Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Карг - 21

Ваня прав 22

 

0 1 1 0 4 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 4 1 2 2 1 0 0 Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Ремром, кстати, не подсчёт хромал, а банальная опечатка. Изначально я ему правильно посчитал количество счетов, разниц и исходов. А вот с цифрой просто ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ошибка. Во втором туре неправильно посчитал Арсенал-Локомотив. Антикарг - 22



Вань, перерисуй теперь красиво рейтинг... Чтоб уж точно без ошибок, ведь мы разобрались слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вань, перерисуй теперь красиво рейтинг... Чтоб уж точно без ошибок, ведь мы разобрались слава богу

А там уже всё нормально. Я только Ремру поправил баллы. Остальное было правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в каментах еще бы отдельно подчеркнул, что Ремр угадал три из четырех игр за один календарный день. Хрена с два повторить такое )))



И еще любопытный факт. По исходам Костян на первом месте. А по сумме исходов опять я первый - 15 угаданных исходов из 24 игр. 62.5 процента. Неплохо.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще любопытный факт. По исходам Костян на первом месте. Я о сумме угаданных...

По исходам да. А по вообще угаданным матчам ты первый. У тебя 15 матчей, у Кости, меня и Кайзера - 14 матчей



В общем, после 4-го тура кое-что ещё дополню. Сейчас уже всё равно многие желающие прочитали, поэтому смысла на ходу редактировать нет. Все пожелания учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По исходам да. А по вообще угаданным матчам ты первый. У тебя 15 матчей, у Кости, меня и Кайзера - 14 матчейИ еще любопытный факт. По исходам Костян на первом месте. Я о сумме угаданных...

 

В общем, после 4-го тура кое-что ещё дополню. Сейчас уже всё равно многие желающие прочитали, поэтому смысла на ходу редактировать нет. Все пожелания учту.

 

Ваня, спасибо за твой труд. У меня только одно пожелание: больше статистики, забавной и разной. Я сам обожаю цифры, если что, могу подкинуть, если на интересные штуки наткнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня только одно пожелание: больше статистики, забавной и разной.

Ну в большей степени это зависит от вас, игроков. Всё таки если в следующем туре мы все наберём, скажем, по 5 баллов, то писать будет практически не о чем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в большей степени это зависит от вас, игроков. Всё таки если в следующем туре мы все наберём, скажем, по 5 баллов, то писать будет практически не о чем :)У меня только одно пожелание: больше статистики, забавной и разной.

 

Забавный факт уже можно записать. Костян поставил точно так же, как и я, кроме одного результата. Слово в слово, счет в счет, даже 4-0. Я написал первым... Костян клянется, что даже не читал, но я ему не совсем верю. 7 из 8 совпадений? Не верю ))) А если реально совпало, то это рушит вообще все теории вероятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо то вообще смотрим? По моему игра вполне ничего. Уж пугали нас этим Уралом, пугали, а у него из страшного лишь наша оранжевая с черным форма и более ничего. Очень жалею, что поставил на них 1:0, теперь без очков останусь, чему, впрочем, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо то вообще смотрим? По моему игра вполне ничего. Уж пугали нас этим Уралом, пугали, а у него из страшного лишь наша оранжевая с черным форма и более ничего. Очень жалею, что поставил на них 1:0, теперь без очков останусь, чему, впрочем, буду рад.

Неожиданное развитие событий. 0-1 в пользу Торпедо за несколько минут до конца матча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!!!!2:0!!!!!!! Торпедо!!!!!!!Торпедо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Тарханова можно поздравлять с заслуженным дембелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жевнов то сегодня каков!!! Вытащил пеналь и вытащил убийственный мяч. Браво Торпедо!! Я пою и плачу от счастья, а отец грядку копает на даче и мобилы не слышит, а инета у него нет и он еще не знает....Папа, млин, бери трубу, Торпедо выиграло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикарг прогноз не дал... Уехал что ли куда?

Да нет, просто конкурентов убираем. Связи в верхах иметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Англии МЮ проиграл Суонси, ещё один поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Англии МЮ проиграл Суонси, ещё один поворот

Тут кстати ничего необычного нету, команду летом так никто и не усилил, таким составом займут 5-6 место в конце сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лихо Торпедо обломало всех прогнозистов - все дружно 0, а вот Зенит, принесет очки скорее всего всем, тут важен лишь счет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лихо Торпедо обломало всех прогнозистов - все дружно 0, а вот Зенит, принесет очки скорее всего всем, тут важен лишь счет..

Ну вот уже в статистику есть самый непредсказуемый матч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ЧМ матчей где все набрали по 0 очков было весьма много, я тогда перечислял их, штук 8-9..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ЧМ матчей где все набрали по 0 очков было весьма много, я тогда перечислял их, штук 8-9..

Ну там одна только Коста-Рика всех по паре раз успела обломать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а где сейчас Вагнер Лав? Надо было ему паспорт РФ выдать и за сборную заявить.

Вот этот мужик ИГРАЛ в футбол. Один из немногих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а где сейчас Вагнер Лав? Надо было ему паспорт РФ выдать и за сборную заявить.

Вот этот мужик ИГРАЛ в футбол. Один из немногих...

Вроде в Китае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо выиграло? Ахринеть!!! Плачу от радости и корю себя, что не поставил. К=8 на победу был. Эх...

 

''великий'' тренер Тарханов. Как я мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а где сейчас Вагнер Лав? Надо было ему паспорт РФ выдать и за сборную заявить.

Вот этот мужик ИГРАЛ в футбол. Один из немногих...

Не получится, он за сборную Бразилии заигран в официальных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Спартак вновь накладывается таймом на АЗ - Аякс, вновь придется переключатся, и кто только так составляет расписания...

Как Илюх, у тебя настроение, надеюсь, революционно боевое?

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - Спартак вновь накладывается таймом на АЗ - Аякс, вновь придется переключатся, и кто только так составляет расписания...

Как Илюх, у тебя настроение, надеюсь, революционно боевое?

Я сегодня трезвый как стекло, завтра на работу дергают из отпуска, так что настроение унылое. Игры жду такой же, тоски смертной с победой армейцев. Думаю прогноз на 1-0 сменить. Если все будет скучно и Спартак сразу пропустит, то даже не знаю, стану ли смотреть дальше. Может, тоже на голландцев переключусь. Кстати, Россия2 сегодня Рубин-Локомотив покажет в прямой трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, Россия2 сегодня Рубин-Локомотив покажет в прямой трансляции.

 

А у меня что то в программе нет, спасибо что сказал...

Сегодня ещё Динамо в 16.00..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.