Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Нет на форуме киевлян случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сборную России с победой,поздравляю ребята,вы молодцы!!!

Изменено пользователем Andreyboldyrev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоится матч между сборными команд России и Уругвая, для нас этот матч как подготовка к Евпо. Т.к. Адвокат сказал, что состав объявит после этого матча, кто окажется одним лишним т.к. двое из расшириного списка выбыли из-за проблем со здоровьем(Шишкин, Березуцкий В.).

Я не могу даже предположить кто окажется лишним, но остаться должен Измайлов, хотя бы твердым игроком запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу даже предположить кто окажется лишним, но остаться должен Измайлов, хотя бы твердым игроком запаса.

Да вряд ли, такой наезд Уткина неспроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли, такой наезд Уткина неспроста...

Уткин, каким бы хорошим комментатором он ни был, он всё равно остаётся комментатором. А судить о человеке (об Измайлове) по поступкам столетней давности по меньшей мере глупо

Изменено пользователем El_scorcho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч окончен, 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судить о человеке (об Измайлове) по поступкам столетней давности по меньшей мере глупо

 

Судя по тексту его статьи, сведения не недавние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее даже почему это появилось? Чей заказ? Смородской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее даже почему это появилось? Чей заказ? Смородской?

Ей то зачем это надо? Типа месть за то что не перешел в локо обратно? Правильно сделал что остался в спортинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей то зачем это надо? Типа месть за то что не перешел в локо обратно? Правильно сделал что остался в спортинге

Чёрт его знает, поговаривают, что он очень много должен неким бандитам и возвращаться попросту боится...Насколько это правда без понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько это правда говорит факт приезда в Москву, а так они его достали бы и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел товарищеский матч с Италией?Каковы впечатления?

А вот наша молодежка U21 с Португалией играет не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой сборной мой комментарий :по игре конечно не 3-0,а около 2-1 3-1.но выглядели весьма неплохо,не то что с литвой,где я по ходу матча засыпал.огорчает-не забивают из убойных позиций!сегодня по сути оба гола Широкова из разряда "повезло",а вот костя зырянов хотя бы один то должен был как минимум в ворота попасть.

 

По второй сборной мой комментарий:А что, проиграть Португалии в гостях 1-0, такой уж позор?Да сыграли не удачно.Но все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второй сборной мой комментарий:А что, проиграть Португалии в гостях 1-0, такой уж позор?Да сыграли не удачно.Но все впереди.

В отличие от первого матча, когда играли в Химках была суета и соответственно не было такого контроля мяча как в Химках, за счёт того в принципе тогда и обыграли их. Ну ладно это был последний гостевой матч

При сыграных пяти играх наша команда занимает 1 место с 12 очками Разница мячей (РМ) - 11-2 (+9)

2 место Португалия 6 игр-11 очков РМ - 12-5 (+7)

3 место Польша 6 игр 10 очков РМ - 12-9 (+3)

4 место Албания 5 игр 4 очка РМ -9-13 (-4)

5 место Молдавия 6 игр 3 очка 6 -21 (-15)

Квалификация к ЧЕ 2013 U21

Изменено пользователем ненавистник зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, скоро начинаем. Не буду скрывать, традиционно болею за оранжевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю матч Польша-Греция, хозяева давят, а Греции по - моему ничего не светит, еле мяч принимают, на подборах ноль. Короче минус 1 соперник.

Болею за наших , слежу за Испанией, фаворит всего чемпионата Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полякам ещё и помогают как водится (как хозяевам)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как неожиданно игра во втором тайме перевернулась...

 

Надо же как мы чехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не видел ТАКОЙ игры нашей сборной, как в первом тайме матча с Чехией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не видел ТАКОЙ игры нашей сборной, как в первом тайме матча с Чехией!

на 52-й минуте нам забили(Бараш)-2:1 в нашу пользу!

 

3:1-Забил Алан Дзагоев с подачи Павлюченко, 79-я минута!!! Одновременно он стал лидером среди бомбадиров на ЧЕ 2012.

 

4:1-Забил Роман Павлюченко, 82-я минута!!!

 

Ура!!! Мы победили-4:1. Пока первые в своей группе!!! Дзагоев жжот!!! Да и всё остальные молодцы!

Изменено пользователем Sprinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика.ничего подобного в исполнение наших команд я не видел.надо продолжать в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!

А по игре,напомнило товарняк с Италией.Не только по счёту.Играли не плотно.А чехи похоже с тактикой промахнулись.Решили первым номером играть,уверовав в своего вратаря...Но Чехия не Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, голы все как на подбор. Главное, чтобы традиционная русская эйфория не захлестнула - "ща выйдем и всех шапками закидаем".

Из группы выходить обязаны, а вот потенциальный четвертьфинал с командой из группы B истинную цену сборной и покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Игра хорошая, голы все как на подбор. Главное, чтобы традиционная русская эйфория не захлестнула - "ща выйдем и всех шапками закидаем".

Из группы выходить обязаны, а вот потенциальный четвертьфинал с командой из группы B истинную цену сборной и покажет.

Дания вперед! :). Надеюсь она совершит чудо и займет 2 место, если мы займем первое, в чем я не сомневаюсь. А в полуфинале можно и с Испанцами снова пободаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания вперед! :). Надеюсь она совершит чудо и займет 2 место, если мы займем первое, в чем я не сомневаюсь.

 

Я бы на чудо не рассчитывал. Реальность скорее всего будет гораздо приземленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, полагаю, Дания сегодня будет крепко бита :) Сам весь в предвкушении матча...

Чёрт, все "оранжевые" сайты висят намертво и обсудить то игру негде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, полагаю, Дания сегодня будет крепко бита Сам весь в предвкушении матча... Чёрт, все "оранжевые" сайты висят намертво и обсудить то игру негде

Ага, бита. Только счёт 0-1 в пользу той самой Дании после 1-го тайма

Изменено пользователем El_scorcho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.