Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

... это пиво у меня всегда ассоциируется с мочой инопланетянина...

...на мочу больше похоже Туборг Твист, а Миллер - на мыльную воду...

...По сравнению с Земетчинским светлым Туборг Твист - это амброзия, а Моспиво - гламурный напиток...

...всё-то вы пробовали... :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всё-то вы пробовали... :offtopic:

+1 :) опередил :D

Я такую дрянь вообще не пью. А вот девочка, ехавшая со мной в купе поезда Москва-Львов так высказалась по поводу пива, которое хлебала её мама (СК-лайм).

 

Вот, кстати, тоже чего не понимаю - ребёнку года 4, а мать при ней пиво хлещет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, тоже чего не понимаю - ребёнку года 4, а мать при ней пиво хлещет...

275569[/snapback]

Меня в 4-6 лет отец спокойно угощал пивом, тогда еще ЕПЗшным (до сих пор очень люблю - нефильтрованное, густое, ароматное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в 4-6 лет отец спокойно угощал пивом, тогда еще ЕПЗшным (до сих пор очень люблю - нефильтрованное, густое, ароматное!)

Ну и... зря он делал это, короче. Смысл какой в этом?

 

:offtopic: Когда женщины пьют, это совсем плохо... Лично у меня девушка с бутылкой пива в руках не вызывает никаких симпатий.

Да просто выпить пивка ради бога. Даже дочке своей не запрещаю в компании это сделать, благо она относится к людям, которые знают меру и умеют себя когда надо остановить. А вот мать при ребёнке пьёт пусть даже пиво, по-моему вообще это последнее дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и... зря он делал это, короче. Смысл какой в этом?

275741[/snapback]

Я не вижу в алкоголе сладкого запретного плода, потому "употребляю" не ради крутизны, а когда на то у меня есть весомый повод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в алкоголе сладкого запретного плода, потому "употребляю" не ради крутизны, а когда на то у меня есть весомый повод

Вопрос открыт: в чём смысл поить ребёнка пивом в 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в алкоголе сладкого запретного плода, потому "употребляю" не ради крутизны, а когда на то у меня есть весомый повод

Вопрос открыт: в чём смысл поить ребёнка пивом в 5 лет?

Для того, чтобы он стал зависимым в 10 лет, алкашом покрепче в 15, хроническим алкашом в 20 и получил цирроз печени в 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то каждый решает сам, как ему веселиться. Я, например, к спиртному отношусь отрицательно (если только не сладкие вина), пиво пью только в компаниях (и то не всегда), водку и прочее крепкое пью только в исключительных случаях. Но курю. Бросить пытался, но мне это уже психологически трудно сделать. Однако вспомните поговорку "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" или замечательную фразу Фоменко "Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной" :offtopic: Так вот, я считаю, что быть слишком положительным тоже не очень хорошо и есть люди, которые таких не любят (лично знаком с такими), поэтому я этим привычкам не придаю особого значения и курит/пьет ли девушка или нет - мне абсолютно все равно. Нет, конечно, водиться с заядлой алкоголичкой мне не хочется, но если она выпивает понемногу или курит, то я ничего не буду иметь против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то каждый решает сам, как ему веселиться. Я, например, к спиртному отношусь отрицательно (если только не сладкие вина), пиво пью только в компаниях (и то не всегда), водку и прочее крепкое пью только в исключительных случаях. Но курю. Бросить пытался, но мне это уже психологически трудно сделать. Однако вспомните поговорку "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" или замечательную фразу Фоменко "Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной" :offtopic: Так вот, я считаю, что быть слишком положительным тоже не очень хорошо и есть люди, которые таких не любят (лично знаком с такими), поэтому я этим привычкам не придаю особого значения и курит/пьет ли девушка или нет - мне абсолютно все равно. Нет, конечно, водиться с заядлой алкоголичкой мне не хочется, но если она выпивает понемногу или курит, то я ничего не буду иметь против.

Курить сам бросить уже много лет периодически пытаюсь. С моим стажем, наверное, это нелегко. Да и плюс у меня перидически проскакивают в голове мысли вернуться во врачебную практику, а там фиг не закуришь, я так скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и плюс у меня перидически проскакивают в голове мысли вернуться во врачебную практику, а там фиг не закуришь, я так скажу...

 

А что мешает? Уж врачам, как мне кажется, вообще грешно курить :offtopic: Никогда не понимал курящих врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в 4-6 лет отец спокойно угощал пивом

275714[/snapback]

мне лет в 6-7 давал какое-то пробовать - Московское или Жигулевское (был 90-91 г)

помню, чтьо горькое было, невксное

а так пиво начал пить с 9 класса - с Афанасия за 3,5 руб :offtopic:

затем в основном была Балтика, Клинское и т.п. русское ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня девушка с бутылкой пива в руках не вызывает никаких симпатий.

 

Почему? :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :)

Он предпочитает девушек с веслом :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты дешевле 45р. не беру для себя

274389[/snapback]

За 45 рублей в Москве продаётся только контрафакт. Как ни странно, неподдельные сигареты или стоят в пределах 20 рублей, или уже от 250, но дорогие импортные сигареты в реальности контрабанда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас взял попробовать живое пиво "Чешское золото" полутемное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :)

Теряется благодаря этой бутылке что-то женское...

 

а если она пиво в бокал перельет? :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Почему меня не впечатляет девушка с пивом!? Потому что с ней наврядли удасться поговорить про: футбол, автомобили, электротехнику, транспорт, работу, политику... А у меня после пива других тем нету. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после пива других тем нету. :offtopic:

 

ОФФ:женский мозг устроен несколько иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конечно надо по ситуации смотреть.

 

вот! об чем и речь,как говорится :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так уж как некоторые наши юноши быть категоричен я не стал. Женщины вообще загадочны, это не КТМ с РКСУ :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так уж как некоторые наши юноши быть категоричен я не стал. Женщины вообще загадочны, это не КТМ с РКСУ :)

 

да,да,да :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряется благодаря этой бутылке что-то женское...

Даже в мужчинах? :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступлением жары вернулся к Сибирской Короне Лайм

275480[/snapback]

Гы, а у меня от пива сушняк. Так что никогда даже мысли не было его использовать как жаждоустранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит такой организм :offtopic:

я в жару тоже не оч люблю пиво, но Лайм иногда спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж так круто... new_russian.gif

275460[/snapback]

Ну почему, я вот если бухаю, то немного ради кайфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.