Перейти к содержанию

Рейс "Серпуховская-БДД"


Бутовчанин

Рекомендуемые сообщения

В эту пятницу м\у 15:00 и 15:05 на "Серпуховской" призошло чудо в прямом смысле слова.

Короче, прихожу я на платформу. Вскоре слышу - дежурная по станции говоит: "29-й маршрут..." (то, что она говорила, было плохо разборчиво). Повторила она это 2 раза. Ну короче. За 3 года использования маршрута "Серпуховская-БДД" я заметил, откуда выезжают поезда на сей станции от центра: сначала изнизу поднимаются, после чего едут прямо. И при движении своими фарами они освещают пути, благодаря чему я смог заметить на "Серпуховской", как в путь встревает линия сбоку. И вот в тот момент поезд выехал как раз оттуда - сбоку. И это был тот самый 29-й маршрут. Приехал состав абсолютно пустым, посадил пассажиров и поехал до БДД.

Никогда раньше не замечал такового зонного движения от "Серпуховской" до БДД. И отсюда вопрос: давно ли эта зонка появилась? Или описываемый мною случай относится к разряду внештатных? Если второе, то с чем может связно сьё явление?

P. S. Это событие реабилитировало в моих глазах СТЛ, ибо утром (м\у 8:20 и 9:00) поезд шёл ооочень медленно. И вместо 27 минут, за которые поезд должен доехать от БДД до "Серпуховской" он ехал аж 40 минут, постоянно останавливаясь в тонелях и сбавляя скорость. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу м\у 15:00 и 15:05 на "Серпуховской" призошло чудо в прямом смысле слова.

Ах, какое чудо! Поезд выехал из тупика (точнее ССВ)! :rolleyes:

И отсюда вопрос: давно ли эта зонка появилась?

Какая "зонка"? :rolleyes:

 

Бутовчанин, давно ли вы схему путевого развития смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не замечал такового зонного движения от "Серпуховской" до БДД. И отсюда вопрос: давно ли эта зонка появилась? Или описываемый мною случай относится к разряду внештатных? Если второе, то с чем может связно сьё явление?

169069[/snapback]

Внештатка, полазий по родственным форумам, наверняка есть информация. Зона, насколько мне извсетно, только по Пражской на СТЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единичный случай,т.е. обернули состав на Серпушке.Если бы это было постоянно (если бы вдруг пасспоток на севере СТЛ был бы ну очень мал) оборачивали бы на Чеховской, благо есть тупик.Ещё на Серпуховской оборачивали Русичи с БЛЛМ в начале 2004 года (для заезда в депо).Теперь между Южной и Чертаноской они меняют кабину управления и состав заходит в депо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а какое чудо я видел на днях, поезд вышел с 3 пути Серпуховской на 1 путь а потом поехал в центр

 

Никита М. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какое чудо! Поезд выехал из тупика (точнее ССВ)!

169071[/snapback]

:rolleyes: +1

 

ибо утром (м\у 8:20 и 9:00) поезд шёл ооочень медленно. И вместо 27 минут, за которые поезд должен доехать от БДД до "Серпуховской" он ехал аж 40 минут, постоянно останавливаясь в тонелях и сбавляя скорость.

169069[/snapback]

Техника подводит везде, СТЛ не исключение.

З.Ы. Что-то часто у нас метро ломаться стало... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какое чудо! Поезд выехал из тупика (точнее ССВ)!
ой, а какое чудо я видел на днях, поезд вышел с 3 пути Серпуховской на 1 путь а потом поехал в центр

Уйдите! Дело в другом. Просто в этот промежуток времени на "Серпуховскую" поезд приезжает достаточно заполненный. Влезть-то, конечно, можно, а вот сидячее место на вряд ли будет. И приходится (конечно, всегда по-разному, но иногда) до Южной стоять. :rolleyes: А тут все, вошедшие на "Серпуховской", сели.

Зона, насколько мне извсетно, только по Пражской на СТЛ.

Не только. Не редко появляются поезда до "Чертановской", а также до "Владыкино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона, насколько мне извсетно, только по Пражской на СТЛ.

Не только. Не редко появляются поезда до "Чертановской", а также до "Владыкино".

С "Чертановской" и "Владыкино" - увод в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Не редко появляются поезда до "Чертановской", а также до "Владыкино".

Ах-ха, не редко. Замечу что еще есть зона по Отрадному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха, не редко. Замечу что еще есть зона по Отрадному

 

+1. С "Отрадного" поезда по ходу в тупик уходят, а с "Владыкино" прямиком в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха, не редко. Замечу что еще есть зона по Отрадному

169161[/snapback]

Редко,скорее всего один маршурут в пик

Техника подводит везде, СТЛ не исключение.

169108[/snapback]

Может кто-то на рельсы грохнулся и на севере был интервал в районе 1:30,а на юге 3.И обернули, чтобы:

1.Наверстать

2.Разгрузить тупики

Просто в этот промежуток времени на "Серпуховскую" поезд приезжает достаточно

169143[/snapback]

Да,но если бы обернули за Боровицкой-всё равно было бы место

до Южной стоять.

169143[/snapback]

Часто и до Пражской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселее, когда поезд приходит на Серпуховскую с Полянки (кажись второй путь), машинист высаживает пассажиров и, фактически задом, заганяет поезд на третий станционный... Был свидетелем онного чуда года два назад... С тех пор там не появлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В энергокризис 25 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.