Перейти к содержанию

Абрамцевская ул-м.Динамо


Элизиум

Рекомендуемые сообщения

Я думаю вернуть надо.Хордовых м-тов соединяющих САО и СВАО практически не осталось. :close_tema:

290 до Динамо уже восстанавливать нет смысла ибо он хорошо прижился как подвозящий в Бибирево.

А вот 692 вообще надо убрать.Если восстановить (294) от Абрамцевской до Динамо то смысл 692 никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько это нужно при вечных пробках у Окружной? К тому же, что мешает тому же 692-му добавить выходов? Может только пригодится маршрут: метро П-Разумовская (разворот под путепроводом не переезжая его)-Дмитровское ш - Красностуденческий-Вутечича-Соломенной сторожки (или же Дмитровский проезд)- 2-я Хуторская- П.Разумовский пр (или же Башиловская и 4-й Вятский пер) Мирской пер, метро Динамо, метку предположим на 8-го марта сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально было бы восстановить старый 112-й, от Ховрино по Талдомской, коровинскому, Дмитровке, Красностуденческому, Вучетича, далее как 22 или 692. А то из района коровинского шоссе на Вучетича добираться ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то из района коровинского шоссе на Вучетича добираться ОТВРАТИТЕЛЬНО!

185188[/snapback]

Троллейбус или маршрутка нумер 56 до Тимирязевской, далее маршрутка 19м. Никакой прямой автобус не довезёт вас быстрее такой комбинации.

Если есть желание воспользоваться только транспортом МГТ, то у П-Разумовской пересаживаетесь с троллейбуса на 82/692, и пешочком от Префектуры или Вишневского.

 

Вполне нормально было бы восстановить старый 112-й

185188[/snapback]

А я ещё хочу маршруты с Милашенкова на Коровинское и Дмитровское шоссе. С какого действующего маршрута будем снимать машины и какие в итоге будут интервалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого действующего маршрута будем снимать машины и какие в итоге будут интервалы?

185199[/snapback]

Жалко, что в наше время о новых маршрутах, в т.ч. и реально нужных, можно только фантазировать на форуме :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем маршрут из СВАО в ВАО, между Бибирево и Динамо, обязательно должен Савёловскую дорогу у платформы Окружная пересекать? Его вполне можно пустить по улицам Комдива Орлова, Яблочкова, Руставели, возможно без выхода на Дмитровское шоссе. Примерно таким был тоже отменённый при запуске метро в Отрадное 795 автобус.

Как знаю, пробки на этом пересечении авёловской ж.д. наименьшие. Но у нас уже есть похожая тема - "Хордовые сообщения на севере Москвы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько это нужно при вечных пробках у Окружной? К тому же, что мешает тому же 692-му добавить выходов?

А кто тебе сказал что именно это мешает добавить выходов 692му? :ph34r: Кстати 692 неплохо ходит по расписанию.

Может только пригодится маршрут: метро П-Разумовская (разворот под путепроводом не переезжая его)-Дмитровское ш - Красностуденческий-Вутечича-Соломенной сторожки (или же Дмитровский проезд)- 2-я Хуторская- П.Разумовский пр (или же Башиловская и 4-й Вятский пер) Мирской пер, метро Динамо, метку предположим на 8-го марта сделать.

Такой м-т реально не нужен.Да и от Милашенкова ходит 29 троль до Динамо.От Петраши немного до Милашенкова пройти.А вот если говорить про 8 марта то идея неплохая.Дополнительный транспорт там не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой м-т реально не нужен.

185354[/snapback]

Уже неоднократно говорилось, что из-за "хорошего" обслыживания Вучетича, все пересели на маршрутки.

Да и от Милашенкова ходит 29 троль до Динамо.

185354[/snapback]

А ты видел его интервалы? Да он везде особнечком идет, там где нужен, поэтому его никто специально не ждет. Да к тому же он с другой стороны жд, что не всем удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.