Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А что там за фигня у Краснодара происходит? Матч просто нет возможности посмотреть, но на СЭ 0:2 счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
jura6666 
10.10. введение в заблуждение участников форума, в т.ч.:

10.10.1. размещение заведомо ложной информации. Настоящий пункт не распространяется на сообщения, написанные 1 апреля.

10.10.2. выдача за неоспоримый факт непроверенной, сомнительной информации и своих личных домыслов

 

.

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто Илья победу Спартака празднует, даже про форум забыл :)

Ты даже представить не можешь, насколько круто. Где-то через полчаса после игры мне звонят друзья. Оказалось утром они встретили моего батю и потащили его на футбол. Как молодые он пить не может, и во время отмечания победы превратился в овощ. Я поехал за ним. Денег на таксо не было, и я мертвое тело вез из тушино на 631. Дома он ожил и еще несколько часов выступлений было. Жену перепугал до смерти. Сидит сейчас на кухне, ему очень стыдно. Выклянчил у меня три пива, похмеляется, осознает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на ЧМ как то лучше угадывалось, а в ЧР только Илья держит высокий класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на ЧМ как то лучше угадывалось, а в ЧР только Илья держит высокий класс...

И это один из лидеров говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Все примерно одинаково угадывают. На ЧМ, кстати, хватало неожиданных результатов. А в регулярном чемпионате любой страны всегда имеют место быть маленькие сенсации. Вон Ливерпуль в Англии проиграл в последнем туре, в Голландии Зволле выиграл у ПСВ, что для широких масс тоже своего рода неожиданность. Реал тоже проиграл АТМД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в Голландии Зволле выиграл у ПСВ, что для широких масс тоже своего рода неожиданность.

Зволле вообще команда-конфетка, нет разве опыта, а у ПСВ сломался Депай, так что победа Зволле не неожиданность. Вопрос лишь в том сколько очков растеряет ПСВ до выздоровления Депая и когда выздоровеет (если выздоровеет) Аякс и вклинится ли он всерьёз в борьбу за рекордную пятую подряд салатницу. Хотелось бы, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучука отстранили от работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучука отстранили от работы

Всё гадали кто откроет сезон...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭ пишет, на его место кандидаты Божович, Бердыев и Спалетти. Первый наименее вероятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божевич в Торпедо бы не оказался...Слухи ходят, но ничего предметного нет. Сам я воевал с Миодрагом по черному в его бытность в Динамо и был одним из организаторов выступлений болельщиков против него, меня даже называли главным его врагом....Как я его называл в том числе и на офсайте Динамо я к сожалению здесь написать не могу, так как забанят, но было смешно...

Но матч начинался с показывания кулака Миодрагу и скандирования фамилии Кобелева. В принципе Миодраг и был виноват лишь в том, что сменил обожаемого АНК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще инфа. Локомотив контактировал с Манчини. Есть фото. И напоследок о приятном. Терек-Кубань 0-0, значит Спартак остается на втором месте, ибо теперь при равенстве очков смотрят не на разницу, а на личные встречи, а Спартак выиграл и у Динамо, и у ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, зажигай пост с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо теперь при равенстве очков смотрят не на разницу, а на личные встречи, а Спартак выиграл и у Динамо, и у ЦСКА.

Но Спартак ещё не играл с Кубанью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ибо теперь при равенстве очков смотрят не на разницу, а на личные встречи, а Спартак выиграл и у Динамо, и у ЦСКА.

 

Но Спартак ещё не играл с Кубанью.

Количество забитых мячей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чемпионате Спартак второй

 

http://www.championat.com/football/_russiapl/1014/table/all.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗУЛЬТАТЫ

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не устану благодарить за труды. Спасибо.

Не подлизывайся к судье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда красно-белые играют с Зенитом, понятно, за кого я болею. Но гол конечно питер забил знатный. Породистый. Классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда красно-белые играют с Зенитом, понятно, за кого я болею.

Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно сказать, выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того эту парочку и покупали за сто лямов, чтоб в ЛЧ отбивали... В Зените щас как кот Матроскин должны вопить от радости "ура! Зарабртало!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей будем смотреть? Динамо - Магнитка. Недавно в кубке открытия 6-1 ММг Динамо вдуло. Надо отыгрываться. А, Костян? Но я все равно за металлургов буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил уже телек. Сейчас начнут. Был бы сегодня четверг - сходил бы, а так завтра переться на долбаную работу - остался смотреть дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряженно скорее и игра до гола....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганая история с Мозякиным. Я с Гимаевым согласен. Молодец динамовец. Паскудство это...

 

Противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.