Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Да, всё таки касаемо футбола сейчас недели очень контрастные. Прошлая неделя - ЛЧ, ЛЕ, наши чемпионат в том числе в понедельник и в пятницу. А на этой неделе лишь Кубок России и тур ЧР в субботу. Я уже вчера от скуки Италию начал смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера от скуки Италию

Я бы не сказал, что это какой-то второсортный чемпионат, вполне интересный и можно смотреть целенаправленно. Англия становится НЕплохим(ИМХО), ещё бы команды подравнялись по финансам, вот его я кстати смотрю от скуки, 70% матчей происходит с тактикой бей-беги

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - скучно на спортфронте, правда вот завтра НАК - Аякс покажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне нормально было на неделе. Футбол был каждый день, начиная с той пятницы. И днём, и вечером, и перед сном и даже во время сна. Что вам ещё надо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Франции, согласен, каждый день перед сном смотрел. И вчера тоже, но вот сегодня нет ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы не сказал, что это какой-то второсортный чемпионат, вполне интересный и можно смотреть целенаправленно.

Ну на Лацио-Удинезе я вчера чуть не заснул. Особенно после единственного гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня футбол (кроме Голландии и Торпедо) вообще служит детской колыбельной. Вчера начал смотреть Шинник - Динамо....просыпаюсь уже 86-ая минута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, разговор за прогнозы. Я решил посчитать, какую команду чаще угадываю. То есть какая команда приносит мне наибольшее количество очков. 8 туров. Максималка 32 очка. Сначала просто моя таблица, а потом три любопытных факта.

 1. Локомотив - 24 очка - 75%

 2. Арсенал - 14 - 44

 3. Зенит - 13 - 41

 4. Динамо - 12 - 37.5

 5. Мордовия - 10 - 31

     Ростов

     ЦСКА

 8. Рубин - 8 - 25

     Спартак

     Торпедо

     Кубань

12. Урал - 7 - 22

      Уфа

14. Краснодар - 6 - 19

      Амкар

16. Терек - 5 - 16

 

А теперь забавные факты и выводы:

1) набрал хотя бы одно очко во всех играх Зенита, ставя на победы. Вывод: ставь на победу Зенита.

2) набрал хотя бы одно очко во всех играх Арсенала, ставя почти всегда на поражения (одна ничья). Вывод: ставь на поражение Арсенала.

3) угадал 5 из 8 счетов в матчах Локомотива. Вывод: смотри, что я ставлю на паровозов, и ставь такой же счёт.

 

Неплохо, да? Любопытные вещи всплывают...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://izvestia.ru/news/577233#ixzz3ERGKOtmY

 

Смородская обязала детей и родителей футбольной академии посещать матчи. Вообще она мне нравится больше и больше, клонировать бы её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смородская обязала детей и родителей футбольной академии посещать матчи. Вообще она мне нравится больше и больше, клонировать бы её...

Да, прикольно. Видимо, скоро надо будет ждать отток детей из их школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно. Видимо, скоро надо будет ждать отток детей из их школы.

 

Вспомнилось как модераторы ФКДИНа обязывали пользователей посещать матчи. Помимо того, что они запрещали писать (москвичам) во время матчей на форум, они требовали ещё в доказательство и скан билета, а потом дошли до требования фото на трибунах с точным указанием ряда и места где ты сидел...

К тем кто не ходил на матчи были репрессии в качестве предупреждений, банов, объявлений "флудерами"...

Разогнали полфорума одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а про статистику чтонть скажете? Я сидел блин считал, хотел вас порадовать вкусняшками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а про статистику чтонть скажете? Я сидел блин считал, хотел вас порадовать вкусняшками...

Да мы офигели от этих цифр...Я так вообще в трансе как люди считать умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, а про статистику чтонть скажете? Я сидел блин считал, хотел вас порадовать вкусняшками...

Так её ещё надо посчитать, чтобы посмотреть и сделать выводы. Я пока не могу сосредоточиться, ибо на работе, и отвлекают. Вот только сейчас дошёл до форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, а про статистику чтонть скажете? Я сидел блин считал, хотел вас порадовать вкусняшками...

Так её ещё надо посчитать, чтобы посмотреть и сделать выводы. Я пока не могу сосредоточиться, ибо на работе, и отвлекают. Вот только сейчас дошёл до форума

 

Да не, Вань, я про другое. Посчитать сами ПОТОМ можете. Я ж не тороплю. Из того, что я насчитал про себя, выводы очень красноречивые. И совпадают с турнирной таблицей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из того, что я насчитал про себя, выводы очень красноречивые. И совпадают с турнирной таблицей

Ну Терек у тебя уж сильно низко пал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из того, что я насчитал про себя, выводы очень красноречивые. И совпадают с турнирной таблицей

Ну Терек у тебя уж сильно низко пал)))

 

А потому что непрогнозируем сам и его соперники до кучи! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, первая цифра сколько набрал очков, а вторая процент от возможного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, первая цифра сколько набрал очков, а вторая процент от возможного?

да. в строке Локомотива написано, наверное не очень ярко, надо было выделить

 

Ещё одна любопытная штука. Прогноз о прогнозах. Пробежался по своим прогнозам на 9-й тур в свете этой своей таблички. Урал-ЦСКА, Мордовия-Уфа, Динамо-Кубань - среднее даёт веру, что средняя результативность прогноза и будет. Зенит-Спартак, Краснодар-Арсенал - тут всё ясно, очки буду точно. Рубин-Торпедо - вообще ровно, получу очки полюбасу. Терек-Ростов - что бы ни написал - мимо должно быть. Надо поменять бы, но снова промажу ))) И наконец, Локомотив-Амкар. Все мои неудачи с Амкаром немного перевешивает результативность с Локомотивом. 1-0 на Локо, сразу так поставил, верю, что цифры не врут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремр наконец-то написал... Всё, отлегло... Кстати, Ремр, у тебя хочу спросить: два раза по 4-2 в пользу хозяев было в том году... Думаешь, в этом будут снова с таким же счётом ... играть?

ЗЫ ойойойой, как будто никто не знает...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья не шали про договорняки. Отредактируй сам, пока я этого не сделал вместе с применением п.п.10.10 или ты не видел за что jura666 получил предупреждение?

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья не шали про договорняки. Отредактируй сам, пока я этого не сделал вместе с применением п.п.10.10

А я к тебе тогда применю пункт 20.20. "Дружба врозь!" как говорила моя бабушка )))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тебе тогда применю пункт 20.20. "Дружба врозь!" как говорила моя бабушка )))))

 

Тогда вы забаните друг-друга (как в дуэли на расстояннии платка) и мы с Ваней останемся тут одни :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Миша не сможет меня забанить. Раздел загнётся, только силу начал набирать, всем остальным похвалились ))) Ребят, у меня хорошее настроение, чё бы не поострословить перед сном пару часов? Один Миша очень серьёзный. Вон Димон супермодер, и ни фига ничего не модерирует, потому что его все уважают и не бузят, и за букву правил асяобразно он не держится. Миш, завязывай, бери пример, будь проще. Буквы едят очень скушные унылые люди. Ты ведь не такой. Или такой?

И предупреждение с меня сними ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати 26 октября планирую съездить на Спартак - Локо, посмотреть то за стадиончик построили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати 26 октября планирую съездить на Спартак - Локо, посмотреть то за стадиончик построили

Пофотографируй, а то я хотел на Спартак - Торпедо пойти, да поленился. Теперь до следующего года точно не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И предупреждение с меня сними

 с этим сюда

 

 

 

Ты ведь не такой

я очень разный, очень

 

Кость, я пока планирую, так что не обещаю

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремр наконец-то написал... Всё, отлегло... Кстати, Ремр, у тебя хочу спросить: два раза по 4-2 в пользу хозяев было в том году... Думаешь, в этом будут снова с таким же счётом ... играть?

ЗЫ ойойойой, как будто никто не знает...

Конечно, это ж Зенит, забьёт много, но учитывая дырки в обороне и Дзюбу, хоть там и Гарай есть, Спартак забьёт двушку. но вообще надеюсь, что он выиграет, но любовь любовью, а очки нужны, пусть будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, братва? Стартуем через 15 минут? Жду тягомотины, скучной жвачки, а не игры. Парочку армия, конечно, затолкает, но зрелище будет прискорбное. Вот таков мой прогноз...



Кость, хотел у тебя спросить. Что представляет из себя Аякс я понимаю, а что из себя представляет Бреда? Чего ждать от матча и стоит ли смотреть?



Урал не Рома, но оборону сборной России разобрали как детей... Как пел Летов, винтовка это праздник - всё летит в ... Это я о прогнозе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.