Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Что ж, попробуем порассуждать.

Сборная ФРГ очень сильна. Поэтому вероятность того, что они выйдут с 1 места - процентов 90.

А вот остальные... Нидерланды мы обыгрывали. Португалия чисто объективно высока классом, но нестабильна. Конечно, в последней игре они начисто обыграли Б&Г, но в первом-то вничью сыграли! Да и первого места в группе не заняли - значит, в команде бывают провалы. Да ещё могут быть всякие случайности. Что, если Криштиану Роналду, скажем, получит червонец в групповом матче и не сможет сыграть в 1/4? - тогда Португалия лишится почти половины своей силы - в общем-то игра сборной, по большому счёту, заточена во многом под него. И ещё - в пылу острой борьбы в группе на шару может проскочить и Дания - не надо уж так сразу её со счетов сбрасывать. Короче, 100% прогнозы в футболе - дело неблагодарное. Посмотрим, как оно сложится на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в истории два клуба из России вышли в 1/8 финала лиги чемпионов. ЦСКА просто выгрыз победу - игра супер, а Зенит вывел Малафеев -10 сейвов. Красавцы, самая большая неожиданность о вылете МЮ

Ура!Ура!Ура!

 

Тем временем

На данный момент не покинул еще. По крайней мере, пусть и с приставкой "и.о" - но именно он будет руководить сегодня игрой с Нальчиком, да и с ЦСКА на следующей неделе, скорей всего тоже.

Он до сих пор на посту гл. тренера и его судьба, как писалось позже будет зависеть от места в конце чемпоната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интер" выставил не самый сильный состав - они ведь проходили в плэй-офф при любом раскладе.

Но у ЦСКА вчера было явное преимущество, да и Габулов не оплошал.

Ещё нужна была ничья в параллельном матче - и она случилась! Видимо, те на "Интер" понадеялись, А напрасно.

Так что у нас действительно две команды в ЛЧ - это очень хороший результат. Но нужно ещё и сыграть там достойно. Для этого обеим командам нужно многое сделать - "Зениту" прежде всего вылечиться от зазнайства, а ЦСКА - укрепить атаку (тем более что вероятен уход Вагнера), да и оборону тоже - она по-прежнему дырявая, основанная на старых кадрах. И ещё нужно, чтобы поправился Акинфеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер" выставил не самый сильный состав - они ведь проходили в плэй-офф при любом раскладе.

Ну у ЦСКА то же не лучший состав на игру: Гонсалес, Хонда, Нецид, Акинфеев то же н мало травмированных

 

Зениту" прежде всего вылечиться от зазнайства

В чём оно проявляетя?

 

а ЦСКА - укрепить атаку (тем более что вероятен уход Вагнера), И ещё нужно, чтобы поправился Акинфеев

Вот с этим я соглсен

 

да и оборону тоже - она по-прежнему дырявая, основанная на старых кадрах.

Хоть оборна и дырявая, но эта оборона сборной. На данный момент она лучшая, но требуется омоложение.

ПС: для сборной новое поколение защитников на мой взгляд это Щенников Бурлак Оздоев Паршивлюк Шишкин

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая неожиданность о вылете МЮ

Заслуженно вылетили, не вышли из самой легкой группы, вообще позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два клуба из России вышли в 1/8 финала лиги чемпионов.

"Локомотив" уже вышел в следующий этап Лиги Европы, а "Рубин" оттуда выкинет только маловероятное стечение обстоятельств. Чует моя попа, что кому-то из них достанется обозлённый клуб, не прошедший в Лиге Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозлённый клуб, не прошедший в Лиге Чемпионов.

Главное не МЮ с МС, с остальными можно бороться

Хотя вспоминаю Барса 0-1 Рубин, так чтовсё может быть

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ и МС Лига Европы абсолютно неинтересна. Теперь, после вылета из ЛЧ, для них главное - Премьер-Лига.

А ЛЕ - не более, чем пустое, никчемное, отнимающее время мероприятие, на котором, - вот досада! - они обязаны присутствовать. )))))

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, верно - для клуба уровня МЮ Лига Европы - не мотивация.

Но Лохомотив-то как смог умудриться пять штук пропустить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Лохомотив-то как смог умудриться пять штук пропустить?!

Полурезервный состав и не сыгранность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Докомотив" с "Андерлехтом" сыграли товарищескую двусторонку. Официально это не признают, но читал отчёт в "Советском Спорте", ну так эта мысль хоть и не напрямую, но идёт через весь репортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги жеребъёвки 1/8 ЛЧ

ЦСКА - Реал - тут скорее всего без шансов

Зенит - Бенфика 50/50

ЛЕ

Локомотив - Атлетик Б/Аякс - МЮ

Рубин - Олимпиакос/Ред Булл Зальцбур - Металлист

Если локо пройдёт, а МЮ не забъёт на ЛЕ, у локо бедет конечная

Рубину на греков везёт, как коментатор вчера сказал 4 игры 4 ничьи = шансы у обоих 50/50 (но это мой вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перед продолжением Лиги Чемпионов Зенит теряет одного из ключевых игроков -Данни примерно на 8 месяцев источник

 

В товарищеских матчах Данни сыграл

1 раз выходя на замену на 70й минуте вместо Канунникова

1 полный матч

В 1 матче сыграл 46 минут, во втором тайме его заменили сделал голевую передачу, в другом матче сыграл столько же только во втором тайме

И ещё в одном вышел на поле во втором тайме и забил 2 гола.

Данни выходил на поле или его заменяли: Канунников, Хусти, Розина и Семак. На мой взгляд лучше всего его заменит Семак, хуже Розина, хорошо, что ещё Кержаков выздоровел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера смотрел матч Зенит 3 - 2 Бенфика. Игра мне понравилась, быстрый НЕ зиний, а летний комбинационный футбол. Понравился Канунников,Широков, Семак. Зырянов был лишним в этом матче,Жевнов=катастрофа,боюсь представить что будет с Чепчуговым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ожидания от матча у вас? Я не говорю про шансы, интересно узнать мнения о сюжете игры. Моё мнение такое: ЦСКА играет, комбинационно через мелкий пас, стараясь мяч держать у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это трансферное окно вернулись наши "англичане" Павлюченко(Локомотив),Билялетдинов(Спартак) и Аршавин (Зенит (аренда на полгода). Как вы думаете обеспечено ли им место в старте своих клубов и вызов в сборную, а так же каковы шансы на успех Погребняка в Фулхэме перешедшего из Штутгарта. Самый удачный легионер Булыкин ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого какие впечатления по ЦСКА - Динамо? У меня впечатления (как болельщика Динамо), первый тайм безобразно, лишь пара коротких вспышек на 30-ой и 45-ой минутах, в остальном мрак, а вот во втором тайме значительно лучше. Ну и поразительно вратарь ЦСКА зевнул удар головой Семшова. С такой то дистанции, откровенный ляп. По прогнозу на окончание сезона Динамо максимум 5-ое место не выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие впечатления по ЦСКА - Динамо? У меня впечатления (как болельщика Динамо), первый тайм безобразно, лишь пара коротких вспышек на 30-ой и 45-ой минутах, в остальном мрак, а вот во втором тайме значительно лучше. Ну и поразительно вратарь ЦСКА зевнул удар головой Семшова. С такой то дистанции, откровенный ляп. По прогнозу на окончание сезона Динамо максимум 5-ое место не выше.

Две ошибке вратарей два гола-Р.Березовский, по идеи должен был предупредить защитников,что выходит, чего он не сделал-это привело к неразберихе приведшей к голу, а С. Чепчугов просто проспал этот момнент - но мне кажется это потеря концентрации из-за отсутствия игровой практики, хотя другой вопрос -где были защитники -игрок остался один в центре штрафной.

Итог: скучная игра, с небольшим преимуществом Динамо(особенно с выходом Кураньи) и ничья устраивающая третью сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, наверное, можно констатировать, что чемпион определён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, наверное, можно констатировать, что чемпион определён...

Ну я думаю выводы делать рано, т.к помимо Кубани у Зенита есть более серьезные соперники , то же Динамо, Локо, Рубин вполне могут отнять очки, а Анжи и Спартак нервы могут потрепать

 

А еще интересно наблюдать борьбу за выживание. Если честно мне бы хотелось, что б такой формат сохранился на следущий чемпионат.

И жалко, что обычный болельщик не может предложит формат проведения Кубка России - мне кажется было бы интересно наблюдать поэтому проекту за играми этого турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выживание интересно, я особенно слежу за командами, которыми руководят бывшие динамовские тренеры, АНК и МБ, то есть КС и Амкаром. Тут, конечно же, ревностное соперничество/спор между двумя лагерями болельщиков, которые породило снятие с поста ГТ АНК и замена его на МБ. Весело вообщем было, одна половина болельщиков ненавидела другую, наконец то избавившись от МБ вроде бы начали примиряться, но спор перешёл теперь на эти два клуба (КС и Амкар) и каждый вообщем то хочет, чтобы вылетела команда, которой руководит "враг", а осталась та, которой руководит "друг". Я как ярый сторонник АНК и не менее ярый противник и ненавистник (в Динамо) МБ, разумеется желаю успеха КС.

Эх уж сколько мне кровушки этот МБ попил в Динамо, почти год ушёл на его выживание оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

(КС и Амкар) и каждый вообщем то хочет, чтобы вылетела команда, которой КС.

т.к в этом сезоне будут стыховые матчи между 3 и 4 местом первого дивизиона и 13,14 ПЛ меньше всего шансов остать в ПЛ у Томи, т.к любая команда ПД сейчас сильнее её (даже Факел), а шансы КС и Амкара зависят на кого они попадут в стыках, против Шинника и Сибири никто из этих не примет, 4 место, там сейчас занимает Нижний Новгород, но там копия Томи по финансам, так что тут вопрос.Из ПД кто может вылететь мне симпатичны Факел, Луч, и Балтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы, конечно, мечтал бы о возвращении в ПЛ Торпедо. Ну это так, пока бесплодные мечты, вот вроде не болел за них никогда, но что-то притягательное есть в этой команде, может ностальгия, не знаю...

Раз в том году даже сходил на ЗиЛ..

Кстати, интересно, что болельщик их помнит, тысяч 7-8 их стабильная посещаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы, конечно, мечтал бы о возвращении в ПЛ Торпедо. Ну это так, пока бесплодные мечты, вот вроде не болел за них никогда, но что-то притягательное есть в этой команде, может ностальгия, не знаю...

Раз в том году даже сходил на ЗиЛ..

Кстати, интересно, что болельщик их помнит, тысяч 7-8 их стабильная посещаемость...

Футболом я увлекся как раз с торпедо-металлург, а так я думаю в ближайшие 2-3года они вернутся, имею ввиду Торпедо(Москва).Вы хотя бы краем глаза следите за 2 дивизионом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я думаю в ближайшие 2-3года они вернутся, имею ввиду Торпедо(Москва).Вы хотя бы краем глаза следите за 2 дивизионом?

Нет, вот только за Торпедо о котором написал, стал регулярно смотреть с этого года когда они начали подниматься и с первого показанного их матча то телеку ( тогда они еще не вошли в 8-ку). Ну а потом следил уже более пристально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем времени Томь прервала свою безвыигрышную серию обыграв Волгу.

Начался турнир в ФНЛ-Перывый дивизион

В данный момент проходят матчи Урал -Мордовия 0-0 2й тайм,Динамо Бр-Шинник 0-0 1й тайм. Закончился матч Сибирь уступила дома Нижнему Новгороду 3-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играет Реал - ЦСКА, в связи с последними результатами матчей в 1/8

Байер (Германия) - Барселона (Испания) 1-3

Барселона

Барселона (Испания) - Байер (Германия) 7-1

 

Базель (Швейцария) - Бавария (Германия) 1-0

Бавария

Бавария (Германия) - Бавария (Германия) 7-0

 

Милан (Италия) - Арсенал (Англия) 4-0

Милан

Арсенал (Англия) - Милан (Италия) 3-0

 

Зенит (Россия) - Бенфика (Португалия) 3-2

Бенфика

Бенфика (Португалия) - Зенит (Россия) 2-0

 

Лион (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) 1-0

АПОЭЛ

АПОЭЛ (Кипр) - Лион (Франция) 1-0 /0-0/ (4-3)

 

Марсель (Франция) - Интер (Италия) 1-0

Марсель

Интер (Италия) - Марсель (Франция) 2-1

 

Наполи (Италия) - Челси (Англия) 3-1

Челси (Англия) - Наполи (Италия) ? - мой прогноз Наполи свое не упустит

 

ЦСКА М (Россия) - Реал М (Испания) 1-1

Реал М (Испания) - ЦСКА М (Россия)

 

Из этой статистики видно, что владели преимуществом хозяева полей за исключением Байера.

Самые неинтересные пары оправдали мои ожидания - разгромы друг друга на своих полях - у Байера шансов не было сразу.

Удивил АПОЭЛ, но мне кажется дальше его не пустят подкинув Барселону/?Реал? или Баварию

 

 

Мои прогнозы для жеребьевки (что бы было более менее интересно)

1.Барселона/Барселона

Бавария

_________

2.Милан /Милан________/Барселона - Милан/________Барселона

Марсель

________

3.Бенфика/АПОЭЛ_____/

АПОЭЛ

_______

4.Наполи/ЦСКА________/АПОЭЛ-ЦСКА/Наполи-Реал/__ЦСКА/Реал

ЦСКА

или

Реал/Челси________/

Челси

Изменено пользователем ненавистник зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЧР 2011-2012. 36-й тур. ЦСКА - Локомотив 0:2, Томь - Крылья Советов 0:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧР 2011-2012

Чемпионом станет Зенит. Больше чем уверен. Самая стабильная команда РФПЛ, Ни ЦСКА, ни Локо ему не помешают, не говоря уже о Спартаке и Динамо. На КР они забили, хотя не факт, пенальти в том матче не было ИМХО.

Основная борьба буде за второе место, но если честно, я бы хотел что б на нём остался ЦСКА, потому что у нас более менее на уровне ЛЧ могут выступать только 2 команды ЦСКА и Зенит. Спартак в еврокубки вообще бы не пускать, Алания и то лучше выступила, с учётом того что у неё и соперник был сложнее, чуть не перевели игру в доп время. Локо и Динамо вообще самые не стабильные команды ПЛ. Рубину нужно найти такого же игрока по уровню как Нобоа - был у них ключевым - ушёл игра в среденей линии и соответствено в нападении вообще пропала.

Т.к как у нас в следующем сезоне должно быть 2 команды в ЛЧ и 4 в ЛЕ, хотел бы что бы было так

1.Зенит (ЛЧ)

2.ЦСКА(ЛЧ)

3.Рубин

4.Локо

5.Динамо

6.?Анжи,Спартак,Кубань, или через КР?Волга или Ростов?

Полуфинальные матчи КР Динамо -Волга

Рубин- Ростов

По составу предпочтительней Анжи.

А ваше мнение форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит первый, ЦСКА второй, Спартак/Локомотив третье/четвёртое, Динамо/Анжи/Рубин пятое/шестое/седьмое. КР Рубин.

Кубковый матч Динамо/Зенит (ИМХО) договорняк чистой воды (впрочем, что счёт будет 1:0) была инфа дня за три/четыре до матча (прошла по динамонету)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.