Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Смотрю Динамо - Спартак, безобразна, конечно, игра, когда же наконец поймут, что в России (ну по крайней мере в московской полосе) в марте в футбол играть нельзя. Видимо никогда.

По игре, никакой цельной игры, оставление вне игры Воронина и Семшова за гранью моего понимания (нет, ну разумеется, что происходит понятно, но просто комментировать это цензурно нельзя).

Сергей Николаевич, не позорьтесь, уйдите сами, не дожидайтесь свиста в спину, не все понимают, что вы уже ничем не руководите, руководят другие люди, а вы просто сидите на мостике для мебели дабы они могли в случай чего повесить на вас всех собак...

Разумеется всё это так, крик в пустоту...

 

Ну вот и финита ля комедия...Кто купил этих пустых и никчемных игроков за такое бабло? Кто поставил этого абсолютно никчёмного и даже бесплатно никому не нужного Мисимовича на весь матч?

 

Болельщиков Спартака с победой, спартаковцы победили абсолютно заслуженно как ни горько мне это признавать...

 

Ещё раз призову Сергея Николаевича Силкина проявить волю, хлопнуть дверью и уйти из этого дурдома...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что сказал С.Н. Силкин после матча: "Мы сыграли не хуже соперника. А возможно даже лучше. А проиграли, потому что упустили массу моментов." На вопрос журналистов почему не было Воронина, он ответил так: "Нам нужен был нападающий именно на острие, иначе бы мы остались бы без атаки" (????). А если бы был в основе Воронин, неужели бы "Динамо" осталось бы без атаки? Я еще могу понять отсутствие Кураньи и Фернандеса - у них дисквалификация, но отсутствие Воронина и Семшова в основе понять не могу. Хотя я и не являюсь болельщиком "Динамо", но мне все-таки непонятен такой расклад сил в клубе. А по поводу Мисимовича, можно сказать одно: не даром его снежками закидывали. И правильно Вы Константин сказали: Кто поставил этого абсолютно никчёмного и даже бесплатно никому не нужного Мисимовича на весь матч?. Это за гранью моего понимания.

 

Вот итоги тура (без учета сегодняшнего матча Терек-Волга): М Команда И О 1 Зенит 36 71 2 ЦСКА 36 64 3 Локомотив 36 63 4 Спартак М 36 62 5 Динамо 36 59 6 Анжи 36 59 7 Рубин 36 58 8 Кубань 36 54

Группа B

М Команда И О 9 Краснодар 36 48 10 Ростов 36 42 11 Терек 35 41 12 Амкар 36 41 13 Крылья Советов 36 35 14 Волга 35 31 15 Спартак Нч 36 27 16 Томь 36 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал 37-й тур Согаз-Чемпионат России по футболу 2011-2012.

Вчера состоялся первый матч тура. Томь одолела Нальчикский Спартак со счетом 2:0

Сегодня состоятся матчи: Волга-Ростов, Кубань-ЦСКА, Спартак-Зенит, Крылья Советов-Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершился еще один матч: ЦСКА разошелся миром с Кубанью 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершился центральный матч 37-го тура. Спартак-Зенит 1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, никакой "сумасшедшей" весенней части чемпионата не получилось, вообщем то в нём всё ясно, остались по сути бои местного значения не вызывающие особого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже некоторые букмейкерские конторы перестали заявлять матчи российского чемпионата в live-ставки. Видимо, даже им не интересно стало, или народ не ставит на эти события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел матч Крылья-Краснодар, ничья 1:1.

 

Ну, а сегодня состоятся матчи: Амкар-Терек, Рубин-Анжи, и очередное московское дерби Локомотив-Динамо. Посмотрив, что в свете конфилкта игроки-тренер в Динамо, закончится сегодняшнее дерби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очередное московское дерби Локомотив-Динамо. Посмотрив, что в свете конфилкта игроки-тренер в Динамо, закончится сегодняшнее дерби.

Предполагаю, что игра будет проиграна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем, Динамо? Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем, Динамо? Вполне возможно.

Конечно, Динамо. В принципе Семшова и Воронина я понимаю прекрасно и на их месте хлопнул бы дверью уже давно, пусть играют те, кого берут не пойми за какие деньги и кладут самую высокую в команде зарплату (за какие спрашивается заслуги).

В принципе то Силкина тоже можно понять, человек досидел до 50 лет никуда не рыпаясь и никем не стремясь стать, поскандалить сейчас и назвать истинных виновников происшествия он просто не может (ведь ему надо остаться здесь, спокойно уйти отсюда на пенсию).

В такой ситуации жалко лишь болельщиков (особенно давних типа меня) которые уже 35 лет ждут и всё не дождутся и конца краю этого бесконечного ожидания не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амкар-Терек, Рубин-Анжи, и очередное московское дерби Локомотив-Динамо

Везде поставил на победу хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь футбольного "Спартака" Андрей Дикань находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Обследование, проведенное накануне поздно вечером выявило серьезную закрытую черепно-мозговую травму. Вследствие столкновения Диканя с нападающим "Зенита" Александром Кержаковым во вчерашнем матче чемпионата России, голкипер получил сотрясение мозга, множественные переломы лицевых костей черепа. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое.

 

Александр Кержаков на просьбу прокомментировать столкновение со спартаковским голкипером, отметил: "Дикань, как любой опытный вратарь, выскочил головой и руками вперед, я просто физически не мог успеть убрать ногу".

 

Нападающий подчеркнул, что если его посчитают нужным дисквалифицировать, значит, так тому и быть, но злого умысла у футболиста не было, и если бы он мог каким-то образом убрать ногу, то сделал бы это.

 

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев в интервью официальному сайту своей команды отметил, что после матча Кержаков ему рассказал, что видел, как опасно выходит вратарь соперника, и постарался после удара по воротам не делать никаких движений, чтобы Дикань не пострадал.

 

"Кержакову недаром присваивали звание "джентльмена" российского футбола, да и, зная его столько лет, я могу утверждать со стопроцентной уверенностью, что злого умысла в его действиях не было. К сожалению, закончился эпизод печально", - резюмировал Малафеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый договорнячок прошёл:-))) Я про Амкар с Тереком. Ещё до матча разные сайты при 2:0 писали. Немного денег на этом заработать было приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московское "Динамо" выиграло у "Локомотива" со счетом 2:0 /1:0/ в матче 37-го тура чемпионата России по футболу, который сегодня прошел на домашней арене железнодорожников в Черкизово.

Команды с первых минут матча не отличались активностью. За первые 30 минут соперники не смогли создать ни одного опасного момента. Болельщики к середине тайма явно заскучали, все чаще с трибун доносился свист как с динамовской стороны, так и со стороны фанатов "Локомотива". Прервал неспешный темп игры нападающий "бело-голубых" Александр Кокорин, который на 31-й минуте вошёл в штрафную хозяев и пробил в ближний угол ворот Гилерме, но голкипер железнодорожников был на высоте. Подопечные португальского наставника Жозе Коусейру создали лишь один опасный момент в первой 45-минутке. После розыгрыша штрафного мощный удар по воротам Антона Шунина нанес полузащитник Денис Глушаков, но страж ворот динамовцев отвел угрозу. Под конец первого тайма счет был открыт: длинный заброс в штрафную "Локомотива" не представлял особой угрозы, но ошибка защитника Романа Шишкина позволила Кокорину выйти один на один с Гилерме и перекинуть мяч через голкипера - 1:0. Пропущенный гол стал первым для железнодорожников в премьер-лиге в 2012 году.

Второй тайм не отличалась яркой и искрометной игрой. Клубы не смогли продемонстрировать высоких скоростей и действовали достаточно прямолинейно. Главные тренеры пытались оживить игру, сделав ряд замен, но кардинальных изменений не произошло. На 88-й минуте главный арбитр матча Алексей Николаев назначил пенальти в ворота хозяев за фол против Александра Самедова. К мячу подошел Звездан Мисимович и реализовал 11-метровый - 2:0.

Победа в сегодняшней встрече позволила подопечным Сергея Силкина подняться на четвертую строчку в турнирной таблице. В активе "Динамо" теперь 62 очка, "Локомотив" остался на третьей позиции с 63 очками.

В 38-м туре "Локомотив" примет лидера чемпионата - санкт-петербургский "Зенит", а динамовцы сыграют дома против казанского "Рубина".

 

Ну, что я могу сказать.. наши пропустили все моменты, которыми Динамо воспользовалось.

 

Завершился 37-й тур Согаз-Чемпионат России. Динамо обыграло московский Локомотив со счетом 2:0, также Рубин выиграл у Анжи со счетом 1:0. Из моего верхнего поста видно с кем эти команды будут играть в 38 туре. Посмотрим что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

39-й тур Согаз-Чемпионат России начинается сегодня. Центральная игра тура состоится в Санкт-Петербурге, где местный Зенит встретится с московскими армейцами.

Тур растянут на три дня. Остальные матчи 39 тура таковы: 14 апреля: Крылья Советов-Амкар, Томь-Терек, Кубань-Локомотив. Завтра 15 апреля, пройдет можно сказать еще одна центральная встреча: москвский Спартак в Лужниках встретится с казанским Рубином, также будут матчи: Спартак-Нальчик-Волга, Анжи-Динамо. Завершится тур в понедельник 16 апреля матчем Ростов-Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, в том, что Зенит чемпион сомнений уже нет, впрочем их нет уже давно, но вот вопрос, не упустит ли ЦСКА второе место теперь встаёт, хотя лично моё мнение, что не упустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак выиграл у Рубина, что плохо будет плохо сказывться в будущих еврокубках ЛЧ не уровень Спартака даже по результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак выиграл у Рубина, что плохо будет плохо сказывться в будущих еврокубках ЛЧ не уровень Спартака даже по результатам

Рубин тоже в Еврокубках не особо хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак выиграл у Рубина, что плохо будет плохо сказывться в будущих еврокубках ЛЧ не уровень Спартака даже по результатам

Рубин тоже в Еврокубках не особо хорошо играет.

Если быть объективным у нас в стране более менее в ЛЧ играет Зенит и ЦСКА. Если сравнивать как сыграли в этом году команды в ЛЕ, то лучшие как это не парадоксально звучит это Алания, худшие Локомотив и Спартак. Рубин играл в плей-офф лучше своих соперников, им не повезло. Зениту 2 мяча в матче с Бенфикой привез Жевнов, про Баварию, Реал и Барсу я вообще молчу-команды с другой планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зениту 2 мяча в матче с Бенфикой привез Жевнов

Да, Жевнов привёз 2 гола. Но счёт 3:2 как бы намекает на то, что в гостях лучше не отсиживаться в обороне, а попытаться забить ещё, чтобы с шаткого преимущества перейти на более-менее комфортное. А Зенит в гостевом матче только и делал, что отбивался. Ни одной вменяемой атаки даже не создал. Уж лучше играть, как Рубин в годы матчей с Барселоной: заперлись у себя на половине и контратаковали.

 

ЦСКА

ЦСКА в этом сезоне в группе просто сказочно повезло. Они могли выйти со второго места только при единственном исходе событий. И оно случилось. Но лично по мне, с проблемами ЦСКА с составом, лучше бы они в этом году попытали счастья в ЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА мне кажется все-таки упустил вторую позцию в турнирной таблице.

1. Зенит

2. Спартак

3. Динамо.

4. ЦСКА.

5. Локомотив

6. Рубин.

И потом, если учитывать, что в 40-м туре ЦСКА играет с Динамо (мне кажется что будет ничья) (в случае ничьей у ЦСКА окажется 67 очков), а Спартак играет с Анжи [вот здесь результат непредсказуем, может быть как ничья, так и победа или поражение Спартака (что вряд-ли)] при победе, у Спартака будет 71 очко.

Поживем как говорится - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что ж, жду поздравлений! Сказать что рад - ничего не сказать. Это понятно, я болельщик, причём ярый, а за Динамо болею с октября 1975-го года, причём именно за хоккейное (с хоккея и начал болеть). И вот наконец то в юбилейный, десятый раз Динамо стало Чемпионом, я видел восемь чемпионств, 47-ой и 54-ый по понятным причинам не застал.

 

Но а теперь скажу и объективно, очень рад, что чемпионом стала команда без миллионов, именно трудом, за счёт работы, тренерского мастерства. Особенно горжусь, что знаю Олега Знарка лично и всегда его поддерживал, а ведь сколько неадекватов катили на него телеги, требовали увольнения.

 

А я вот ждал и верил и дождался. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления!!!

 

Не являюсь болельщиком ни одной команды, но болел за Динамо, как за представителя Москвы в Западной конференции и равно Москвы и Запада в Финале Кубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа московской команды поднимет интерес к хоккею в Москве, что в любом случае есть хорошо. Хотим мы этого или нет, но Москва на протяжении большей части истории была хоккейным центром страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа московской команды поднимет интерес к хоккею в Москве, что в любом случае есть хорошо

Согласен. Надо поднимать интерес, заполнять стадионы!

 

Хотим мы этого или нет, но Москва на протяжении большей части истории была хоккейным центром страны.

Это точно. Не всегда, правда, честными методами, но центром была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Надо поднимать интерес, заполнять стадионы!

Конечно. Тем более, что хоккей как вид спорта куда как комфортнее футбола для посещения стадиона, закрытый дворец, где отсутствуют негативные погодные факторы, меньшая площадка, прекрасно обозреваемая практически с любого нормального сектора, общая культура...

К примеру хоккей я посещал с раннего детства (с 76-го), а до футбола не добирался до начала 83-го да и то, регулярно не отпосещал ни один сезон (ну разве 86-ой)...

Холодно (ну или наоборот печёт), осадки, сама атмосфера...

Хоккей же дело абсолютно иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно обозреваемая практически с любого нормального сектора

Хорошо видно, вообще с любого места, я предпочитаю брать билеты на угловой сектор.По высоте примерно посередине трибуны.

где отсутствуют негативные погодные факторы

ДС Сокольники я конкретно замёрз на матче Спартак - Сибирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС Сокольники я конкретно замёрз на матче Спартак - Сибирь

Тут, ребят, увы, про ДС Сокольники сказать ничего не могу, у вас ни разу не был. В принципе я как с детства привык бывать либо во Дворце спорта, либо в МСА, то и бываю практически лишь там, даже Ходынку не люблю, страшно непривычно. В 2005-ом вот Динамо играло 1/8 финала с Нефтехимиком в ДС Крылья советов вот там был, ну и ещё несколько раз по жизни был там, а в основном почти исключительно МСА, слава Богу Динамо играет почти исключительно там (да, откровенно сказать, и от моих краёв она ближе, от работы всего несколько остановок)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.