Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Атлетико кто будет смотреть или все забили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико кто будет смотреть или все забили?

Я буду. А сейчас Бавария идет...

 

Роббен красавец. Сам отнял, сам забил. 2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто смотрит НФ по компу? У меня второй день ни с одного компа не показывает. Через смартфон идет, но с перебоями. Чего делать-то, Спартак через 2.5 часа. Причем НФ не просто картинку не дает, даже стоаница не открывается. Все оплачено. Все остальное работает... Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, а кто смотрит НФ по компу? У меня второй день ни с одного компа не показывает. Через смартфон идет, но с перебоями. Чего делать-то, Спартак через 2.5 часа. Причем НФ не просто картинку не дает, даже стоаница не открывается. Все оплачено. Все остальное работает... Не понимаю.

Посмотри через Sopcast, какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное обидно через сопку смотреть при оплаченности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное обидно через сопку смотреть при оплаченности...

Ну а что делать, если сайт не пашет? Не идти же на принципы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на мобиле же пашет! А сопки у меня безобразничают. Сто раз уже переставлял. И виэлси ставил - не хотят обе. Попробую еще раз поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего то на ничью поставил, но болеть буду за Спартак, надеюсь, что он выиграет...А вот Торпедо к сожалению, с Краснодаром имеет немного шансов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку на канал в сопке где взять? Ждать когда на рашафутбол появится?

 

А мож под каким номером он круглосуточно вещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю я, ссылки на трансляцию появляются непосредственно перед матчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю я, ссылки на трансляцию появляются непосредственно перед матчем...

Да это я тоже знаю. Просто они там одни и те же. Я много лет только так и смотрел. А раз одни и те же, может они постоянно вещают, потому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А раз одни и те же, может они постоянно вещают, потому и спросил.

Нет, не постоянно. Где-то минут за 40 включаются. Ссылки можно посмотреть на http://livesport.ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А раз одни и те же, может они постоянно вещают, потому и спросил.

 

Нет, не постоянно. Где-то минут за 40 включаются. Ссылки можно посмотреть на http://livesport.ws

А я на фотбол-раша.тв обычно цеплялся. А я думал, лайвспорт прикрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я думал, лайвспорт прикрыли...

У Лиги-ТВ тёрки были с LiveTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я думал, лайвспорт прикрыли...

 

У Лиги-ТВ тёрки были с LiveTV

Без проблем подцепился там еще минут 25 назад. И скорость хорошая, 3000, на плазму завел...

 

Уфа хорошА. Чего не могу сказать о СМ. Даже несмотря на гол. Ну и Дзюба есть Дзюба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goaltv.ws/nash_futbol_hd_ntv/ воот тут ещё можно зыркать, ещё есть плюсовый футбол в НD качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Илья, похоже, возьмет 4 очка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Илья, похоже, возьмет 4 очка..

Если так и останется, то я, вообще-то, тоже. И Миша

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не следил, я только в прогноз всемогущего Ильи глянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что Спартак бросит играть после перерыва. А на последние 20 сядет к своим воротам. Один уже получили. Ща еще и второй получат...

 

Зассал Спартак. Можно брать голыми руками... Меня это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. 9 игроков набрали в сумме 16 очков с этого матча. Хороший претендент на строчку в нашей статистике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще хорошо, что Уфа не набрала очков...

Дальше болею против Амкара и Рубина.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дальше болею против Амкара и Рубина.

А чем они тебе так не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они тебе так не угодили?

Конкуренты Торпедо в борьбе за выживание, как и Уфа с Ростовом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черта Спартака последних лет - отсутствие инстинкта убийцы. При счете 2-0 надо добить, а вместо этого кладут на игру, потом кладут в штаны, все в оборону... Иногда везет. Но это стыд - это же УФА машу вать! Коням не повезло, а если Спартак будет вести с Зенитом и сядут в оборону за 20 минут до конца, питерские съедят и не подавятся. Я дико расстроен, никакого кайфа от победы. Батя тоже мрачный...

 

Посмотрел прогнозы на Питер. Три на 3-0, четыре на 2-0. Вот думаю, не сменить ли на 3-0 мне прогноз. Амкар никакой, на трибунах будут зрители... В диких сомнениях и терзаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел прогнозы на Питер. Три на 3-0, четыре на 2-0. Вот думаю, не сменить ли на 3-0 мне прогноз. Амкар никакой, на трибунах будут зрители... В диких сомнениях и терзаниях.

Если Амкар закатит какой-нибудь полуслучайный гол, то все эти прогнозы пойдут на фиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел прогнозы на Питер. Три на 3-0, четыре на 2-0. Вот думаю, не сменить ли на 3-0 мне прогноз. Амкар никакой, на трибунах будут зрители... В диких сомнениях и терзаниях.

Если Амкар закатит какой-нибудь полуслучайный гол, то все эти прогнозы пойдут на фиг)))

 

В это я совсем не верю. Ладно, не буду менять. Миша вчера сменил и без очков остался. 3-1 если что тоже пара очков в зачёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превзойдет Зенит мои поставленные 2:0, надо было минимум 4:0 ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превзойдет Зенит мои поставленные 2:0, надо было минимум 4:0 ставить...

То что Зенит забьет еще, сомнений нет. Так что нам поставившим на 2-0 надо болеть чтоб Зенит забил больше одного.

 

Как же неприятно болеть, чтоб никто больше не забил ))) вот он, отголосок ставок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же неприятно болеть, чтоб никто больше не забил ))) вот он, отголосок ставок...

 

Сам же был одним из настаивающих на конкурсе )))

По мне то конкуренты Торпедо проигрывают - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.