Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не парюсь. Я соревнуюсь, коллеги, не с вами. Скорее с собой. Или с судьбой. СтОит ли вообще хоть чего-то знание футбола? Или это просто вопрос везения или интуиции? Поэтому всегда всем искренне желаю удачи. Всем участникам конкурса, не командам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня чего то застрял, а мы ждем-с...

Вообще ту как мне кажется весьма предсказуемым вышел. Без сенсаций. Торпедовцы же сегодня молодцы, играли вполне достойно, но опять не хватило сил на концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в 9-ом будет показать класс и поддогнать Илью. Шесть очков разница, если подсократить до четырех, то возродится интрига. Жаль, что потом перерыв адов, 18 октября и позднее уже на футбол вряд ли сходить комфортно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить свой недавгий спич. Сегодня должны были календарь утвердить. Прошу первого прогнозиста свериться сайтами рфпл и какогонть спортивного издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо в 9-ом будет показать класс и поддогнать Илью.

Это непросто. Илья только один раз не был на первом месте, и то был на втором с таким же количеством баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот интересно. У форума есть техническая возможность скрывать сообщения до определённого момента? Просто, думаю, что если бы прогнозы не были бы видны до окончания матча, то это только подогрело бы интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот интересно. У форума есть техническая возможность скрывать сообщения до определённого момента? Просто, думаю, что если бы прогнозы не были бы видны до окончания матча, то это только подогрело бы интерес.

Нет, такой возможности нет, только если отправлять прогнозы тебе в личку, но моё мнение, что не стОит менять правила по ходу игры. Да и подогрение интереса тут сомнительно. На торпедовском сайте сделано так, что прогнозы попадают к админу и других (кроме своих) прогнозов ты не видишь. Я бы не сказал, что это интереснее чем у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я в статистике выделен белым цветом?

Не знаю даже. Я ничего не выделял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья явно что то знает :)

Как говорил один философ, фамилие запамятовал, я знаю, что ничего не знаю ))) Нет, кое-что знаю. Что нельзя игры на 9:00 назначать. Лечу на работу на час раньше, но к началу все равно не успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не успею, в 642 только от дома отъехал, на МКАДе застряну - по ТВ программе на планшете начну смотреть, а так на работе досмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нельзя игры на 9:00 назначать

А во сколько? Дальний Восток же. У них там 16:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час два позже никому бы не помешало.

 

Спартак прислал дубль. 0-0 и допвремя в лучшем случае. На работе буду через 10 мин. Думаю, ничего не пропущу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час два позже никому бы не помешало.

Ну тут выясняется, что помешало бы, ибо на данном стадионе нет освещения. То есть ближе к концу матча было бы темно Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Час два позже никому бы не помешало.

Ну тут выясняется, что помешало бы, ибо на данном стадионе нет освещения. То есть ближе к концу матча было бы темно

Серьезно? А как тада ваще стадион к игре допустили? Что за каменный век? Во Владике или Хабаровске нельзя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серьезно? А как тада ваще стадион к игре допустили?

Ну так кубок же, а не премьер-лига.

 

 

Что за каменный век? Во Владике или Хабаровске нельзя было?

Лучше всё таки на своём стадионе играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я злой ))) Встал на час раньше, спешил, в давке ехал. Вышел из трамвая 0-0. Зашел в офис 0-1. Полторы минуты... Хочу спросить у тех, кто смотрит. Был хоть один повтор в игре? Гол-то есть шанс увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обратил внимания. Но я повторов что-то пока не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 20 минут первого тайма в пробке на МКАДе, дальше перерыв, гола не видел, смотрю на работе со второго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный кубковый матч 1/16 финала....А интерес к Кубку, безусловно, не сравним к интересу Кубка СССР, ну и отношение игроков соответствует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорош Жиньяк в Марселе. Смотрю и не перестаю наслаждаться, вот и сейчас в первом тайме с Реймсом уже два гола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты первый гол Баварии не видел. Чудо комбинация. Когда пасы лучше гола. Хотя и в девятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий не смотрю. Только Роббен, но его я и в сборной вижу, да и что он представляет известно любому. А вот когда эти неумные люди из Динамо приобретут кого то в пару к Вальбуэна хотелось бы знать. Предложил бы им Жиньяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Падеборн шёл в лидирующей группе до игры с Баварией, такие пироги. А Марсель красавы, 5-0 Реймс ушатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.