подивился сильно - вот только обсуждали 79,а он тут как тут... Время было около двух часов дня,машина была замечена на "Кольцовской-Северной".Фотоснимков,к сожалению,предоставить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто все в доле. Только и всего.

 

Просто,Алексей,обидно,что Воронеж находится в маленьком,но позорном списке крупных городов.в которых нет ни льгот,ни проездных в городском транспорте.

А в доле,я думаю,и в других городах чиновники находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет,Леша,именно вчера.Я еще подивился сильно - вот только обсуждали 79,а он тут как тут... Время было около двух часов дня,машина была замечена на "Кольцовской-Северной".Фотоснимков,к сожалению,предоставить не могу.

 

Прости, не верю. Автобус с 10.2012 работает на 95, с 08.2013 - 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет,Леша,именно вчера.Я еще подивился сильно - вот только обсуждали 79,а он тут как тут... Время было около двух часов дня,машина была замечена на "Кольцовской-Северной".Фотоснимков,к сожалению,предоставить не могу.

 

Прости, не верю. Автобус с 10.2012 работает на 95, с 08.2013 - 27.

 

Дело твое. Только вот какое дело - несмотря на то,что в городе большинство автобусов и маршруток-частные(кроме,мы все знаем каких организаций),машины работают по строго определенным группам маршрутов.Особенно ярко это выражено на примере АТП-1.Ну и чередование машин на 27 и бывшем 79...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

991 давно, с начала года работает.

959 - некое М959ХА36, надо ловить.

 

 

 

 

Дело твое. Только вот какое дело - несмотря на то,что в городе большинство автобусов и маршруток-частные(кроме,мы все знаем каких организаций),машины работают по строго определенным группам маршрутов.Особенно ярко это выражено на примере АТП-1.Ну и чередование машин на 27 и бывшем 79...

 

 

Дело мое. У меня есть другие данные, что в твое "вчера" автобус работал на 27. А учитывая, что ты в том же сообщении перепутал 27 и 72 - я тебе таки не поверю. Глюк, со всеми бывает.

 

А строго определенные группы маршрутов - это что?

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:50 видел АУ 884 на 27 в сторону центра по Плехановской. Еще удивился - МАЗы не пришли, а ветераны рассасываются уже с маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ветераны рассасываются уже с маршрута

Вчера замечены только АУ 887, АХ 084 и ВВ649 36. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш,уже видел Лиаз У806УХ36 на 90м?

Я подозреваю,что он из этой партии:

http://fotobus.msk.ru/photo/940125/

Он был бело-зеленый с белым бампером,и так-же подуставший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает сегодня? Не видел еще, никак не выловлю.



 

 

Сегодня в 8:50 видел АУ 884 на 27 в сторону центра по Плехановской. Еще удивился - МАЗы не пришли, а ветераны рассасываются уже с маршрута.

 

Юр, 884 ушел с 79 в октябре 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оспариваю. Я просто за этим детально не слежу, но видимо период, когда все что только можно, тащили на 79й закончился тем, что с маршрута уходит даже то, что работало на нем последние 5 лет.

Непонятно только, что у нас в городе за новый мегамаршрут № 27, и почему миграция идет в основном на него, а не на тот же 72й или 90й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Непонятно только, что у нас в городе за новый мегамаршрут № 27

 

А просто 27 самый резиновый и самый неорганизованный наверное. На том же 90 есть четкий интервал между машинами, который, как ни крути, а НАДО соблюдать. На 72 не идут, потому что там мало денег. А 27 спокойно гоняется друг с другом внутри маршрута и это считается за норму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotobus.msk.ru/photo/940125/ по чём продают?

И,кстати,чьи машины были? Только бы не Питер-Авто...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А просто 27 самый резиновый и самый неорганизованный наверное

 

И до каких пор этот мегамаршрут будет растягиваться? И вопрос - к какому перевозчику из двух все бегут.

В порядке бреда - не пора ли городу купить МАЗов для этого сладкого направления? 

 

Кстати, есть ли соображения о возможных коррективах 79-го маршрута. Например, до Борового продлить. 41-й, как мне помнится, изменили с обоих концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И,кстати,чьи машины были? Только бы не Питер-Авто...!

ПТК. 

У806УХ36 на 90 - один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с "полей сражений",то бишь с городских улиц:Т 804 ТС 36 Wiima теперь у Очнева(80),АТ 285 36 на 27...и Ajokki Е 824 ТМ 36 где бы вы думали ? - на 90 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известно, причем на форуме про это все уже писали. Внимательнее ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

959 - некое М959ХА36, надо ловить.

 

Это "некое" красный штайр)вот так то

http://fotobus.msk.ru/vehicle/96182/#n431558

вроде он,или Очневский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗ-3201 - улыбнуло :)

Прошлое бы его узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.