Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Костян, не знаю как твой пованивающий ЧФ, а я так увидел триллер. На 96-й минуте счет стал 2-2. Вот она суть футбола, интерес, завязка, отвязка и развязка в концах матчей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, все женатые что ли?! ))) Третья игра тура идёт, и никто ни слова. Моя лично свалила в Манюхино, привезёт завтра багажник яблок, а сегодня я предоставлен сам себе. А остальные? Тут только мы с Костяном женатые по ходу, остальные либо сингл, либо не признались, а чего ж разговора-то нет? Два матча уже прошло, оба 0-1, и сейчас 0-1... Однако, тенденция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрю. Как то за неделю (четырехдневку) устал - сплю второй день. Вот только проснулся и узнал, что за Уфа - Урал все получили по 0, а Зенит предсказуемо выигрывает, вопрос только в счёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по записи в 0:00 Витесс - Херенвен. Прямую не буду, а кривую стоит ли?

Не знаю, лично я посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй гол Зенита сейчас в повторах крутят... Там трёхметровый оффсайд... Судей слепит струистый газ )))) И мощный пром ))) Я не рад. Проноз у меня уже 0-2. Этот надо отменить, а на 86-й пусть Аршавин забьёт ))) 0-2 итог )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не знаю, все женатые что ли?! ))) Третья игра тура идёт, и никто ни слова.

Я на работе. Хоть и смотрю, но особо времени делиться впечатлениями нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, кстати, что завтра в 16.30 Фейеноорд - Аякс. Фейеноорд сейчас, распродав игроков, конечно, слаб, Аякс так же лихорадит, но Роттердам - Амстердам это супердерби, чем то сродни нашему противостоянию Зенит - Спартак, только помасштабнее и покультурнее, одним словом трансляцию с Де Кайпа посмотрим. Я к слову не бы там, никогда, хотя и мечтал, но не сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один в пустой квартире до завтра. Собрать бы тусу, футбол посмотреть всем вместе, бухануть как положено. Пригласить некого... 0-3... всё плохо...



1 очко в прогнозы себе пишу уже сейчас. Ростов не закончит с разницей минус 2, скорее минус 4....



Напомню, кстати, что завтра в 16.30 Фейеноорд - Аякс. Фейеноорд сейчас, распродав игроков, конечно, слаб, Аякс так же лихорадит, но Роттердам - Амстердам это супердерби, чем то сродни нашему противостоянию Зенит - Спартак, только помасштабнее и покультурнее, одним словом трансляцию с Де Кайпа посмотрим. Я к слову не бы там, никогда, хотя и мечтал, но не сложилось...

Программу на завтра составлю завтра утром. На сегодня отметил один только матч в инете: Милан-Ювентус. Открыл уже окна на футболраша и лайвспорт, чтоб не забыть в горячке, отмечая победу Спартака )))



0-4. А перед этим момент Ростова видели? Так может не забить только Бухаров (Ширко, v2.0) и очень невезучая команда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а все на победу ставили? Всем по очочку?

Не все. Некоторые ставили на ничью.

 

Тут подумалось, что у нас в футболе какие-то странные кладбищенские фамилии. Причём в правильном порядке. Сначала был Смертин, который играл хорошо, играл во Франции, потом Погребняк, который сейчас в Англии играет. Теперь Могилевец, который является подающим надежды в Зените.

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, действительно, в правильном порядке, я как то не прослеживал эту закономерность. Не достает разве что Поминаева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята. Сначала Лопатин и Землинский ))))

Сначала, вообще говоря, надо зачаться, поэтому ТрахАев, потом Малышев, потом Школьников и так до Смертина, далее все расписано уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вань, а все на победу ставили? Всем по очочку?

Не все. Некоторые ставили на ничью.

 

Тут подумалось, что у нас в футболе какие-то странные кладбищенские фамилии. Причём в правильном порядке. Сначала был Смертин, который играл хорошо, играл во Франции, потом Погребняк, который сейчас в Англии играет. Теперь Могилевец, который является подающим надежды в Зените.

 

Если продолжать твою линейку, то следующая фамилия должна быть Вознесенский...

 

...ремр так и не ответил... я ему личку там забомбил... жаль блин. Он в прогнозах в авторитете... был?...

 

Офигенный восьмой тур... три матча - ноль голов хозяев поля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его забанили как конкурента в прогнозе? Вот на других форумах (футбольных) к примеру это практикуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть. За последнее время он пару раз выступил в разных безобидных темах очень кратко, бан только тут может быть. Миша, а ты ремра не банил часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, безобидность темы ни на что не влияет, я тоже раз написал в погодной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Миша молчит, значит не банил. И никто не банил. Может, у Ремра ситуация как у Антикарга в своё время, во время ЧМ. Я так понял, что уехал в дебри надолго, где не было инета вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве сейчас есть такие места? Там где работает телефон работает и инет, я даже из леса подо Ржевом писал, где до ближайшей деревни несколько километров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в понедельник опубликуют календарь матчей с 9-го и до зимы туров ЧР. Изменений море будет. Поэтому прошу первого, кто в понедельник вечером будет давать прогноз на 9-й тур, взять расписание новое утверждённое с сайта РФПЛ. Чтоб путаницы не было. Мне западло следить, какие строчки в таблице надо менять местами...



Разве сейчас есть такие места? Там где работает телефон работает и инет, я даже из леса подо Ржевом писал, где до ближайшей деревни несколько километров...

Я в Москве знаю пару мест, где вообще ничего не работает... Ездил в мае в Воткинск... Всё работает, теле2 - офигенный оператор, но стоит на несколько километров уйти в лес - аллез, дорогущий смартфон только время показывает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впору думать потеряет ли Зенит хоть два очка в чемпионате до зимы, уже начинаю думать, что может и нет. Громит всех слабых безбожно и обыгрывает сильных...

Неужели чемпион уже известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-го числа кое-кто покажет место зениту...

Я не уверен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, скорее Зенит покажет...Впрочем Спартак столь непредсказуем, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол хотите? Канал наш футбол перестал показывать и предложил мне переустановить браузер на другой... Я перегрузил комп пару раз, та же фигня. Вместо трансляции 4 браузера на выбор... Я в службу поддержки позвонил три раза, и каждый раз слышал ответ от слюнявых девочек и мальчиков: мы продаём контракты, проблемы с компьютером не в нашей компетенции. А в чьей? Переключите меня на специалистов. У нас таких нет. Вы можете связаться с ними по емейлу... ЧТО ГЛЯДЬ?! По емейлу?!?!?!?! У меня сейчас не работает, в рот ваш емейл, я деньги плачу... Мы не можем вам помочь... ....... .......... ............. ......... это всё матом

Поставил Хром, и сука всё заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас всё работает. Правда, у меня на работе Хром и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, три часа назад я спокойно всё через свой ИЕ9 смотрел... а потом мне вот так назойливо предложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ничего кроме ослика не ставлю и не буду ставить и смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.